Отзыв о работодателе «Амира-Диалект»

Глупышка Пао:

г. Москва, г. Москва, Настасьинский переулок, дом 8, строение 2, 5-й этаж

13.08.2015 | положительный отзыв
Амира-Диалект

Собеседование с директором было вполне корректным. В компании (на мой беглый взгляд) почти отсутствует панибратство и прочие "офисные явления". Просьба директора подождать в коридоре к течение 30 минут, поскольку он "немного занят" производит не очень хорошее впечатление. Озвученная з/п и другие условия сразу вызовут полное разочарование. Вас ожидает работа в маленькой организации с мизерным окладом и почти без перспектив роста. Если только что закончили институт и опыт практически нет, то дерзайте. Подробнее>>