медика - Нравится

Автор:nina7658

В данном центре работаю более года администратором-кассиром. Коллектив дружный и отзывчивый, что очень важно для меня. На начальном этапе работы всегда чувствовалась поддержка от руководства и коллег. Зарплата без задержек, кроме окладной части имеются бонусная часть к зарплате. Переработки так же оплачиваются. В клинике имеется корпоративная скидка на обслуживание для сотрудников и их родственников по всему холдингу. Руководство всегда идёт на встречу при возникновение форс мажорных обстоятельств. Есть возможность карьерного роста.

20.05.2024 | положительный отзыв
Медика

Загруженность, конечно, большая, но руководство замечает отдачу и бывают хорошие премии. Также мне нравится график работы, успеваю забирать ребенка из детского сада. Иногда хожу на корпоративы, приятно пообщаться с коллегами в неформальной обстановке.
много работы

16.05.2024 | положительный отзыв
Медика

Устроилась медсестрой , работаю пока несколько месяцев. Работой довольна , коллектив отличный , руководство понимающее и зарплата хорошая.

05.01.2023 | положительный отзыв
МЕДИКА

Они могут быть только если ты плохо работаешь
Мне очень нравится работать в холдинге Медика. У нас хорошие условия работы и замечательный, дружный коллектив. Есть пространство для профессионального роста. Мой карьерный рост от администратора МП клиники на Гжатской до ст администратора Центра медицины плода. Рост заработной платы привязан к стажу работы, что очень справедливо, т.к. мы все профессионально растём и нет желания уйти в ...

08.12.2022 | положительный отзыв

Для меня их нет
Центр медицины плода - это уникальная клиника, где проводятся исследования на новейшем оборудовании, а врачи - светила медицины. Мне повезло оказаться в этом прекрасном коллективе. Я не так давно работаю в компании, но меня тепло приняли в семью. Ежедневно в клинику приходят новые пациенты и уходят с глубочайшей благодарностью врачам. Не по одному разу возвращаются мамочки, ...

20.11.2022
МЕДИКА

Кто пишет весь этот холивар и главное зачем???, люди приходят в компанию с такими "хорошими" отзывами и видят, что их просто обманули. Уникальная компания своим хамским отношением к персоналу. Сказки про зарплаты и условия труда. Тесный офис, платят копейки, зарплаты серые, никакого роста.

05.10.2022

Благодарна Медике за все
Работаю в клинике 6 лет. Занимаю административную должность. С уверенностью могу рекомендовать своим знакомым устраиваться сюда на работу. Заработная плата официальная, соответственно отпуска/больничные не вызывают ужас и страха, всё оплачивается согласно ТК РФ. У нас крупный филиал, постоянно развивается и открываются возможности для карьерного роста и увеличения заработной платы. Руководство довольно лояльное, идёт на диалог, даёт ...

04.10.2022 | положительный отзыв
Все отлично

Работаю в клинике Медика более 4 лет. Работа мне нравится , удобный график работы , сильный коллектив профессионалов , лояльная и гибкая система руководства , постоянные мотивирование и поощрения .... Подробнее>>

14.08.2022 | положительный отзыв
МЕДИКА

Частная многопрофильная клиника. Постоянно развивающаяся организация. Дружный сплоченный коллектив (с женой наблюдались по беременности у своих же специалистов — гинеколог/УЗИ). Есть преемственность в работе между специалистами. Доступность большинства из необходимых обследований. Адекватные руководители, которые всегда придут на помощь в любой ситуации. Заработная плата, так как я совместитель, зависит от количества осмотренных пациентов, выплачивается в виде процентов ...

25.06.2022 | положительный отзыв
МЕДИКА

Работаю в клинике 5 лет. Отличный коллектив и руководитель. Работают профессиональные доктора. Полностью белая зп, которая выплачивается вовремя. Для меня очень удобна работа рядом с домом. Есть скидки на обслуживание для всех сотрудников. Пришла в холдинг администратором. Спасибо руководству, которое поддержало меня и помогло профессионально вырасти до ст. администратора. ...

05.06.2022 | положительный отзыв

Все нравится
Работаю в Медике smm-менеджером почти год, все устраивает, начиная от коллектива и заканчивая оплатой. Всегда все вовремя и без задержек. Как работодатель холдинг меня полностью устраивает, заметна забота о сотрудниках и ценность каждого из них :) ...

29.05.2022
МЕДИКА

Обманули с заработной платой. Всё серое и только маленькая часть для налоговой белая. Руководство позволяет себе кричать и оскорблять сотрудников. Не тешьте себя надеждами и тем, что компания большая.
Хорошие люди ...

18.05.2022 | положительный отзыв

Юдин очень говнистый. Мешок с говном. Носиться за чужими женами

27.04.2022 | положительный отзыв
ООО Медика

Юдин Юрий Валерьевич выбрасывается на пациентов с криком , бешеный, психическинеуравновешен. Плохое настроение надо оставлять дома, Юрий Валерьевич.

14.04.2022
МЕДИКА

Был на собеседовании и сейчас прихожу в себя. Непонятная организация, которая то ли холдинг, то ли управляющая компания (видимо сами не определились) с президентом в главной роли. По порядку: зарплата серая, и ниже рынка и намного ниже того о чем говорилось с hr. первое время в штат не оформляют. офис 3 кабинета, пафоса на миллион. так же сложилось такое впечатление, Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
ООО Медика

Будьте осторожны с бездельником Юдиным Ю. В. Стукач, подставляет своих коллег,изворотливый и скользкий тип. Леньтяй , уклоняется от работы.

04.06.2018 | положительный отзыв
Медика

Работала в бухгалтерии государственного предприятия 15 лет, но решила сменить работу в пользу более современного учреждения. В Медике занимала должность бухгалтера по учёту материалов. Работа интересная, но не скажу, что легкая. Зарплатой была очень довольна, она была в два раза выше той, что я имела на прошлом месте работы. Еще из плюсов лично для меня то, что офис удобный, светлый и есть кухня для сотрудников. Очень располагающая обстановка. Сама уволилась из-за семейных проблем и необходимости присматривать за родителями и очень об этом жалею, но ничего жизнь впереди и может получится вернуться. Подробнее>>

13.06.2018 | положительный отзыв
Медика

Работал в медике почти два года, прошел отличную школу продаж, теперь могу без проблем продать все что угодно ;) Руководство адекватное, никаких нереальных планов или сверхзадач, как это порой бывает. Зарплату всегда получал в срок, премии тоже были - и от продаж, и квартальными радовали. В марте предложили выгодный годовой контракт за рубежом по профилю, отказаться не мог, поэтому и уволился. Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
Медика

Работала в Медике медицинским представителем . Очень привязалась к коллективу, отличные ребята. Всё на этом рабочем месте как следует. Больничный выплачивают. Как приятный бонус- скидка на лечение в клиниках. По семейным обстоятельствам пришлось уволиться. Получила отличный опыт. Подробнее>>

07.08.2018 | положительный отзыв
Медика

Работал в одной из клиник холдинга Медика неврологом. Могу сказать, что не жалею что отдал два года своей жизни этому холдингу. Очень хорошая практика, пациентов много, случаи разные, соответственно и профессиональный рост был огромный за это время.Сейчас работаю по контракту в другой стране, если бы не это предложение, продолжал бы работу в Медике. Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
Медика

К сожалению пришлось уволится из клиники ЦПС Медика, очень жалко было покидать коллектив, пациентов, но увы, пришлось, так как надо уезжать из Санкт-Петербурга как минимум на год. Если нужна динамичная работа, с множеством интересных обращений, для обогащения опытом, то Медика отличный вариант. Пациенты порой обращаются с уникальными для практики случаями, это всегда стимулирует к профессиональному росту. Искренне желаю процветания клинике и холдингу в целом! Подробнее>>

10.09.2018 | положительный отзыв
Медика

Работал системным администратором, могу рекомендовать эту компанию. Условия в офисе созданы для комфортной работы, все расходники необходимые не приходилось долго ждать, по заявке все представлялось. Зарплата вовремя и в полном объёме, премии тоже были. Перешел работать в профильную компанию по софту, здесь для меня больше перспектив для профессионального роста. Подробнее>>

07.11.2018 | положительный отзыв
Медика

Перешла в колл-центр холдинга Медика после колл-центра мобильного оператора. Радует, что клиенты попадались очень адекватные, информировать было просто, хоть информации пришлось выучить много по услугам клиники. С девочками операторами виделись разве только за обедом в кухне офиса, но все очень приветливые и общительные, активные. А еще всем сотрудникам предоставляли скидку на лечение, поэтому, если вдруг что, то по ЗП болезнь больно не била;) Подробнее>>

10.12.2018 | положительный отзыв
Медика

У меня за спиной около 2-х лет врачебной практики в холдинге Медика в качестве терапевта. На данный момент работаю в другой клинике за рубежом. Но о Медике остались только приятные воспоминания. С девочками из команды до сих пор общаемся, и сотрудничаем по профессиональным вопросам. Хочется всем пожелать такого коллектива и таких работодателей. Подробнее>>

09.01.2019 | положительный отзыв
Медика

Тоже хочу оставить отзыв о своем опыте работы в холдинге Медика. Я отработала в центре медицины плода на васильевском острове примерно год, до выезда за границу. Сейчас есть с чем сравнить, клиника действительно на уровне с зарубежными, и не только по оборудованию благодаря Некрасовой ЕС. Еще на тот момент, когда я работала, у нас были всякие бенефиты в виде скидок на лечение в клинике, если ты сотрудник. Также были очень комфортные условия труда, удобные. Руководство тоже было с народом, могли просто зайти и пообщаться без звездности. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании МЕДИКА

Звонил в регистратуру, и вместо ответа сбрасывают телефон. Потрясающе.

Ростов-на-Дону

29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании МЕДИКА

Неплохой центр, есть сильные специалисты. Пару раз обращалась, не могу ничего плохого сказать. Мне было важно, чтоб правильно диагноз поставили и лечение грамотно назначили, с этими задачами врачи справились, так, что мне не к чему придраться. Тем более отношение внимательное было и никто мне не грубил и не язвил.

Мурманск