Отзыв о работодателе «ООО Виктори»

жительница Ульяновска:

Впечатления, которое осталось после собеседования:
1) странный-престранный руководитель, который при собеседовании будто пребывал в состоянии прострации и по нескольку раз задавал одни и те же вопросы. Например, вопрос о причинах ухода с предыдущего места работы он задал мне аж три раза! Может, хотел подловить меня на обмане?
Не вижу причин для этого.

2) товар, который они предлагают - установка для производства строительных блоков - очень уж сомнительный товар при такой стоимости (около 3000 р.) Причем, покупатель приобретает в прямом смысле "кота в мешке", так как на сайте нет даже изображения этого "чуда" техники.

3) А по истечении срока ожидания никто так и не удосужился связаться со мной и сообщить о результатах рассмотрения моей кандидатуры. Как говориться, ни ответа, ни привета...

Предлагают удаленную работу с гибким графиком (3/3) и неплохой зарплатой

г. Ульяновск, ул. Промышленная

23.08.2018
ООО Виктори (интернет-магазин "Мода и стиль")

Отзыв о работе вахтовым методом в г.Талдом в компании по производству изделий для рукоделия ООО "Виктория"/ интернет-магазин "Мода и стиль". Если кратко: обещаний много, а на деле все не так, только кормят обещаниями... 1. Меня уверяли в официальном трудоустройстве, поэтому я уволилась с предыдущего места работы, в течении месяца поднимала разговор по поводу договора и официального устройства, на что мне Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Виктори

Предлагают удаленную работу с гибким графиком (3/3) и неплохой зарплатой Подробнее>>