Россия, Екатеринбург, ул. Далматовская 43а

О доме для престарелых Забота узнала от знакомых. Мне тоже нужно было найти место, в которое можно было бы поместить отца на время реабилитации во время болезни. Потому что ему нужен был постоянных уход, а я его банально дать не могла, в связи с работой. Я конечно сначала съездила посмотреть, убедилась что все хорошо и только после этого повезла сюда отца. Живет здесь второй месяц, отношение хорошее, все таблетки принимает вовремя, это контролируют, я спокойна.

09.06.2022
Отзыв : дом для престарелых Забота

Раньше негативно относилась к домам престарелых, но оказывается судьба, может преподносить уроки, что твоё мнение меняется. По стечению обстоятельств пришлось пристроить в дом престарелых Забота бабушку на некоторое время. Но как оказалось зря я боялась, на самом деле здесь условия даже получше будут, чем живет большинство одиноких пенсионеров. Кормят, нормальные условия, столовая, душ и т.д. Плюс есть чем заняться. В общем совсем по другому, а не так как я думала.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : дом для престарелых Забота

Определенно могу порекомендовать дом престарелых Забота, потому что родственник здесь лежал некоторое время после больницы, когда ему нужен был постоянный уход. Потом ему стало лучше и мы смогли забрать его домой. Условия и уход на высоте, кормили хорошо, цены на проживание адекватные. Лекарства мы покупали отдельно, которые выписывал доктор. Рекомендую!

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : дом для престарелых Забота

Не зря нам рекомендовали дом для престарелых Забота. Здесь и вправду условия хорошие, плюс есть присмотр врачей, хорошее 5 разовое питание, досуг и т.д. В общем видно, что все делалось для людей, а не наоборот. Да и цены на проживания с питанием, приемлемые. Плюс, нам удобно, мы тоже живет недалеко от Заботы, соответственно сможем регулярно проведывать и завозить гостинцы. Раньше дедушка жил на другом конце города и туда просто не наездишься, теперь же надеюсь ситуация изменится.