Отзыв : Лучшая фруктовая ферма fruitfarm

Россия, Москва, 100

Отзыв на Лучшая фруктовая ферма fruitfarm

Пойду выведу ещё рубликов! ))

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Это самый скупердяйский проект, какой только есть в инете. Гордится тем, что работает без рестартов, и немудрено: вложив 1000р. я получала на вывод 1рубль раз в 10 дней! Где такое слыхано? А когда высказала своё изумление админу, он меня отправил в бан. Совершенно неадекватный и хамоватый тип.

Россия, Москва, 100

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

сайт туфта заманилово хорошее сам подддался.Апотом после того как вывел 200р процент стал 95 на вывод.Т.е еслы набежало 20р выведешь 1 р не ведитесь поиграться не влаживаясь можно но если вложились ждите беды и подвоха.ИГРАЮ В ФЕРМУ СОСЕДИ.Развиваться сложно но никто не обманетhttps://fermasosedi.ru/?rid=381230 Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

На счет нахальства админа не заметил. Общается вежливо. А вот на счет того что правила игры меняются, ну есть такое. Админ говорит что тем самым он показывает как динамично развивается проект Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Ужасный проект! Нахальный администратор ворует плоды, на вопросы или не отвечает или отвечает в грубой форме. Кроме того, постоянно меняет правила, на своё усмотрение. Я только начал потихоньку на сайте обустраиваться, накопил кое-каких копеек, как вдруг" пронесся по фруктовой ферме ураган" уничтожив всё что было вложено в этот проект- жулик. хорошо, что мало денег было вложено. в общем хотите потерять время и деньги - милости просим на лучшую Фруктовую ферму. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Ребят,вот многие из вас жалуются тут,типо аккаунт заблокировали внезапно,людей на бабки кидают,плоды дорожают,выплаты снижают и т.д и т.пВы не путаете хайпы однодневки с действительно стоящим проектом,я в нем уже почти год,и все нормально,чтоб не было глупых вопросов,читайте правила,всем хочется всего и сразу,но резерв проекта не резиновый,чтобы получать,нужно отдавать,вы все должны это понимать,да сейчас трудности,выплаты снизили,но я уверен что это только во благо и вскоре все наладитсяСпасибо Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Очень сильно испортился этот проект! Курс продажи плодов подорожал, стали исчезать некоторые функции, которые были так нужны, поддержка тоже очень грубо стала отвечать на вопросы, и голословно вдобавок. Пример: задал я им вопрос типо почему так подорожал курс продажи плодов? А он мне типо потому что я админ и я решаю какой должен быть курс. Подобным образом отвечал и на другие вопросы. В общем, бегите оттуда, забрав свои накопленные деньги!! Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Самая лучшая ферма,как же,может оно так и было,когда то,но сейчас,почитайте правила проекта,а именно пункт 1.8 вы будете удивлены как низко пал проект,да и админ видимо умом не блещет особо раз сократил у большинства пользователей заработок в 20 раз,извините,но он туповат малость,да и ещё,в новостях последних было сказано примерно так,пока проекты конкуренты СКАМятся, мы будем радовать вас выплатами,какими выплатами?да в проектах конкурента за день можно заработать больше чем на этой паршивой ферме за месяц,итог,админ думай головой че ты делаешь !!! Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Да, там платят и можно вывести деньги, но вводят тысячи, а выводят копейки . Требования к выводу вводят. к примеру было правило введено, пока 1000р не введешь, ничего не выведешь. Постоянно меняют правила игры, причем за месяц кардинально могут поменять раз 5 . Просчитаешь свой доход, купишь что то, а не тут то и было. раз и снизили доход в 10 раз. Я не так уж и много потеряла, но народ вваливал конкретно деньги , в резерве лежали 2.5 миллиона руб. в игре , но делают рестарт и все вложения обнулились. Отгадайте из чьих карманов на чей счет они Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Без сомнений вложил в этот проект, чего и Вам советую! Ферма рулит! Выплаты идут, и очень приятно видеть поступления на свой счёт! В конце концов - "кто не рискует.... " )))Пойду выведу ещё рубликов! )) Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

В этом проекте зарегистрировался в июле 2014года.Сначала присматривался и пробовал зарабатывать на бонусах (их много и администрация периодически бонусную программу обновляет).Затем решил вложиться (12800) Деньги выводятся без проблем на Payeer. За все время вывел из проекта более 22000 руб.Выплаты моментальные. Проект нравится,работает стабильно.Окупается дней за 20 и если учесть, что работает уже 308 дней и резерв растет, можно отзываться только положительно.Если есть желание к пассивному заработку приглашаю. Вот моя ссылка для регистрации: http://thebest-fruitfarm.ru/?i=48052 Подробнее>>