Отзыв на Российская Швейцария

Меня зовут Александр. Около года тому назад, находясь в поисках подходящего инвестора, я совершенно случайно набрёл на рейтинг надежных инвесторов своего города (Москва), где и нашёл компанию Российская Швейцария(ruswitz.ru/), о которой сейчас хочу написать отзыв по результатам своей работы с ними.

Я редко сам занимаюсь инвестициями, в основном опыт отрицательный за исключением покупки биткоинов 8 лет назад. Искал компанию которая давно на рынке и знает как выходить из любого пике и не спускать деньги клиентов. В связи с этим для меня было важно, чтобы условия компании соответствовали моим требованиям и финансовым ожиданиям.
Начав свою торговлю с ним год назад, сейчас я нисколько об этом не жалею. Из плюсов несомненно можно выделить скорость совершения сделок даже в самые пиковые для рынка часы. Все операции проходят быстро, по грамотном стратегии, а так же все данные по доходу корректно отображаются на моем счету.

Также меня привлекло то, что доступ к инвестированию не ограничен какими-либо безумными суммами. Персонального менеджера всегда на связи о готов ответить на все вопросы. За всё время работы у меня почти не возникало проблемных ситуаций.
ПЛЮСЫ: приятная тех. поддержка, низкие комиссии, высокий доход
МИНУСЫ: жалею, что познакомился с компанией только год назад

Отзыв : Российская Швейцария

Меня зовут Маргарита, инвестирую в Российскую Швейцарию(https://ruswitz.ru/) с начала 2018 года. Большое спасибо друзьям что поделились информацией о компании, все рассказали, показали результаты за год. Мне нравятся высокие проценты, да и то что можно снимать их хоть каждый месяц независимо от срока договора.Я далека от мира инвестиций, знаю о нем только из кино, где все успешные и много зарабатывают. Всегда хотела также и вот уже практически 3 года я инвестор, который получает хороший, стабильный пассивный доход. Российская Швейцария хорошо ориентируется в рынке, выбирая правильные стратегии в инвестировании.Сотрудники очень вежливы и могут понятным языком объяснить все по любому интересующему меня

Отзыв : Российская Швейцария

Меня зовут Евгений, я живу в славном городе Санкт-Петербург.Пару лет назад в 2018 году узнал о существовании компании Российская Швейцария(ruswitz.ru) и очень этому рад.Опишу опыт своего сотрудничества:– инвестиции от 100$ т.е это доступно каждому– всегда есть возможность уточнить любой вопрос, просто позвонив, чего я не видел раньше в других компаниях– можно приехать в офис и можно все делать из дома тем более во время коронавируса это очень актуально– свой доход могу забирать каждый месяц– сотрудники компетентны, в курсе всех событий происходящих на рынке, часто работают на опережение событий, что позволяет мне хорошо зарабатывать– высокая доходностьСначала вложил 100 000 рублей,

Отзыв : Российская Швейцария

Меня зовут Андрей, я проживаю в Рязани и 2 года назад я начал поиски дополнительного дохода.Вложил свои сбережения в компанию около 1,5 лет назад назад.Нашел компанию Российская Швейцария(https://ruswitz.ru)., проверил их работу небольшой суммой 100 000р, чтобы проверить как компания выполняет свои обещания. Все было сделано в срок и по договору. Очень понравилось, что не нужно никуда ездить, все можно оформить из дома и получить нужные консультации..Инвестиционные возможности у Российской Швейцарии - отличные. задержек в выплатах нет и целая куча диверсификационных стратегий. Меня все утраивает, мои деньги работают на меня, я получаю гарантированный пассивный доход и могу реализовывать планы своей

Отзыв : Российская Швейцария

Давно копим на ремонт и новую технику, но достаточных средств у нас для этого не было, лишь половина от нужной суммы. Заработать не получается т.к ситуация на рынке труда не позволяет нам это сделать. Начали искать способы сохранить свои накопления и по возможности приумножить. Прочитали много литературы, постов и обзоров по сохранению своих накоплений. Пришли к выводу что нужно вложить свои деньги в надежную инвестиционную компанию. Искали в интернете инвестиционные компании, изучали отзывы, записывались на консультации и в результате остановились на Российской Швейцарии(Санкт-Петербу? ?г Дегтярный пер. д. 11 лит. Б, пом.1-Н. БЦ «Невская Ратуша»). Нам изначально понравился подход менеджеров,

Отзыв : Российская Швейцария

Меня зовут Михаил, живу в Москве. Могу оставить только положительный отзыв и сожаление что сам не сразу начал инвестировать с Российской Швейцарией(https://ruswitz.ru) т.к хотел заняться инвестированием сам, но потом понял что у меня нет столько времени чтобы посвятить его рынку, сам начал сотрудничать с компанией только с 2018 года. Уже давно общаюсь с руководителем компании, у него команда профессионалов на рынке инвестиций, сильная команда аналитиков, офис находится в удобном месте Москва Пресненская набережная, д. 8, стр.1 ММДЦ «Москва-Сити». Посоветовал своему компаньону, когда тот хотел инвестировать, он работает с Российской Швейцарией(https://ruswitz.ru) еще с 2017 года. Его переговоры были более чем

Отзыв : Российская Швейцария

Меня зовут Александр и я живу в Москве.Многие считают, что самая надежная инвестиция— это купить квартиру в Москве или в любом другом городе где живут, но как это сделать без ипотеки не многие понимают. Большинство берет ипотеку и на самом деле это финансово неправильно, потому что идет огромный процент переплат который можно использовать на другие цели.Я несколько лет инвестировал в криптовалюту и мне это казалось не достаточным, хотелось большего. В 2018 году на одном из бизнес семинаров я познакомился с Иваном и он мне рассказал о инвестициях в IPO и доходности которую, он уже не первый год получает в

Отзыв : Российская Швейцария

Меня зовут Кристина, я живу в Санкт-Петербурге. У меня есть материальный капитал, но я знала, куда бы его вложить. Хотела открыть свой бизнес, но потом взвесила все за и против и поняла, что с текущим рынком и моим капиталом я буду не конкурентна. Депозитные ставки не особо выгодные, поэтому мне друзья предложили инвестировать средства в какое-то дело, которое стабильно будет приносить доход. Благодаря сайту(https://ruswitz.ru) я познакомилась с компанией Российская Швейцария, далее пообщалась с Дмитрием по телефону где он мне все подробно рассказал по вариантам инвестиций, деликатно дал профессиональные рекомендации и пригласил в офис в моем городе(Санкт-Петербург Дегтярный пер. д.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург Дегтярный пер. д. 11 лит. Б, пом.1-Н. БЦ «Невская Ратуша»

Отзыв : Российская Швейцария

Меня зовут Сергей, я первый раз сотрудничаю с инвестиционными проектами, поэтому был приятно удивлен итоговым результатом. Инвестиционным рынком я начал интересоваться еще после кризиса 2014 года, когда понял, что лучше уже не будет и нужно беречь каждую свою копеечку.Изучал в интернете компании с которыми можно начать сотрудничество и нашел в своем городе Апатиты(пр. Ленина д.27 оф 508 +7 908 606 57 50) офис Российской Швейцарии(https://ruswitz.ru/).Оставил отклик на сайте, со мной оперативно связались, предложили несколько вариантов инвестиций и мы выбрали подходящий для меня вариант.Проценты за год трачу на путешествия по всему Миру, благодаря Российской Швейцарии(https://ruswitz.ru/) они стали возможны. В работе

Россия, Апатиты, пр. Ленина д.27 оф 508

Отзыв : Российская Швейцария

Меня зовут Анна,фамилию свою я не стала называть из своих соображений.Короновирус осложнил ситуацию на рынке труда до предела. Кто-то потерял работу, бизнес, у кого-то урезали ЗП. Наша ситуация, похожа, как и практически в каждой семье в России, особенно сейчас. Долгое время работали с супругом и откладывали на покупку нашей мечты – загородного дома.Весной сразу после начала первой волны пандемии увидели как обесцениваются наши накопления и стремительно дорожает недвижимость. Начали рассматривать различные варианты вложений. От банков отказались, я думаю Вы сами понимаете причины.Начали изучать информацию по инвестициям, пытались сначала сами зарабатывать, вкладывая небольшие суммы и конечно же все спустили. Далее

Отзыв : Российская Швейцария

Получила в наследство 800 000 рублей и начала думать что с ними сделать и куда-бы быстрее вложить чтобы, не израсходовать все понемногу. Квартиру на такие деньги не купишь, машины более или менее стоит от 1,5 млн. Начала изучать вклады в банках и пришла в ужас от процентной ставки. Друзья подсказали вариант с инвестициями, начала изучать компании и варианты. Чтобы не искать сложное в простом и не рисковать, решила обратиться в компанию которая работает давно и где инвестируют мои друзья - Российская Швейцария(www.ruswitz.ru).Дети пока еще маленькие, им 10 и 11 лет и я думаю вложить деньги в обучение детей в

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Российская Швейцария

Я считаю что деньги должны работать, а не лежать и обесцениваться с каждым днем, тем более с нынешним долларом. В интернет очень много предложение и понять кто честно работает, а кто нет вызывает определенные трудности. Через друзей узнал про Российскую Швейцарию. Позвонил по телефону на сайте https://ruswitz.ru/, получил консультацию и далее пришел в офис, где мне все разложили по полочкам и без лишней не нужной информации.Рассказали по вариантам инвестиций, меня очень заинтересовали инвестиции в недвижимость. Вложил свои деньги в Российской Швейцарии и начал получать свой пассивный доход. За месяц набегает приличная сумма, на жизнь хватает, сначала забирал ежемесячно, но

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Российская Швейцария

Желание накопить на новую квартиру было у меня очень давно. Посмотрел, что в банках процент по вкладам падает, цены на недвижимость постоянно растут. Не сторонник кредитов, поэтому выбрал для себя несколько иной путь - имеющиеся средства вложил на 2 года в Российской Швейцарии(мне ее порекомендовали друзья, которые в компании с 2017 года). Специально заострял внимание чтобы выплата процентов была каждый месяц, чтобы проверить как все работает. Собственно говоря, два года уже прошли, выплату мне поступают ежемесячно и их как раз хватило на еще лучшую квартиру(вместе с первоначальной суммой) чем я расчитывал. Теперь думаю над покупкой машины, через инвестиции в

Отзыв : Российская Швейцария

Что ни говори, но на территории страны перспективы и потенциал развития фондового рынка огромен. Поэтому вкладывать свои накопления рано или поздно придется любому активному и думающему о завтрашнем дне человеку т.к проценты по вкладам в банках не радуют. Меня заинтересовала сфера грамотных инвестиции, когда я узнал какие суммы можно получать на пассивном доходе.В ходе серфинга в сети также наткнулся на портал https://ruswitz.ru/- на котором в удобной форме собраны методы и советы как сохранить и приумножить свой капитал , в том числе по валютному рынку (игра на курсе валют).Что мне понравилось, так это обилие информации по применяемым стратегиям, сотрудники которые

Отзыв : Российская Швейцария

Благодаря Российской Швейцарии понял, что заработать трейдингом реально, только нужно найти нормальную компанию, что я и сделал.Жаль, что про не сразу понял, что пытаться торговать самому неизбежно приведет к потере все денег и поверьте чтобы не потерять все, нужно несколько лет потратить на различные обучения, а это тоже деньги и не факт что сможешь заработать. Работаю с ними сначала 2020 года и за это время депозит из 300 баксов был увеличен до 1000! Считаю, что результат достойный и пока даже не думаю искать что-то другое т.к.- компания всегда на связи- есть офис в который можно прийти и обсудить все

13.05.2022
Отзыв : Российская Швейцария

Наверное каждый и з нас мечтает о пассивном доходе ну или стремится к нему. Представляется мне он, как непрерывный денежный поток, которого хватает на безбедную жизнь и даже чуть больше … где-то в Тайланде.Что такое пассивный доход? Это когда вы ничего не делаете, а деньги текут к вам сами. С пометкой, что до этого вы столько всего сделали, а теперь пожинаете плоды своего труда. Все-таки что-то делать придется!После всем известных событий 2014 года я задумался о сохранности остатков своих сбережение. Начал изучать много информации по инвестициям, посещать различные тренинги и в определенный момент понял что не готов столько времени

Отзыв : Российская Швейцария

В марте 2018 года после окончания срока депозита в одном известном банке, я начал задумываться что делать дальше т.к проценты по вкладам с каждым годом становятся все меньше и меньше. По совету друга обратился в компанию Российская Швейцария.От всей души хочу "поблагодарить" сотрудников компании Российская Швейцария за всестороннюю помощь и подробный рассказ о своей работе т.к сфера инвестиций была для меня совершенно новой.С данного периода я получаю пассивных доход, размер которого меня более чем устраивает.