Россия, Москва, Мытная, 28

Хочу написать несколько слов о агентстве. Когда я попала к ним у меня уже был печальный опыт в другом агентстве (не хочу называть), есть с чем сравнить. Все было очень корректно, общаясь с Жанной Артуровной я получила массу позитива, можно даже зарядиться энергией. По факту, раньше моя фамилия была Семенова, а теперь Асташева. Вывод делайте сами, какое это агентство.

03.06.2022
Отзыв : Брачное агентство 1+1

Очень сложно было начать общение с противоположным полом, после тяжелого развода. Помощь агентства, мобилизация собственных сил помогли мне вернуться к нормальной жизни. Прошло время, для меня пролетело оно очень быстро, я на даче с моим избранником. Погода милая, настроение шикарное, не можем друг другом надышаться! Есть жизнь после развода! Агентству спасибо, желаю успеха! Счастья всем!

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство 1+1

Много времени провела на сайтах, пыталась знакомиться через друзей, все напрасно.Пришла в агентство от отчаянья и безысходности.Не хочу писать банальности, скажу только, что отношение к клиентам и цена на абсолютной высоте! Встречаясь с мужчинами иногда заходил разговор о агентстве, впечатления у всех приятные. Я рада что попала к ним, нашла наконец то мужчину. Мы вместе уже полгода, строим планы на будущее. Каждый решает сам - я рекомендую!!!

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство 1+1

Доволен всем, придраться не могу ни к цене ни к самой работе агентства. женщину в агентстве нашел достаточно быстро. Сначала был скепсис, потом понял люди вполне нормальные. Работа, конечно у них очень сложная, ведь мы все со своими капризами, характерами. Вообщем рекомендую.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство 1+1

Уверенно заявляю агентство 1+1 лучшее в Москве! Был клиентом агентства 8 месяцев, нашел женщину. Доволен общением с сотрудниками агентства, конечно ценой договора!Работу агентства оцениваю на отлично, без всяких оговорок! Личную благодарность и уважение выражаю Жанне Артуровне!

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство 1+1

Я прочла отзывы об брачном агентстве 1+1 находящимся по адресу город Москва, метро Октябрьское,улица Мытная, дом 28 строение 3Я после прочтения отзывов на сайтах Yell, Zoon и других ..Брачное агенство ведет очень нечистоплотную политику в отношении своих клиентов и свахи особенно на сайте Yell стараются унижать и оскорблять клиентов своего агентства 1+1.

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство 1+1

Я всегда думала что сначала нужно отучиться потом построить карьеру, ну а уже потом выходить замуж. Но мои расчеты оказались неверными, и вот мне уже за 40, карьера построена, два высших образования, а вот мужа и детей нет. Я на свой страх и риск решила обратиться в брачное агентство, долго выбирала, агентств как оказалось довольно много, но мой выбор пал на брачное агентство 1+1. В агентстве мне предоставили несколько анкет на выбор, я долго выбирала, но ни как не могла выбрать и тогда мне предложили еще одну анкету, вот там то я и увидела свое счастье. Теперь благодаря брачному агентству Подробнее>>