aninomayzer.com - Отключить подписку

Прошу отключить подписку с уведомлением, так как я их об этом не просила, они хотят обманным путем снимать с моего телефона деньги.Мне, что надо новую симку покупать? Я буду жаловаться Вашему руководству. Мой номер телефона 89202648550

Опубликовано: 19-07-2012 Людмила

прошу отключить услугу aninomayzer.com с телефона 89274217797

Опубликовано: 05-07-2013 Алсу

прошу отключить услугу aninomayzer.com с телефона 9274638552

Опубликовано: 14-07-2013 ОксанаНиколаевна

на каком основании подключена услуга aninomayzer.com, прошу срочно отключить эту подписку с телефона 89281026967.что за беспредел?????

Опубликовано: 09-10-2013 Надежда

Прошу отключить подписку с уведомлением, так как я об этом не просила у меня корпоративный телефон.Стыдно обманным путем снимать с моего телефона деньги.Мне, что надо новую симку покупать? Мое руководство очень не довольно.Угроза моего увольнения работы. Верните деньги украденные незаконно!!!

Опубликовано: 14-12-2013 Дарья

Прошу отключить подписку aninomayzer.com с уведомлением на номер 89292437063

14.01.2015 | положительный отзыв
aninomayzer.com - Услуги, на которые не было подписки

Здравствуйте, отключите мне услугу aninomayzer.com, на которую я не соглашалась и не подписывалась, и верните деньги на номер 89278836169 Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
aninomayzer.com - Отключение

отключите пожалуста меня с этой хрени деньги снимают очень много. я ее неподключал Подробнее>>

07.10.2014 | положительный отзыв
aninomayzer.com - Снимают деньги с телефона

У меня оформлена подписка на http //aninomayzer.com/, на которую я не соглашалась и не пользовалась ею. Отключите пожалуйста эту услугу и верните деньги на номер 89289094867 Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
aninomayzer.com - Снимают деньги без моего согласия

С какой стати мне подключили какуюто услугу, не предупредив об этом меня, и снимают огромные суммы денег со счёта на телефоне. И кто вернёт мне деньги. Мошенники. Подробнее>>

27.09.2014 | положительный отзыв
aninomayzer.com - Списывают деньги!!!

Добрый день! Пару дней назад ребенок нажал на какие-то кнопки в интернете, теперь у меня списывают деньги с телефона!!! помогите пожалуйста отключить эту услугу!!! текст сообщения выглядит так: "Услуга на сайте hht://aninomayzer.com продлена на 60 ч. Тел. 8-800-2000334 (звонок бесплатный)"!!! Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
aninomayzer.com - http://aninomayzer.com/

Очень прошу отключить эту услугу...спасибо Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
aninomayzer.com - Снимают деньги

отключите пожалуйста эту услугу!снимают много денег с телефонного счёта, хотя я на это согласие не давала!заранее спасибо! Подробнее>>