Отзыв сотрудника о работодателе ОКУ АИР г.Воронеж

Областное Казенное Учреждение Агентство по инновациям и развитию Воронежской области

Абсолютно согласна с предыдущим отзывом. Когда на меня стали навешивать какие-то посторонние задачи и я стала отказываться потому что это была не моя работа, то на меня начало давить начальство, секретариат, кадры. Мне подсовывали другую должностную инструкцию с другими обязанностями оформленную "задним числом" и требовали подписать. Когда я отказалась стали докапываться вообще до всего, лишь бы я ушла. Там есть журнал времени прихода и ухода. Вообще-то все на него плевать хотели, но когда возникает необходимость они начинают запугивать тем, что уволят за прогулы - записей о приходе на работу ведь нет. В итоге я ушла сама. Не хочу работать в подобном гадюшнике.

нету

02.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОКУ АИР г.Воронеж

0. Попильно-откатная контора для освоения областного бюджета. 1. Текучка кадров хуже чем в Макдональдсе - максимальное время работы специалистов (начиная от рядового состава и заканчивая заместителями директора) в этой говноконторе 2-3 месяца. Сама удивляюсь, что продержалась так долго. 2. Текучка вызвана тем, что для руководства все сотрудники как в песне Слепакова: "просто говно на палке". И это не шутка, всё так и есть. Единственный способ хоть как-то удержаться (если конечно хочется быть чиновничьей "шестёркой") - активные походы "под стол" к начальству. 3. На собеседовании всех подряд уверяют, что они - правительство Воронежской области. Хрен бы там! Это враньё! Как выясняется в ходе работы правительство это правительство. И сидит оно в другом здании, и "корочки" там у всех сотрудников соответствующие. Кстати, если хотите убедиться - потролльте на собеседовании эйчара. Так и спросите, мол, если вы - правительство, то мне дадут соответствующее удостоверение? Дальше наблюдайте ... Подробнее>>

09.12.2016
Отзыв о работодателе «ОКУ АИР г.Воронеж»

Попадаются умные люди, которые явно умнее и образованнее меня, и они мне не хотят подлизывать, поэтому отделу кадров дано строгое указание таких не набирать, но иногда проколы случаются, и в наше славное Агентство попадают достойные люди, но я стараюсь сделать все чтобы они тут не задержались
Я здесь царь и бог, все мне лижут задницу и всегда со мной соглашаются, хотя я даже не понимаю о чем говорю и что нужно сделать, но есть много тупоголовых подчиненных, которые все сделают за меня, а я получу премию. ... Подробнее>>