Отзыв о работодателе «Оружейный магазин @travma»

Положительные стороны компании

такой примитивный развод, а я попался...

Отрицательные стороны компании

Ни одного отзыва о магазине травматов @travma я не нашел, поэтому оставлю свой, так сказать, уже с личного опыта. Просто говоря, увидел бы их лично – испытал бы товар на них. Заказал 3 травмата, не дешевых, себе, отцу и куму. Несколько раз меня убеждали в том, что купить надо быстрее, иначе заберут, есть клиенты, а они последние. Повелся, скинул деньги, чтобы забронировать. После зачисления денег на счет – провалились свозь землю. Ни ответа, ни привета, в блок. Если есть контакты человека с этого магазина – рад с вами сотрудничать.

05.06.2022
Оружейный магазин @TRAVMA

Если хотите выкинуть пару десятков тысяч – тогда смело пишите в телеграм канал @travma. Тут разводят покруче пирамид. Вешают лапшу на уши, обещают сделать все в лучшем виде с лицензией и полным набором. А в лучшем виде могут только прикарманить ваши деньги. Если удастся все же их найти – прикроем лавочку Подробнее>>