Казань, Спартаковская, 2а - 1 этаж
Анон:
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Инкогнито:
Отрицательные стороны:
Хотите бесплатно работать?Тогда вам сюда.Добро пожаловать в типографию Интер-графика!!!!Здесь вас этому научат. Бесконечные задержки зарплаты. А если выдают,то по мелочи. Всё время от директора идёт отмазка-КРИЗИС! Совет-Не вздумайте сюда устраиваться.Плохое отношение к сотрудникам.
Казань, Спартаковская, 2а - 1 этаж
Подробнее>>