СТП, ООО, метрологический центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уже три года работаю в данной компании. На данный момент могу оставить только положительные отзывы. Добрый и отзывчивый коллектив, достойная заработная плата без задержек по выплате, а также бонусы - вот неполный список всех достоинств данной организации. Коллеги и руководство компании всегда пойдут навстречу, сам офис расположен в центре города, что очень удобно. Коллектив состоит из хороших квалифицированных специалистов, к тому же СТП предоставляет возможность повышения квалификации, более того СТП проводит курсы и лекции для специалистов из других организаций. Большинство людей в коллективе - инженеры. Заработная плата довольно высокая - сравнивал недавно с другими фирмами, к тому же помимо зарплаты выдается внушительная премия. В организации предусмотрена поддержка спорта - каждые полгода сотрудникам выдается абонемент в один из лучших фитнес-клубов города, зимой есть возможность посещения горнолыжного комплекса за счет компании. Организация очень перспективная, партнерами являются компании из других городов и стран. В общем, я очень доволен фирмой СТП в качестве моего работодателя.

Отрицательных сторон не обнаружил.

30.09.2022 | положительный отзыв
ООО УК СТП

Работаю с ТСК давно, сейчас заехал на Дамба Бирюса, холодный туалет не устраивает, ждем тёплый, также хочется зоны отдыха с телевизором, а вот отремонтированная баня супер. Подробнее>>

28.08.2014 | отрицательный отзыв
СТП, ООО, метрологический центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нашла работу через агентство по трудоустройству, когда только предложили вакансию и описали фронт работ я была безумна рада, работа мечта для меня!Ведение переговоров, командировки, выставки, презентации и тд. Причем меня очень удивил тот факт, что по рассказам руководителя предыдущая девушка кандидат отработав месяц ушла без объяснения причины!Как оказалось не с проста! Я прошла собеседования, была очень заинтересована в получении данной работы поэтому энтузиазма в глазах было хоть отбавляй!Видимо руководитель, некий Яценко Игорь Александрович, воспринял мою заинтересованность к работе как личную симпатию!По началу я ни о чем не догадывалась!Началось с того что каждый день после работы он задерживал меня для беседы, причем во время беседы он закрывал переговорную на ключ!!!хотя офис итак уже покинули все сотрудники, потом стал дотрагиваться до рук, волос, спины. Однажды дошло до того, что он поцеловал меня в щеку и ударил, простите, по попке. Работа мне так понравилась, что я решила, если мы расставим все точки я смогу удержать ее.На протяжении НЕДЕЛИ я пыталась донести ему что я не приемлю на работе никаких отношений кроме деловых, что мне нужна серьезная работа и просила чтоб он не прикасался ко мне. При том что

Казань, Петербургская, 50 к23 - 506, 525, 527 офис, 5 этаж, технопарк Идея