Ортодонтикс Групп - Вылечили так что уже восьмой год разгребаю последствия

Автор: Мария

Лечилась здесь три года. Сначала брекеты, потом протезирование. Вылечили так что уже восьмой год разгребаю последствия. На лечили так что получился спазм и боли мышц лица, лицо перекосило. Нормально жевать, говорить и спать ночами было невозможно. Сейчас до сих пор пытаюсь все выправить. Врачей способных помочь в городе немного. Обращаюсь к тем, кто решил ставить брекеты, подумайте пятьсот пятьдесят раз прежде чем это делать! Брекетами можно нанести огромный вред своему здоровью! Потому что из своего опыта скажу - зубы-это не только зубы, это еще и мышцы лица из-за нарушения правильной работы, которых можно получить не только их спазм, но и проблемы с суставом (ВНЧС), нарушением осанки, болям в шее, головным болям, потере слуха-частично или полностью. Все это очень и очень серьёзно! Если уж решили "брекетироваться", мой вам совет-очень и очень тщательно выбирайте себе ортодонта!по реальным отзывам людей, а не по отзывам в интернете, если сомневаетесь во враче-лучше остановитесь, потому что в случае неудачного лечения вас ждут очень и очень большие проблемы и финансовые вложения естественно, возможно полное протезирование рта или пришлифовка зубов, что может привести к снижению прикуса-я это из опыта скажу, что может так же повлечь за собой напряжение жевательных мышц и будущие проблемы с ВНЧС и так далее, о чем писала выше. Клинику ОРТОДОНТИКС ГРУПП мало сказать никому не советую, а прямо десятой дорогой обходите это место!Врач, которая меня лечила-Кузьминых Наталья Александровна. знаю и других врачей в этой клинике. достойных там не встретила. Люди, будьте осторожны!

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Ортодонтикс Групп - Консультация по брекет системе

Была сегодня на консультации у Ли Виктора Кимановича. Во-первых ожидание 30 минут. Заставили делать снимки челюсти (с собой была КМТ.) По данным снимкам врач смотрел и говорил, что на них видно плохо. К ним почти не обращался. Осмотр зубов без перчаток. По цене не сориентировали. В конце консультации встал и убежал. Итог: - Консультация поверхностная. - Продажа дополнительных обязательных услуг. - Конкретики никакой.По телефону говорили другое. Подробнее>>