Работа в Siberian.pro отзывы сотрудников

Елена:

Мне нравится: 1. Возможность самостоятельно планировать свой рабочий день; 2. Понимание коллег к твоим личным вопросам, чувствуешь себя человеком, а не роботом от которого хотят максимальной производительности; 3. Горизонт развития. Здесь его четко не рисуют, но ты сам можешь его выбрать, прийти с предложением и развиваться куда тебе хочется; 4. Заботливое отношение к твоему времени: никто не опаздывает (5 минут не считается) 5. Крутые коллеги. Хочется также выделить: 1. Неожиданные подарки и на Новый год и так) 2. Удаленка 3. Доброжелательное общение 4. Готовность прийти на помощь в любой момент

Не негатив, а пожелания: Хочется больше живого общения. Не обязательно за счет компании, можно организовывать какие то событие и собираться по желанию людей Планов развития и карт развития не хватает

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Siberian.pro

Прошла все этапы собеседования. Прошла 2 тестовых. Получила от них оффер за неделю. hr пригласила на созвон, где сказала, что они очень рады предложить мне оффер. Мы с ней обсудили условия еще раз, и она обещала прислать оффер к вечеру. Ничего не прислали. На следующий день написали, что требуется подтверждение оффера от ceo, а он ооооочень занят был вчера и пришлют сегодня. К вечеру опять ничего. Наступает следующая неделя. В понедельник пишут, что ceo опять безумно занят. Пришлют оффер к вечеру. Опять ничего не прислали. Написали, что завтра (во вторник) ...
Общительные и приветливые hr и руководитель отдела. Быстро принимают решения. Понятные процессы.

24.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Siberian.pro отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Нигде, где я раньше работал, не уделялось такого внимания росту сотрудника, здесь же есть прямо план, что я должен подтянуть за ближайшие 2-3 месяца, это круто) Подробнее>>

19.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Siberian.pro отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Мне нравится возможность работать удаленно. Низкий уровень стресса. Есть возможность развиваться в различных направлениях. Сведена к минимуму иерархичность, я могу запросто сказать директору компании свое мнение, критиковать. Все приветливые и вежливые, все общаются на "ты". Гибкая система премирования. Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Siberian.pro отзывы о работодателе

Мария:
Гибкий график работы позволяет реализовывать мои личные планы.Меня вдохновляет то, что я могу быстро увидеть результат своей работы. В компании каждый, с кем бы я ни работала - интересный человек с необычными хобби и увлечениями. Мои коллеги не мыслят категориями дом-работа-дом, они живут здесь и сейчас и воплощают в жизнь свои мечты, не откладывая их до пенсии. Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Siberian.pro отзывы о компании

Евгений:
Мне нравятся разнообразные проекты и ротация между ними, когда в каждой команде свои подходы к работе и и в каждом проекте своя архитектура. Нравится удобный формат работы. Обратная связь от разработчика к руководству, учитываются пожелания разработчика в работе. Подробнее>>

07.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Siberian.pro отзывы

Богдан:
+ Удобный формат работы. + Прозрачный и очевидный профессиональный рост. + Ценности компании, и то как к сотрудникам относится компания и другие сотрудники. Подробнее>>