Оплата интернета - Нет бумаги для чека

Закинул деньги через терминал, надо было пополнить счет интернета. В 12 часов пополнил, мне написали, что бумаги в терминале нет. Я согласился на пополнение, потому что всегда все было нормально. В 6 вечера - баланс не пополнен, Я звоню провайдеру, там говорят, что надо отзвониться по контактному телефону. Я звоню по номеру 89236309116. Спрашиваю, что там происходит, и что делать? Он меня спрашивает из какого я города? Говорит позвонить позднее в 9 вечера или позже. Сейчас уже по г. Новокузнецку без 20 минут 11. У него телефон выключен. Как по вашему я должен себя вести?! Звонить ему, когда он может быть пьяный на шашлыках?! Когда моя работа простоит несколько дней, из-за того что QIWI, не работает, а ваше контактное лицо телефон выключило? Будьте добры разберитесь с этим, и уже ОБЪЯВИТЕ всем своим сотрудникам, чтобы они починили свои терминалы! Я 200 рублей закинул, а теперь мне надо искать в Новокузнецке вашу контору, чтобы взять эти чеки!

29.08.2017 | положительный отзыв
Киберплат - Оплата интернета в терминале

28 августа в районе 5 вечера закинул 500 руб на интернет на Полоцкой в терминале Киберплата. Четко сработало – кэш пришел, причем быстро, через полчаса был дома, проверил в личном кабинете, деньги на балансе уже были. Комиссионные самые обыкновенные, вышло рублей 20.

Москва, Пресненский, Краснопресненская набережная, 12, под. 7 (Центр международной торговли)

16.05.2017 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Оплата интернета

Мгтс прислал квитанция на оплату интернета 340₽ в мес. , хотя всё время платила 300₽ в мес, почему то без моего ведома добавили 40₽, а сейчас откуда не возьмись ещё появилась просроченная задолженность 45₽, а я пенсионерка. И долго такое безобразие будет продолжаться. Подходила к оператору в мгтс, ничего вразумительного сказать не смогли. Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Оплата интернета

В сентябре обманным путём сотрудниками МГТС были бесплатно заменены провода, улучшающие как бы телефонную связь.Об изменениях тарифного плана на интернет установщик Стнанислав Хомяков не сказал ни слова.Установить беспроводной интернет ему не удалось:теперь по всей квартире висят провода!!!Вместо обещанного часа на замену мастера (к нему присоединился потом ещё один, а потом ещё один) устнавливали с 13 до 18 часов, но так Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Билайн ростов - Низкая скорость интернета, а оплата таже

И в мыслях никогда не было, что можно столкнуться с такой проблемой, как низкая скорость интернета. И ведь ладно если бы не оплатили, а то оплата за интернет производится ежемесячно число в число. Без звонка операторам данной связи конечно не обходится, но толку с этого мало, так как в один из дней позвонили на сотовый телефон, номер которого я естественно Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Оплата смайлов - Оплата смайлов

17.08.2013г., приблизительно, в 17.45 я заказала по телефону +380638793667 оки на сайте одноклассники. Деньги со счета были сняты, а оки так и не начислели. Как мне вернуть деньги или получить оки? Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Оплата оков - Излишняя оплата

21.12.2012 за заказ 50 оков на Одноклассниках сняли 225 рублей. Прошу вернуть излишне снятую сумму. Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Оплата - Двойная оплата за безлимитную связь

Прошу рассмотреть и ответить по существу в связи с тем, что при оплате услуги USB-модема в размере 300.триста.рублей, 10 декабря пришло сообщение о том, что лимит денежных средств закончился??? Никаких опций я не включал и не просил, чтобы их подключали.В разговоре с сотовым оператором по телефону 8-800-550-05-00, я услышал без участие работника к моей проблеме и угрозу, что если я Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
Узнала о конференции с просторов интернета.

Меня зовут Энгельсина, я из Иркутска. Я в роли управляющего, ну и сама веду прием, так как также я врач. Узнала о конференции, наверное, с просторов интернета. Наверное, таргет сработал, я же не помню. Ну и параллельно у меня муж уже...

16.12.2021 | отрицательный отзыв
МТС отзывы - Отказ в работе домашнего интернета и ТВ вечером

Вечером 15. 12. 21 (по Иркутскому времени) неожиданно прервалась связь с интернетом, что сорвало важную работу. Исчезло также ТВ. Утром 16. 12. я пришел в ближайший офис МТС в ТЦ Юбилейный (г. Иркутск) и вежливо обратился к сотруднику Владимиру Булаеву с этой проблемой. Сотрудник не захотел помочь, сказав, что занимается только продажами. Далее начал учить меня правильному общению с людьми (это первый раз за мой 71 год). К настоящему времени интернет восстановлен, но обещание, что мастер по ремонту ТВ приставки мне позвонит не сбылось. Сервис безобразный. Мой баланс Подробнее>>

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Картинки с интернета

Картинки с интернета Вот смотрю я на положительные отзывы об этой компании и радуюсь, собрали, наверное, уже картинки с фартуками из всего интернета. Везде нежилые помещения из салонов или вообще картинка не в тему, пишут про фартук из пластика, а фотографии... Подробнее>>