ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОМАКС"( ИНН 7449047198) - негативный отзыв

Царство хаоса, абсурда и самодурства. Для руководства вы пыль, что хотят то и творят, все кто давно работают - двуличные пополизы, подставят и глазом не моргнут (есть несколько хороших "старичков", не помогут, но и не подставят). Увольняют людей одним днём, без предупреждения, пришел утром на работу и тебе сообщили - пиши заявление, тут же рассчитали и прощайте... В более прогнившей конторе работать не приходилось.

05.09.2021
Тепломакс

Это что то с чем то. Мне позвонил менеджер по персоналу [О.] и предложила вакансию руководителя отдела продаж. Меня заинтересовала и сказала, что вышлет мне на Вайбер номер руководитель [А.] [А.] и мне нужно его набрать. Я удивилась, потому что обычно тебе звонят, а не наоборот. Ну ладно. Я ему позвонила. Все вроде было нормально. Адекватный человек.

Одесса

01.03.2021 | положительный отзыв
ООО ТеплоМакс

З/п небольшая,хотя приходится работать в командировках, временами её задерживают. в январе 2021г.рабочих попросили написать заявление за свой счет,а в феврале 2021г.работают все выходные и праздничные дни с переработками (на з/п это не повлияет). в декабре 2020г.по вине работодателя произошел пожар в строительном вагончике, где сгорели все личные вещи рабочих. До сих пор работодатель не возместил ущерб, т.е. месяц работники отработали

Россия, Владимир