ЧСУП Облпроектстрой. - негативный отзыв

Отработал в Облпроектстрой и кинули,на телефоны не отвечают.Говорят что с ними не расплатились ,но объект на котором я работал уже давно сдан и работает во всю.Как вот потом с такими поступать нужно..

28.07.2022
Чсуп Технология строительства: Обманывают

Недавно работал в это фирме сделал 2 объекта,за один заплатили через неделю.Сделал второй ,все нормально,всем понравилось,а вот деньги за него не отдали Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
ЧСУП "Развитие Бел"

Странная организация. Могут запросто забыть что вам нужно перевести заработную плату, т.е. части сотрудников к примеру переведут, а остальным в ответ: "Ой простите, бухгалтер такой нехороший забыл про вас и не перечислила вам зарплату. Но сейчас проблемы с денежными средствами, так что наберитесь терпения и ждите пока появятся деньги на расчетном счету, тогда и получите свою зарплату. Подробнее>>

19.03.2021 | отрицательный отзыв
ЧСУП Кристмас Плюс отзывы сотрудников

Вася:
Компания кидает полностью на деньги работали в пятером, всех кинули сказали денег нет не нравится подовайте в суд за три недели пока мы делали объем работ у них на объекте человек 30 кинули, инструмента нет материал задерживают... Не СОВЕТУЮ если не хотите остаться без денег!

Беларусь.

21.04.2021 | положительный отзыв
ЧСУП Кристмас Плюс отзывы

Дорошков Владимир Могилёв:
Работал в феврале у них, все нормально объекты у них — это школы, бюджет конечно, но заработать можно. Работал в классах. Отбыл месяц рассчитали, как положено с прорабом сверелись по работе. Все честно. Счас на выходных поеду ещё.

Беларусь.

29.01.2021
ЧСУП "Перакладком" (бюро переводов)

Дорогие коллеги! Пожалуйста, обратите внимание на этот отзыв и не сотрудничайте с этим работодателем! Я оказывала услуги устного перевода для чсуп "Перакладком" в рамках двухмесячного проекта. Проект был очень изматывающим: мы с коллегами работали в дневные и ночные смены по 10 11 часов подряд + около 2 х часов уходило на дорогу. Нашей главной мотивацией на этом проекте была оплата, Подробнее>>

16.08.2020
ЧСУП "Новэлитстрой"

Не ведитесь на Все сказки Иванова ю.в. (директора) Обещает золотые горы, но по факту денег не платит. Даёт по 100 300 рублей, а остальное говорит потом. когда деньги переведут за работу. и люди работают а долг всё больше больше. и таких людей куча. потом когда случается чудо, и какие то деньги получается, так он начитает делить среди всех по братски. Подробнее>>

30.03.2020
ЧСУП "Перакладком"

В 2018 и 2019 годах оказывала данной компании ЧСУП "Перакладком" (УНП 190994950) услуги перевода по договору подряда. Компания не выплачивает вознаграждение за работу уже почти год. Руководитель компании Квиткевич Владимир постоянно находит отговорки, либо просто игнорирует. Первое сотрудничество с данной компанией произошло через знакомую и заказ был срочный, поэтому в голову не пришло проверить компанию и руководство на добросовестность. Первый Подробнее>>

30.03.2020
ЧСУП "Перакладком"

Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.

Беларусь, Минск

19.09.2019
ЧСУП "ГИГ Инвест"

Ни в коем случае не связывайтесь!!! Название компании это ширма, руководит ее Сущеня Андрей (он же "Айтипроектстрой", он же "Оптические системы" и т.д.). Про эти компании отзывы есть в нете. Короче, зарплаты не платит, по старым его компашкам десятки (если не сотни) выигранных судов как работников, так и других контрагентов. Деньги никому не платит, а потом типа под банкротство подводит Подробнее>>

18.10.2018
Отзыв о работодателе «Чсуп Эвид-Плюс Гродненская Область, Г. Гродно»

Этот Потапчук Олег Григорьевич-аморальная личность общества, ребята, вы знаете,он сам бомж,наживающийся на чужих бедах. Я с отцом ездил в Москву, по созыву этого лже-директора, хорошо,что вовремя сбежали, иначе, как вы бы, попали.. Этот ублюдок прикрывается знанием законов, хотя, никакого понятия не имеет о законности. На телефонные звонки он не отвечает. Так может прокуратура занялась бы вплотную этим аферистом, вором и обманщиком??? НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМ, КАК ТОЛЬКО УВИДИТЕ ЕГО ФАМИЛИЮ, БЕГИТЕ ОТ НЕГО! АФЕРИСТ ОН,ЛЖЕЦ,ОБМАНЩИК И ВОР!!
Убегайте от него, положительнее было бы изолировать Потапчука от общества, гнида поганая, если бы ему морду набили,я был бы рад!!! ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ