Обещают большие з/п, по итогу стоишь на ремонте и грузят другой работой, хамское отношение руководителей, не каких условий труда , везде грязно , холодно инструментов нету , и постоянно хотят удержать за что нибудь зарплату .
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.