ООО "Белуга Маркет Владивосток" ул.Снеговая,34( ИНН 773383847951) - негативный отзыв

Работать в данной организации не советую, малая зп - 16(Оклад), все остальное сдельная часть, а точнее премиальная, с которой работодатель может делать все, что захочет

16.02.2022
белуга маркет: Самая конченная компания в которой довелось работать.

Полная некомпетентность сотрудников от Зам.по безопасности до менеджерского состава. Ужасная текучесть личного состава на всех уровнях. За свои 5месяцев которые отработал, ни разу не получал полную зп, которая была указана на НН.ru. Ощущения от данной компании, только негативные. И при всем этом, данная шарашкина контора позиционирует себя как номер один в крепком алкоголе.(наивные)Прошу обратить внимание высшего руководства, на мошеннические схемы Подробнее>>

10.08.2021
ООО Белуга Маркет

Убогий график день/ночь/отсыпной/выходной. В нормальных компаниях делают отдельно дневные и ночные смены и все довольны.Логист мизантроп. Начальник склада ещё вдобавок и самодур, неадекватный клоун не обладающий никакими качествами руководителя.Логист ставит план начальнику склада о необходимости депремировать на 100% 15 сотрудников ежемесячно.Сами создали условия чтобы народ бежал оттуда, а потом кадровичка обзванивает уволившихся сотрудников и спрашивает не хотели бы вернуться. Ага, Подробнее>>

16.12.2022
белуга групп: устраиваться туда надо группой

Писать гадости не буду. Если подойти с юмором к Белуге, то подойдет следующий детский стишок:Маленькие дети!Ни за что на свете Не ходите в Африку,в Африку гулять!в Африке акулы,в Африке гориллы,в Африке большие Злые крокодилы Будут вас кусать,Бить и обижать, Не ходите, дети,в Африку гулять. В Африке разбойник,в Африке злодей,в Африке ужасный Бар ма лей! Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
белуга групп

Зарплату не задерживают, кормят нормально, возят. Платить могли б и больше но в целом норм.. Жаль не дают зобрать продукцию со склада хоть на празники дарят Подробнее>>

04.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Белуга Проджектс Лоджистик

все премии на усмотрение генерального. Ни разу ее не получил. Устраивался на оклад 50 тыс., в итоге спустились до 30 тыс. руб. Принимают на работу рабов на галеры. Из-за ошибок менеджера проекта - увольняют не ее, а рядового сотрудника завуалировав глупыми отмазками. Ненормированный рабочий день. Работа в выходные (не оплачивается). Компания существует на текучке, и ребят с регионов, которых впечатляет работа на московскую фирму и оплатой квартиры. Проект завершается, людей либо увольняют либо снижают з/п. Перспективы вряд ли какие-либо есть. Компания в стадии роста. Решайте сами.
оклад 40-50 тыс. руб., командировочные, оплата квартиры за счет работодателя. ... Подробнее>>

10.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Белуга Проджектс Лоджистик

Чистый оклад по программе сбербанка. Профессиональный коллектив. С премией не обманывали ( если ты показываешь результат, а не штаны протираешь, то никаких задержек по премии не возникает) Удобное расположение офиса. Обучение рабочим специальностям и получение допусков по пром. безопасности за счет компании. Большой размер суточные при выезде в командировку. ... Подробнее>>

28.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Белуга Проджектс Лоджистик

Уважаемые нынешние сотрудники Белуги и будущие претенденты!!! обращаюсь исключительно к Вам!!! я бывший сотрудник компании Белуга, та самая "легендарная" Вера, которую не перестают обсуждать до сих пор... я не буду рассказывать про то как мне не заплатили ни копейки с крупных проектов транспортировки котлов и турбин, смею заметить, что начиналось то все с меня, я нашла тендеры, я принимала участие в тендерах и была инициатором данного направления в компании... о подлости и сверх непорядочности г-на Овсиенко ходят легенды... как он всех считает и называет ворами... по себе наверно судит!!!! но тороплюсь поделиться с Вами новостью, об очередной фишке г-на Овсиенко!!!! бредовой, но явно супер идеей гения, как он пишет про себя на своем сайте... итак, барабанная дробь... вуаля: г-н Овсиенко обзванивает директоров логистических компаний и настоятельно просит не брать на работу своих бывших сотрудников!!!! мало того, что не платит и ... Подробнее>>

25.09.2021
ЗАО Белуга Проджектс Лоджистик

Неадекватное руководство которое всё время ведёт подковёрные интриги, постоянные задержки по выплатам заработной платы в среднем по 2 месяца, постоянные махинации с премиями в компании а именно их невыплата, руководство вообще считает что сотрудники работают за зарплату,руководство постоянно переобувается на каждом шагу и считает это нормой. вся техника офисная в плачевном состоянии , Исполнительный директор . звонит и раздаёт негативные рекомендации касательно бывших сотрудников ,имейте ввиду... За переработки никогда не платят считают, что это ты должен им и так,скажут ты не успел вовремя...постоянная текучка бешенная в компании , команды меняются по щелчку... С удовольствием всегда подставят! Они себе посты сами здесь набивают и плюсы ставят))Будьте внимательны и осторожны..)))
не заметил ...

12.07.2021 | положительный отзыв
Белуга групп

Работаю на Георгиевском оператором на конвейере седьмой месяц. В коллективе приняли хорошо, в первое время многое подсказывали так что в работу влилась быстро) Работа не сложная, сейчас все уже идет... Подробнее>>