Отзыв сотрудника Репа Иванович о компании Компания Сейлс

Автор: Репа Иванович

Сейлс спасет только полная смена команды управления, реальные многоуровневые антикризисные решения, все одноходовки предпринимаемые нынешним руководстовом себя исчерпали!

Их уже нет

02.08.2022
Компания Сейлс

сотрудничество с Сейлс заканчивалось 2 раза и оба раза по моей инициативе. В первый раз я решила сменить место работы из соображений попробовать себя в ином месте на иной должности в совершенно ином направлении. это было моё давнее желание. на моё место пришёл полукриминального вида тип, которого мне надо было простажировать. бесплатно, разумеется. минус. на момент моего собственного стажёрства я Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Компания Сейлс

Работал на складе, работа тяжелая, весь день на ногах, автоматических систем нет, рохли и другая техника убитая, её не катить по полу нужно,а тащить на себе вместе с товаром. Надорвал спину, поставили диагноз грыжа, когда вышел с больничного, меня уволили, обманув, предложив подписать по соглашению сторон. Пообещали заплатить серую часть зп и не выплатили. Пришёл разговаривать к начальнику склада о том, что у меня 2 летний ребёнок и жена в декрете, меня и слушать не стали. Хочу всех предупредить, в компании на складской персонал плюют и вытирают ноги! Начальники Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Компания Сейлс

Андрей Богданов гнусный тип, столько сотрудников уволил без выходного пособия! и все только ради того, чтобы спасти свою собственную ж.пу! но как говорится не рой яму сам в неё попадешь! теперь и мы бывшие сотрудники сидим и ждём, когда же Юрген решится "оторвать Андрей Николаевичу голову"?!?? я лично хотел бы, чтобы его уволили за один день по соглашению сторон без компенсаций и выплат, как Богданов поступал со всеми своими сотрудниками! Андрей Николаевич, мы тебя заждались Подробнее>>

04.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Компания Сейлс

я работала две недели,мне не отдали зарплату за неделю,да и в придачи нахамили,после этого половину народу к вам не ходит за газетами,т.к ваше руководство не умеет общаться с людьми, ему выгодно брать на работу людей узбеков чем русских людей,я прошу вернуть деньги!Я работала на Ботанической 23, мой начальник Ковальчук Михаил,примите меры!

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер о компании Компания Сейлс

Тех кто работает в ИТ отделе не считают за людей, ЭКС начальник Сивков - ужасный руководитель, ненавидит своих подчиненных, постоянные унижения и хамство с его стороны. Зарплата - 25к при условии выездов по всей Москве и Московской обл на графике сутки через двое + должен отвечать на звонки даже в метро. Штрафовали и без того мизерную зарплату. Отдел кадров положил болт на оформление моего ПФР и пенсию мне не отчисляли. Как результат остался еще и без пенсии. Хамят все - от начальника и до охранников. Работа в ООО "Сейлс" -

29.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Сейлс

Хоть и давний опыт, но поделюсь. Устроился туда на новую должность разбираться с претензиями клиентов. Названия для должности за время моей работы (месяц) придумать никто не смог, что-то вроде контрольного отдела постфактум. Типа куда делся про*ный товар. Не буду описывать все прелести их складской жизни, но через пару недель заметил за собой свойство по утрам - по пути на работу осмысливать вариант покинуть сие достойное место, грубо и громко матерясь. И как манна небесная - г-н Силаков (тогда функционировал, может и сейчас, если никто не покалечил невзначай) сделал мой

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника HR о компании Компания Сейлс

Работаем все больше, получаем все меньше. Заработную плату давно не индексировали. И в это же время конкуренты с радостью берут сотрудников СЕЙЛС и сразу же платят на 50%-70% больше…и торговый персонал и менеджеров, всех! www.mediadis.ru/kontakty.html

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Компания Сейлс

Лживое руководство. Оплата копейки ..не то что обещают. Рабочий день по 14 час в день. с одним выходным на неделе.. Хамское отношение к сотрудникам.

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Компания Сейлс

Была на собеседовании. Судя по всему говорят одно, на самом деле другое. С зарплатой тоже не понятно. Увольняющиеся сказали, что зарплату уменьшили в 1,5 раза. При мне пришла устраиваться женщина с запахом алкоголя и судя по всему ее как раз и примут. Знаю приближенных к менеджеру, которые вообще закрывая киоск забывают закрыть жалюзи. И это не единичный случай.

20.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Компания Сейлс

Удержание недостач

22.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Компания Сейлс

Сложный график работы, с 7:00 - тяжеловато т.к. я "сова" Медицинская книжка за свой счет

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Компания Сейлс

я товаровед, и условия работы не всегда идеальные, некоторый ремонт бы не помешал