Отзыв сотрудника Dima о компании Производственная фирма «КОНТЕЙНЕР-177»

Адрес: Москва

Автор: Dima

Отсутствие совести и порядочности у руководства по отношению к людям.Задержки а так же невыплаты зарплаты месяцами. Люди устали слушать сказки о светлом будущем фирмы. НА самом деле всё с точностью до наоборот.

16.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Mealty      отзыв сотрудника 177

Трудности есть но незначительные: если нет рядом сбербанка а нужно отправить самоинкомацию.
Трудоустройство официальное.зарплата вовремя.график 3/3 .дают подработки если нужно.

09.11.2020
СМУ №177

Екатерина:
Плохое впечатление от работы (менеджера или ) представителя компании Евстифеевой М.В., очень груба и хамовита с клиентами. Не умеет объяснять , пусть и опытная, как говорит сама. Возникает полное нежелание приобретать жилье у таких людей.Не советую.

Чебоксары, Академика Королева, 4, 3б офис

01.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе СУ-177

в компании бардак. никто ни за что не отвечает. зарплату могут задержать на два месяца. сверхурочные не оплачивают. как данная компания при этом еще не развалилась - можно только догадываться.
как ни странно, довольно приятный коллектив. ... Подробнее>>

19.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СУ-177

Позвонил мужчина, не представился. После моего положительного ответа на вопрос ищу ли я работу, мною озвучена просьба выслать описание вакансии, и обрисовать характер объектов и целей. В ответ услышал, что требуется директор по строительству и фраза - если хотите работать - приезжайте, если нет - то не приезжайте. Интересно какой был смысл звонка? Также интересно отношение к рабочим и ИТР, если к поиску директора по строительству компания относится как к поиску прораба на временный объект.
Звонили, предлагали работу Директором по строительству. ... Подробнее>>

12.06.2019
Медцентр «Ра-Курс» г. Сочи ул.Роз 177 (ООО «МИЛЯ» ИНН 2317043977)

Медцентр «Ра-Курс» г. Сочи ул.Роз 177 (ООО «МИЛЯ» ИНН 2317043977) Имел удовольствие работать в данном Медицинском центре «Ра-Курс» (г. Сочи ул. Роз 177) www.ra-kurs-sochi.ru. Если заведение, где людям морочат голову и придумывают несуществующие диагнозы, чтобы потом за деньги их «лечить», можно назвать Медцентром! Главврач Милова (Орехова) Екатерина Геннадьевна ужасный руководитель! Вечно всеми не довольна! Она свято верит, а точнее пытается, Подробнее>>

05.05.2018
Консультант плюс, Риц 177

Поначалу все начиналось довольно хорошо,вычитав отзывы об этом риц, думала конкуренты пишут,но расскажу,что было со мной. Отправила резюме на сайте hh.ru,в этот же день позвонили и пригласили на собеседование. Вот здесь я была удивлена чуть ли не ФСБ проверкой,дают заполнить анкету,в которой берут согласие сейчас съемку самого собеседования. После этого прохождение психологического теста(по времени около 1-1,5 ч.). После этого ждать ответа от руководителей. В этот же день сказали,что предварительно подхожу и необходимо подойти на собеседование с самим руководителем. На собеседование снова задавали аналогичные вопросы,что и с сотрудником по кадрам,после чего снова попросили подождать решение руководителей. Вроде бы они узнавали обо Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
ИП Каликов Дмитрий Александрович "Мебельная кухня", ул. Тентюковская 342/1 и Карла Маркса 177 цоколь.

ИП Каликов Д. А. Не серьёзный руководитель. ПОЗОР ЕМУ. Ищет где и как-бы сэкономить на работниках. Зарплату задерживает и работников не оформляет по трудовому договору. Из обещанных 15% от полной стоимости заказа придумывает не понятные вычеты, которые сам придумывает и ни кому не говорит о них. Подробнее>>

14.04.2017
Фактор Плюс (Консультант+ риц 177)

Плюсы: з/п официальная, платят вовремя, коллектив преимущественно хороший, компенсируют проезд (карточка трамвай/троллейбус), автомобилистам компенсируют бензин. Минусы: после испытательного срока начинают штрафовать, штрафов за 1 месяц может набежать 7, 5 до 9 тыс. И это при з/п 20 тыс. Испытательный срок 3 мес. Правда бывают случаи, когда штрафовать начинают со 2-го мес. Штрафовали не меня, почему так произошло не знаю. Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
СУ-177

Работал на этой организации 2 года, зарплату задерживают на 2 месяца, рабочий персонал представляет из себя сброд из стран СНГ без квалификации и опыта, никого не устраивают официально, зарплата низкая, рабочих постоянно штрафуют, без доплат заставляют перерабатывать на 4-5 часов больше, выходных нет, люди редко работают больше 1-3 месяцев. Не рекомендую связываться с этой фирмой никому, ни рабочим, ни работодателям. Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
АТП-177

Транспортная компания заключает договоры на перевозку продукции фирмы нанимателя. Официально рабочий день с 06.00 ч до 15.00 ч, фактически рабочий день начинается в 06.00 и до 19.00 - 22.00 ч, переработки отдельно не оплачиваются, уже заложены в з/плату . З/плату обещают от 45 000 руб., фактич. платят не более 27 000 руб. Зарплата с постоянными задержками. Постоянные всевозможные штрафы за Подробнее>>