САЛИНА ТРЕЙД

Не знаю, чего вы гоните на hr да, со своими мы все тараканами, но как сотрудник, очень опытный, месяц ездил по собеседованиям, есть с чем сравнить, касательно работы грамотно, по делу, личное общение тоже в адекватных рамках, понаписали, конечно)) Коллектив ни без своих подколов, что касается непищевого отдела и моей должности и проводили вместе, и коллективом в момент общения и взаимодействия по рабочим вопросам очень доволен Что касается моего непосредственного руководителя он одна из причин, почему после испытательного срока ну хочется остаться, как руководитель и человек весьма приятный

А теперь к интересному: есть те, кто не устроил бы касательно рабочего процесса он выстроен был для меня не приемлимо, сотрудники ставятся в рамки, в которых работать нельзя разговор идёт про систему e commerce, она нуждается в редактировании и расширении штата. Ах да, про зп если испытательный срок норм, то потом уже стоит обратить внимание, что зп на этом рынке явно выше того, что предлагают.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
САЛИНА ТРЕЙД

Ой, с чего бы начать. Ранее не писал отзывы, но все таки решил уберечь людей от работы в этой компании. hr Марозли Ирина действительно хамка, сидишь у нее на собеседовании, как милостыню пришел просить, а она кидает подачки, хамоватая и смотрит высокомерно на всех, сама этого не отрицает, что из за этого и сидит в отдельном кабинете подальше ото всех. Офис вообще арендован не для сотрудников, он не уютный, не оборудовано место для обеда, оно в здании есть, но на первом этаже в неотапливаемой и грязном помещении, ужас, а в ...
Для меня плюс был только близость к дому и все

16.03.2022
САЛИНА ТРЕЙД

Почему то мало отзывов , хотя в тот отдел , куда мне не посчастливилось попасть текучка ого го .1.то, что пишут про hr абсолютная правда.2. белая зп без шуток, но в понятии руководства это прям хорошая зп (для сравнения уборщицы зарабатывают лучше). Как показывают сайты по поиску работы руководство сделало выводы и подняли зарплату до более менее вменяемого Подробнее>>

24.02.2020
САЛИНА ТРЕЙД

Хамское отношение сотрудника отдела кадров, а точнее Ирины. Без видимых на то причин бросает трубку , не отвечает на вопросы, без основательно отказывает от приглашения на интервью. Видимо и компания такого же уровня. Люди , уважайте себя не связывайтесь. В достойных местах с вами так не поступят.

Россия, Москва