1001dress - Не стоит оно Вашего времени

Автор:Anna9512

Добрый день, вот и пришла пора внести свою лепту на эту компанию. Перед тем как пойти тебя я читала отзывы сотрудников но решила проверить всё на себе. На собеседовании меня уверяли что коллектив дружный, что люди всегда помогут, подскажут что и как. Устраивалась в один магазин, но отправили меня на стажировку по разным точкам, за это время успела побывать на двух и имею представление теперь что это такое. Администратор магазина сказала что это для опыта, если что не так, то я должна не копить негативные моменты в себе а обо всём рассказать ей. Что по факту, я шла на стажировку, не волновалась ни о чем, хотела действительно обучиться и работать, приходила с хорошем настроением, но как только продавцы узнавали что я не опытный продавец, а только стажируюсь отношение в корне менялось. В первый раз отправили меня на сенную, ситуация была следующая, продавец возился с клиентами битый час, они не купили платья которые она им "навязала", потом сменщица пошла на обед, клиенты вернулись и купили у меня другое платье, на что потом в спину я услышала нелицеприятные комментарии в мой адрес, я не конфликтный человек, меня это конечно задело но до конца рабочего дня я держалась в нейтральном состоянии. Отправили меня в Европолис, я думала что здесь такого отношения не будет, ведь уверяли обратное, так вот, как пришёл администратор магазина Екатерина они с кассиром обсуждали прям рядом со мной :какая я тварь и как её достала... Понятно что минус настроение, но я не ушла после этих слов а полноценно отработала свои часы. В итоге решила написать своему администратору что готова обучаться в своём магазине, что могу даже без стажировки приехать просто чтобы понять всю систему, на что мне сказали:извини но ты меня не воодушевила.и коллектив у нас дружный такого быть не может... Вообщем-то стажировки не оплачиваются, они оплачиваются если ты остаёшься, если Вас обидят, будут нести нелицеприятные комментарии в Ваш адрес один итог-Виноваты Вы сами и никто другой, значит проблема в Вас. Так же хочу добавить что компания не даёт полноценно учиться с 0,другие продавцы будут перехватывать клиентов (был случай я ушла на склад за платьем для женщины, прихожу а ей уже другие вещи показывают), вроде по их принципу должны помогать, но ожидание и реальность абсолютно разные вещи, если дорожите своим временем я Вам очень не советую туда идти. Ещё без Вашего ведома Вас поставят или в кассиры или в продавцы но об этом Вы узнаете гораздо позже. Всём спасибо что уделили время, надеюсь Вы найдете работу своей мечты :)

Для себя не выделила

20.06.2023 | отрицательный отзыв
1001dress: текучка кадров

Частенько требуется бухгалтер на банк клиент, текучка кадров.
Санкт Петербург, набережная Обводного Канала, 134

03.05.2021 | положительный отзыв
1001DRESS

Пришла на стажировку 30 апреля в Европолис. Директор Екатерина все 4 часа меня просто игнорировала. Все эти 4 часа я из директора другого магазина выпытывала хоть какую то информацию о компании, оплата, обязанностях, скидках. Когда у них между собой были какие то диалоги с Еленой, эта директор делала опять же вид, что меня нет. Эта женщина только, когда осталось 4 минуты до конца стажировки со мной заговорила спросив ли ж «как тебе?"Просто чтобы Подробнее>>

13.03.2021
1001DRESS

На собеседовании обещали з/п в среднем 50000, заплатили в итоге 26000 и это за месяц работы. В магазинах текучка. Прежде чем устроиться на работу прочитала отзывы, но не поверила и решила проверить на собственном опыте. Проверила)Не рекомендую данную компанию для трудоустройства. Потеря времени. Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
1001DRESS

Холодный офис. Обучение ни какое. Просто бросают в работу. Задаёшь вопросы по работе, или на них не отвечают, или отвечают не то что надо. Будете не зарабатывать деньги, а сидеть на телефоне с утра до вечера на холодных звонках.

Россия, Санкт-Петербург

07.09.2020 | положительный отзыв
1001DRESS

Отдел персонала вешает лапшу на уши. Некомпетентное руководство производства начиная от директора и заканчивая мастерами цеха. все детально написано в отзывах ниже, добавить нечего! Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
1001DRESS

Одни сплошные обещания от отдела персонала и разговоры о том как сейчас фирме тяжело и ты должен быть лоялен к ней. К работнику фирма лояльности не проявляет) Любят экономить на персонале. Некомпетентные директора, технологи. Все подробно описано в отзывах ниже. Подробнее>>

10.08.2020
1001DRESS

Покуратура по ним плачет! Серые зарплаты, неоплачиваемые отпуски, задержки зарплат! Никому не советую сюда идти! Кидают на деньги! В офисе большая текучка, люди приходят и через непродолжительное время увольняются. К сотрудникам относятся плохо. Не теряйте время! Подробнее>>

19.06.2020
1001DRESS

Раньше я бы сказала поменять руководство (продажа, концептуалисты, финансы) А сейчас не надо уже ничего улучшать. Компания с января 2020 года стала стабильно отправлять своих сотрудников в неоплачиваемые отпуска, в приказном порядке, естественно, а в апреле 2020 уж конечно развило эту тему дальше. Позволяет себе задерживать зарплату, выплачивать ее в «посильном» для компании объеме. Я в отличии от многих молчаливых сотрудников компании написала заявление в прокуратуру и трудовую инспецию. Только после их вмешательства компания оперативно Подробнее>>

19.06.2020
1001DRESS

А уже не надо ничего менять. С января 2020 сотрудников стали распускать в отпуска, в директивном порядке, естественно. С апреля 2020 это сделали «традицией». Зарплату позволяют себе выплачивать в «посильном» для компании объеме, про белую зарплату перестали писать даже на хантере. Профессиональные и моральные качества руководителей всех направлений в компании ниже плинтуса, в отношении работников идут на разнообразные преступления, не задумываясь. Мне из за нарушений в части выплаты зарплаты со стороны компании пришлось обратиться в прокуратуру. Подробнее>>

06.05.2020
1001DRESS

Офис находится на территории Красного Треугольника, ужасное заброшенное здание. В офисе, на производстве, складе царят тараканы. Сейчас всех сотрудников заставляют писать заявление об отпуске за свой счет, платить говорят будут наличными неофициально. Сейчас практически весь ассортимент товара — это перепродажа китайской продукции. Крайне не рекомендую данного работодателя. Подробнее>>

30.03.2020
1001DRESS

В остальном — всё очень плачевно. Больше половина товара после ноября стала свежепривезённой Made in China, а потом всё больше и больше, потому что производство не справлялось. Решили поменять общие продажи на личные — ставили нереальные планы, из за чего было невозможно получить нормальную зп. Управляющие этой сетью просто не знают, как вообще работать с личными продажами. К трудоустройству не рекомендую, обещают повышение, а на деле — ни че го.

Россия, Санкт-Петербург

13.03.2017 | положительный отзыв
1001DRESS

Мне нравилось работать в этом магазине (работала продавцом-консультантом). Подробнее>>