Автор:Ольга

Хочу выразить огромную благодарность за оперативную починку моего айпада: он стал настолько сильно зависать, что стало сложно им пользоваться. После оперативной диагностики выяснилось, что вся проблема в программном сбое. Грамотные специалисты все сделали максимально профессионально. Цена абсолютно адекватная. Я очень довольна. Спасибо большое.

28.05.2021 | положительный отзыв

Анатолий:
 Среди множества сервисных центров я выбрал этот и в последствие не пожалел. Сроки ремонта и цена устроили. Мне нужно было отремонтировать ноутбук, поскольку он не запускался (синий экран вместо загрузки). Когда ноутбук был отремонтирован, мне позвонили и сообщили о завершении ремонта. Большое спасибо, даже заметил, что после ремонта он шустрее стал работать.

05.05.2021 | положительный отзыв

Алена:
 iPhone перестал заряжаться, хотя я пробовала с различными зарядками... консультировалась во многих сервисах, но именно здесь я увидела грамотный подход и доверила починку им. Выяснилось, что проблема в неисправном порте. Мне все починили и уже как несколько месяцев проблем с зарядкой не возникает. Спасибо вам большое. Могу смело всем рекомендовать.

25.04.2021 | положительный отзыв

Тамара:
Я уронила айфон и разбился экран.. обратилась именно в этот сервис, так как мне удобно, что есть возможность выезда. Мастер оперативно справился с этой проблемой и все восстановил. Самое главное, что новый экран выглядит как «родной». От этого сервиса у меня остались только положительные впечатления. Благодаря за профессиональную работу. Все отлично) Подробнее>>

04.04.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Обращался в данный сервис, поскольку в Iphone X перестал рабатотать FaceID. Мастер сказал что к ним часто приходят с такой проблемой и быстро смогут ее устранить. Я ждал около получаса, после чего позвонили и сказали что телефон готов. Не уточнял подробностей, потому что FaceID заработал, стоило это совсем недорого и сделали быстро. Остался с хорошим впечатлением

23.03.2021 | положительный отзыв

Рая:
Я услугами этого сервисного центра пользовалась уже много раз. В первый поломка была несложная, поэтому мастер пришел домой. На второй раз ноутбук был залит водой. Он выключился и больше не включался, в ремонт отдали не сразу, там полетело что - то серьезное. Забирали в сервис. Сделали отлично. Мне понравилось, что запчасти ставят нормальные. Ноутбук не виснет.

08.03.2021 | положительный отзыв

Катя:
Мой 8-ой айфон стал сам выключатся, особенно на улице, когда очень холодно. Вызвала мастера с этого сервисного центра, он приехал в назначенное время, без опозданий, был в маске и очень вежлив. Мастер быстро провел диагностику, поломка оказалась не сильно сложной, поэтому отремонтировал на месте всего за час. Могу только порекомендовать этот сервисный центр.

04.03.2021 | положительный отзыв

Анна:
Отличный сервис по ремонту, обратилась к ним после того, как неудачные мастера вовсе доломали мне телефон. Сначала не работал динамик, после и зарядку не видел. Мастер быстро провел диагностику, выявил причину. Через несколько дней мне полностью вернули к жизни телефон, динамик слышно четко, зарядка идет, все супер. Спасибо большое профессионалам.  Подробнее>>

15.02.2021 | положительный отзыв

Дима Мирошниченко:
На моем ipad пропал звук. Пришлось вызывать мастера. Выбрал этот сервисный центр из-за хороший отзывов. Сервис действительно хороший. Во время телефонного разговора расспросили про поломку. Через 2 часа прибыл мастер и поменял динамик. Работу выполнил минут за 40 примерно. За ремонт цены вполне приемлемые. Рекомендую этот сервисный центр, работают оперативно.

09.02.2021 | положительный отзыв

Света:
Обратилась в этой сервисный центр, так как были проблемы с моим ipad. Плохо работала зарядка, были проблемы с гнездом. Чтобы он заряжался приходилось подпирать утюгом. Потом вообще он перестал заряжаться. Вызвала мастера из этого центра. Прибыл он через 2 часа после заявки. ipad отремонтировал за 40 минут, теперь он заряжается нормально. Сервис на высоте, рекомендую!