Антон:

Работал в данной компании много лет,шас все по порядку.
Карьерного роста нету все началиники с 123.ru и берут всех с Олдей своих не повышают.
После переезда магазина стала такая жопа что слов нету хотя она и была держал только коллектив.
В общем сами решайте надо оно вам или нет.
А да Зарплату не повышают с 2011 года платят примерно 33 тысячи рублей это предел просто тупо предел,понимаете да в м.Видео сейчас Средняя Зп 45 тысяч и во многих других компаний а тут 33 тысячи и предел.
Работаю сейчас в м.Видео получил 47 тысяч и рад поуши что ушел с Этой компании там хоть рост есть и ЗП на уровне цен на рынке.

Коллектив.

г. Москва, Кавказский б-р, 57, стр. 3

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «компания Джаст ( Just)»

Проработал почти 2 месяца,обещали Зарплату в 30 тысяч но так и не увидел ее. Первый месяц заплатили 25 тысяч вместо 30 не чем не обосновали заплатили сказали хватит. Самое интересное началось со второго месяца отработал пол месяца и тут воаля. Руководитель вызвал к себе и сказал что сажает меня на проценты и не видать мне оклада,после этого написал заявление и ушел. В отделе персонала обещали 30к оклад на 3 месяца но на самом деле они что хотят то и творят. Зря только потраченного времени не поверил отзывам а оно вон как на самом деле еще хуже чем описано. Не тратьте время наплетут золотые горы а по факту компания выезжающая на постоянно новых сотрудников которые почти сразу увольняются.
Не нашел. ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «компания Джаст ( Just)»

Не тратьте свои нервы и свое драгоценное время на эту компанию. Зарплату режут на глазах ты тут не получешь больше 30 тысячь,а чтобы их получить нужно работать по 20 дней в месяц по 12 часов и то не факт что и 30 выйдет. Праздники не оплачивают вообще и ты сидишь за благодарность и в день зарабатываешь 100-150 рублей за 12 часов как вам!!!! Хотя мне то что я уже подыскал другое более лучшее место) Так что удачи вам соискатели,если хотите горбатиться за 24-29 то вам однозначно суда. И про Отпуск тоже забудьте он оплачивается с ЗП в 12 тысяч))) так что получите за месяц отпуска тысяч 5-6. Тебя не ставят даже как человека относятся как к "Говну" вот как то так. Жалею что раньше не покинул это контору. ... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «компания Джаст ( Just)»

Был в этой фирме это просто нечто. добираться ужос очень долеко не удобно проше. зарплату обешают аж в 50000 тысячь хм странно.Мол у нас хорошо но как я увидел есть огромное но. на улице стояли сотрксотрудники и материли компаниикомпанию мол она платит по 20-25 тысячь вместо обешянных 35 тысячь. Я конечно задал вопрос на собеседовании как так обешаяете 50 тысячь а на самом деле мол меньше.На что ответили сейчас в компании трудности и мол как то так,ужос обешают 50 тысячь по фыкту выплявыплатят 20 тысячь отлично супер ход. А я сейчас раработаю в Юлмарте и получил 47 тысячь первую зарплату там хоть не обманывают как в этой фирме. Думайте прежде чем идти на собеседования не тратьте время на этот обма, ... Подробнее>>