Из положительного здесь только отзывы [И.] На этом все

Руководство, на**ывающее и своих и чужих. Вашу зарплатную карточку вы не увидите никогда, а денежки на нее начисляться будут. Неоплачиваемый отпуск, мизерная зп.график ужасный, потому что текучка неимоверная. девочки на откупах хамят, как и [А.] Курсы зверские , на [censored] рассчитанные, весь негатив недовольных клиентов идёт на девочек кассиров. Отвратительное место, не советую никому

Харьков

29.03.2021
октава финанс

в этой конторе текучка такая, что там за год весь Киев отметился. Условия работы на разных точках разные. Выплата зп официальной +3 5 дней от установленной, аванс +5 6 дней, а то и вообще не придёт и вам скажет Лець Елена Александровна что "тяжёлые времена у фирмы"... А времена у них не тяжёлые, а еле еле на плаву держаться. Вышеупомянутая Подробнее>>

09.12.2020
октава финанс

Октава непорядочная организация . Я уже обратилась в трудовую инспекцию с жалобой на них. Мало того , что меня лишили рабочего места без предупреждения , так они ещё и не выплачивают положенные начисления. Я много лет работала у них . Все было хорошо, зарплату вовремя платили ,было отношение хорошее . Потом начали заставлять увольняться по документам , становится на биржу Подробнее>>

29.11.2020
октава финанс

Пришла устроится в обменник на Славянскую , обещали график сутки / двое , обучение и трудоустройство Толком не научили и сразу на работу. Людей у них нету и поэтому они обманывают чтоб хоть кто то приходил на работу. Заставили сутки через сутки работать. Бывает и по двое оставляли . Когда просишь подмену отдел кадров по хамски отвечают что Подробнее>>

12.11.2020
октава финанс

Все отзывы что про Октаву пишут это правда . Поработала я там и в шоке еле ушла. Они берут всех без опыта работы. [censored] полный. На зарплатах дурят кассиров. Обещают одно получаешь другое. Со службы безопасности Калашников вобще зверюга. Оскорбляет кассиров , наговаривает что мы воры и низшие слои общества , и что нас надо выставить в зоопарк. Я после

22.09.2020
октава финанс

в этой фирме работать все тяжелее . Они считают , что кассиры низший слой и можно издеваться над нами. Пришла новая управляющая Татьяна Борисовна , которая вобще ничего не понимает в работе , кроме как насчитывать штрафы. Она не компетентная , и зарплату в очередной раз насчитала с обманом в свою сторону. Неужели на наших маленьких зарплатах и выдуманных штрафах

17.08.2020
октава финанс

я не знаю, кто это нахваливает постоянно Алексея, но большего идиота я не видела. Какой он руководитель? Из этой фирмы люди пачками уходят. Я терпела до последнего, но больше работать в этой шарашкиной конторе нет никакого желания. Этот Алексей внаглую обманывает кассиров ,обещая повысить зарплату или орет, чтоб увольнялись.В других компаниях к людям хорошее отношение и достойная зарплата, а эта Подробнее>>

25.06.2020
октава финанс

Проработала в этой организации не один год. Что могу сказать, работа мне нравится, зп выплачивается своевременно, но корпоративная этика оставляла желать лучшего. Такие сотрудники как Бондаренко л.а и Медведь Катя абсолютно с людьми общаться не умеют, вечный ор и недовольство. Многие кассиры увольнялись именно из за неадекватного поведения Бондаренко и Медведь, необоснованные штрафы, нежелание входить в положение (например, когда нужен Подробнее>>

24.06.2020
октава финанс

в это трудное время из за карантина было много сокращений на многих фирмах, но людей предупреждали о том что они будут сокращенны ! в моем случае : *Директор* Бондаренко Лилия Александровна и ее шестерка Медведь Екатерина без предупреждения меня уволили! При этом не выплатили зарплату обосновав это какими то штрафами ! Да, штрафы были постоянно (придуманные и не обоснованные) Подробнее>>

18.05.2020
октава финанс

Соискатели которых приглашают не ведитесь на такие обещания. Эта компания самое ужасное что было в моей жизни. Во первых немыслимые штрафы от управляющей Бондаренко Лилии, за любое нарушение (вышла в туалет и задержалась на пару минут). По рабочим вопросам звоню в отдел кадров некой Кате которая по моему мнению полностью не адекватная истеричка. В компании есть сб по моему мнению

28.10.2018
Октава Финанс

Мошенники и аферисты не связывайтесь с этими людьми.. не платят зарплату. не отдают трудовую.угрожают. запугивают. а еще требуют выкупать у них ветхие купюры, ссылаются на то что ты новенькая и приняла такую... не посмотрела, не увидела,а потом шантаж и угрозы... когда дело дошло до полиции сказали что первый раз видят... доказать что то очень трудно. потом звонят на телефон и Подробнее>>