TrendAgent

Сама компания Трендагент лидеры в новостройках. Хорошая платформа для работы.Хороший процент.

Да обо всех недостатках говорят на собеседовании, но не совсем все так. Приходите работаете вначале на своем телефоне и ноутбуке, все свое. Подушка для разгона, но ребята, это не совсем подушка, это по сути вы в компанию вкладываете свои деньги, те чтобы работать надо вложить время+деньги+техника. График 40часовой, четко, Дети? если не с кем оставить на время болезни не берут. ан всегда отличались гибкостью, и что ты можешь остаться например с больным ребенком дома одна из них, немаловажная, с клиентами можно и из дома пообщаться, и закрыть все потребности, все оцифровано, но именно в Тренде почему то считают важным сказать "что мы не можем терять клиентов" из за болезни детей. В итоге вы вкладываете Деньги+Время+Техника+Семью за..........за "возможность" заработать. Такая возможность безусловно есть, но при потере всех важных для человека ценностей нужна ли она. Не рекомендую! Найдите любое другое ан, где хотя бы сможете владеть своим временем, в гармоничных условиях и дела лучше идут.

08.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании TrendAgent

Индексация отсутствует, как и выходные за свой счет, только в счет отпускных дней, переработки стоит доказывать и выпрашивать премию. Про премии на день рождения я вообще молчу. Есть ощущение, что зарабатывают тут деньги только «верхушка», все остальные - в рабстве. Есть ДМС, но он скудный, планово врачей пройти не получится, тол ко если все совсем плохо. Вроде больная компания, а к сотрудникам относятся очень мелочно
Возможность работать удаленно

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании TrendAgent

К сожалению, в моей работе есть существенный минус - зарплата. В моем идеальном представлении мира, работа - это в первую очередь доход, а потом уже разные плюшки-печенюшки. Зарплата на стартовой позиции в контент-отделе отстает от рынка тысяч на 10, это точно. Ради интересно заглядывала на ресурсы с работой и была неприятно удивлена. У компании есть некоторое решение для повышения вашего дохода - грейдирование, но система там далеко не идеальна. Грейдирование есть не во всех отделах и не на всех должностях, вполне может выйти, что сотрудник ниже должностью из-за грейда будет ...
Это определенно лучшая работа, на которой я когда-либо работала Из существенных достоинств, которые часто отсутствуют в других компаниях, можно выделить: 1. Руководство. Вы не будете оторваны от вашего прямого начальника, всегда сможете связаться с ним, чтобы решить любые проблемы. Плюс, вас никто не будет ругать за ошибки. 2. Коллектив. Я искала такое место работы, где коллектив будет молодым и приятным, и я его нашла. Комфортно работать в среде, где нет сплетен, и еще комфортнее находить в такой среде знакомых, с которыми можно обсудить тру крайм или корм для котиков. 3. ...

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна Смышляева о компании TrendAgent

Это самая крутая компания, в которой я когда-либо работала. Коллектив, руководство, условия труда, отдыха, корп.культура - просто огонь! Компания активно развивается сама и развивает своих сотрудников. Огромное поле роста, приобретения новых навыков и умений. Дни на работе пролетают абсолютно незаметно, потому что ты занята, а не занимаешься постоянной прокрастинацией. Задач много, они интересные и разносторонние. Здесь работают люди, которые тебя радушно примут и помогут с комфортным вхождением в новую должность. Безумно рада, что я здесь!

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании TrendAgent

коллектив, расположение, корп.культура

23.03.2023 | положительный отзыв
TrendAgent

Очень большой объем работы за оклад и не более, ты должен и кофе делать, и розетки чинить, и квесты на корпоратив проводить. Как сказала рекрутер Алла «Нам нужен семирукий многоног». В перспективе зп не повысят, рабочие обязанности не нормированы, три неоплачиваемых рабочих дня под предлогом «стажировки» и очень высокие требования к кандидатам на позицию «офис менеджер»

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании TrendAgent

Отличная , молодая перспективная компания, прекрасный коллектив, постоянные интересные мероприятия по застройщикам и для сотрудников компании. Огромная возможность личностного роста, выхода из зоны комфорта, постоянно новый опыт и интересные знакомства.

14.12.2021 | положительный отзыв
TrendAgent

Работала на должности "администратор сайта". Работа монотонная, требует усидчивости. При полной занятости с 10 до 19 пять дней в неделю зарплата себя немного не оправдывает. Но это моё первое место работы и для начала записей в трудовой книжке условия неплохие Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
TrendAgent

Недостатков на сегодняшний день не вижу. Раньше работали может немного на износ и было очень много обращений, что со временем ощущалось выгорание, но сейчас компания работает на качество и устроило очень много отличных специалистов что объем работы на человека спал, при том в зарплате никто не потерял. Подробнее>>

22.09.2020
TrendAgent

Карьерного роста нет его дают только любимчикам директоров. Руководители и директор могут в открытую хамить при всем коллективе. Зарплату обещали одну а по факту платят другую. Многие сотрудники параллельно ищут работу и ходят на собеседование. Негативный настрой от директора влияет на весь коллектив!

Россия, Санкт-Петербург