Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о компании Case Place

Автор:Zhenya.g.97@mail.ru

Положительные стороны

К компании претензий нет, зп выплачивают вовремя, условия работы вполне хорошие. Есть перспектива развития. Удобное расположение в городе, не нужно на работу ехать из одного края в другой. Также есть поддержка со стороны руководства. Впечатление о компании только хорошее

 

Отрицательные стороны

Нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

Отзывы о компании

20.04.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Case Place и ООО Брайт Кейс — скотское отношением к людям

Отрицательные стороны:
Отработал я в этой дыре под названием ООО Брайт Кейс полтора года и врагу не пожелаю такого экспириенса. У руля сидят питерские эффективные менеджеры, которые считают всех остальных мусором. Условия на складе просто запредельные. В декабре 2024 года нас выкинули в огромную зону под окна, где отопления не было вообще. На кухне было семь градусов тепла и один дохлый обогреватель на всех. Трубы еле теплые, зато эти гении поставили цифровой термометр, который всегда показывает двадцать два градуса. Ты стоишь,...
Положительные стороны:
Из хорошего тут только пацаны и девчонки на самой сборке и печати чехлов. Коллектив реально сплоченный, потому что выживать в таких условиях в одиночку просто нереально. Еще кормили какими-то обедами, чтобы мы окончательно ноги не протянули от холода и голода прямо на рабочем месте. Деньги платили вовремя, но на этом все плюсы этой шараги заканчиваются.
Подробнее>>

04.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Case Place — выжимают по-тихому и выбрасывают без объяснений

Отрицательные стороны:
В августе устроился в Case Place — типография на Подольских. Сказали: стажировка четыре смены, потом официальное оформление. Начал работать 12 августа, отработал смены без замечаний. Работал как вол, печатал без брака, станки не ломал, с бригадой общался вежливо. На третий день даже дежурный смены пожал мне руку и сказал: «Хорошо идёшь, парень». Я уже расслабился — думал, всё, прошёл. А 15 августа вечером, после смены, звонок — голос сухой как бумага: «Нам не подошло, старшие смены недовольны, не будем...
Положительные стороны:
Только отдел кадров — разговаривали вежливо и не грубили, график был удобный. Остальное — цирк с конями.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>