Алкомаркет «Бристоль»

Автор:VeraVDm

Работаю в компании 4 года. Работа рядом с домом, не нужно тратиться на транспорт. Зарплату получаем вовремя без задержек, оплачивают больничные и отпуска. Нравится график 2/2 есть возможность в выходные заняться своими делами. Дружный коллектив, всегда выручаем друг друга.

Приходиться самим таскать коробки, мыть полы после тяжелой смены, вежливо разговаривать с покупателями - иногда это очень тяжело. Но в общем я считаю, что работа в Бристоле лучше чем в Магните и Пятерке. Так как у нас более компактные магазины, да и вообще работа спокойней.

White Kitchen

Компания порадовала. Сделали все очень хорошо.

Прекрасная, красивая столешница

Почти год назад я заказала изготовление столешницы для ванной комнаты из литьевого мрамора. Доставка была своевременной, установка прошла быстро и без проблем. Особенно приятно было увидеть бордюр, выполненный по моему собственному эскизу. Все было сделано отлично, я полностью удовлетворена результатом....
Не нашла

Отзыв о работе trades.corvelia24.net

Не думал что молодые биржи смогут показать такой результат, чем и удивила меня биржа trades.corvelia24.net. На бирже более 200 торговых инструментов для торговли, среди них: — обширный выбора акций, валют, сырья, крипта, NFT, сельхоз продукция внутренних компаний и внешних. Также...
--------------

ООО «Горбилет»

Работаю здесь Smm-специалистом уже почти год. Мне нравится сфера деятельности компании, работать всегда интересно! Меня взяли на эту должность без опыта, только после обучение, чему я была очень рада! В целом, хороший коллектив, уютный офис в центре города и удобный график работы.
Из улучшений можно добавить больше обучений для сотрудников, ДМС

ООО фирма «СПОЛОХ»

Платят не плохо на обычном графике, я пятидневку работаю и хватает спокойно, больше смен брать не надо
Периработки есть если много обьектов и бригад не хватает

ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Ортека достаточно крупная и надежная компания. Я работаю здесь в продаже несколько лет, мне очень нравится, что я могу помогать людям и подбирать обувь, решая проблему боли в ногах. По зп все отлично, продажи учитываются уж спустя 4 месяца стажировки, оформление по тк, есть отпуск, скидка на продукцию
____

ЛидерСтройИнструмент

Удобный график работы 2 на 2. Я искала именно такую работу. Достойная оплата труда. Своевременная зарплата.Наличие своей кухонной зоны.
Не заметила. За 1,5 года работы наоборот убедилась в коллективе, что они дружные и ответственные

SUN SCHOOL

Очень интересно работать среди творческих и интересных коллег, у которых всегда есть чему поучиться! Также приятно вовремя , без задержек получать заработанную плату).
Отрицательных сторон пока не наблюдаю.

Павел Шульга отзывы

Павел помог мне с продвижением моего интернет-магазина. Все было сделано быстро и качественно. Теперь мой сайт стабильно в топе, и посещаемость выросла в несколько раз. Рекомендую его услуги!

КЭС

Работаю менеджером по продажам около года. Абсолютно довольна занимаемой должностью и местом. Опыт у меня большой, поэтому есть с чем сравнивать. Руководство активно мотивирует на работу, предлагают высокий и стабильный уровень зарплаты и премии. Есть соц пакет. Коллектив замечательный. Офис удобно расположен, рабочее место функциональное. Мне все очень нравится.
За все время работы недостатков не обнаружено.

Альфа-Банк

Возможность регулировать заработки самостоятельно отвозя как можно больше карт клиентам и зарабатывать больше. Устроится и начать работу было не сложно, главное было добросовестно пройти обучение, что я и сделал. В целом адаптация была комфортная и у меня даже был персональный наставник первое время. Трудоустройство официально и зарплата полностью белая. У меня оплачиваются больничные и есть корпоративные скидки на продукты банка.
В основном всегда много заказов надо развозить. Устаю конечно, но и зарабатываю при этом хорошо

Высоцкий Консалтинг

Работаю в компании Business Booster на должности специалиста отдела по работе с соцсетями уже почти год. Особенно ценю возможность удаленной работы и конкурентоспособную оплату труда, что позволяет поддерживать баланс между личной жизнью и карьерой. В компании царит дружелюбная атмосфера, и каждый сотрудник чувствует поддержку и уважение. В целом, это отличное место для профессионального роста и личного развития.
Все устраивает.

СоюзСпецОдежда

Удобный график работы 3/3; Нравится коллектив и корпоративные мероприятия интересные; Оплата всегда во время; Работать удобно в программе 1 С, программное обеспечение хорошее; Отпуск, больничный оплачиваются.
Рабочие процессы автоматизированны, все удобно и быстро, поэтому в самой работе и условиях труда на мой взгляд недостатков нет. Хотелось бы для полного счастья, чтобы был расширенный ДМС.

TRADES.ROWLANDFS.NET

Давно знаком с брокером trades.rowlandfs.net, но торговать начал только в мае. До этого то времени не было, то денег. А тут пришло письмо с акцией на пополнение и решил закинуть немного денег на автоторговлю. Копитрейдинг у них интересный тем что ты сам может в любой момент открыть и закрыть сделку. Все ордера открываются и закрываюся мгновенно. Прибыльность от такого инвестирования от 6 до 15% в месяц. Я считаю это лучшим способом для инвестирования
Не обнаружил за период работы с компанией.

зао спар ритэйл

Работаю тут три года. Начал в зале, а теперь уже сижу офисе. Я учился и работал, так и устроился в эту компанию. Не пожалел ни дня об этом. Проверенный работодатель, запрос на продукты есть всегда, а это гарант стабильного трудоустройства и белой зп.
ничего

ЕВРАЗ

Устроился когда опыта было мало. Проблемой не было, всему научился на месте. У меня напарник прям хороший попался, с опытом мужик. Он по сути всему и научил. Сейчас уже сам могу подсказать тем кто приходит. По деньгам сейчас устраивает, после того как крайний раз подняли зп. График дневной, мне подходит, такой у всех монтеров насколько знаю. Помимо зп еще нормальной бывают компенсации. Как только устроился дали выплату как молодому специалисту и потом еще были. Что можно получить от работы все известно, какие льготы/компенсации, это сразу говорят.
Нет.

Алкогольная Сибирская группа

Крупная компания, работы много, производство не простаивает, график удобный, по зарплате выходит в районе 40-50 тысяч в среднем, выплачивают стабильно, оформили по договору с первого дня.
надо привыкать много проводить на ногах.

VENTRA GO!

За последние месяцы много выхожу в Детский мир, заданий в доступе стало побольше именно от них, ну и плюс уже вот в двух магазинах была и очень приятные коллективы, никаких взглядов свысока и не такого отношения. Вообще Вентрой пользуюсь уже несколько лет, иногда активнее, иногда поменьше. Система за это время как мне кажется только удобнее стала.

CALL-центр Гран

Работаю в Гране 1,5 года. Работаю на удаленке, подрабатываю. Гибкий график. Я работаю несколько дней по 4-5-6 часов. Когда как. Когда получается выхожу в доп смены, чтобы подзаработать. Коллектив адекватный, почти все коммуникации через скайп. Уже тыщу лет не видел этот мессенджер. Но все рабочие вопросы в чатах. Отвечают быстро. Перед началом работы - обучение. Всему научат. Даже если ты никогда не работал, всё равно научат. В общем работаю мне нравится. Если нужна подработка, или даже полноценная работа - самое место.
Не нашёл. Всё устраивает. Хорошая работа.

ООО "БиоФудЛаб"

Создать условия для роста сотрудников, платить адекватные бонусы, не увольнять всех подряд и ценить своих сотрудников. Систему адаптации улучшить. Не орать на сотрудников, слышать и прислушиваться к адекватным советам. Любить в конце концов своих коллег, людей которые помогают компании зарабатывать!
Отличный бренд. Яркий дизайн, вкусные снеки. Офис в центре Москвы, на Трехгорке 1905 года. Из плюсов все….

ООО "БиоФудЛаб"

Полное неуважение к сотрудникам компании со стороны собственника. Постоянное недовольство. Лозунг у меня белая компания и я плачу все налоги является единственным соц. пакетом.Обман во всем - бонусы, мотивация, качество продукта. Отсутствие кондиционеров, грязь в офисе. Зимой очень холодно, сейчас невозможно представить что там.Люди угнетены. Кто с амбициями уходят. Остальные сидят и ищут работу. Постоянна текучка персонала, новые в компанию не идут.Почитайте отзывы. Если отбросить эмоции, то все правда.
Лучший тренинг по стрессоустойчивости.

ООО Мастерфуд

Хочется выразить большую благодарность, Виктории, менеджеру по подбору, очень отзывчивая девушка. Умеет разрядить обстановку, снять волнение перед собеседованием. В общем профессионал своего дела. Да, были моменты что приходилось некоторые нюансы уточнять, но в целом впечатление хорошее. Очень милые девушки на ресепшене, везде есть кулеры, офис чистый просторный. Хорошее месторасположение, ходит трансфер.
Показалось что люди замкнутые, как будто в советском союзе, все смурные, не коммуникабельные. По работе все как и везде, не чего сверх естественного ,но как и везде есть свои нюансы. Мое предпочтение было отдано другой компании, в связи с этим. Низкие зарплаты по сравнению с рынком.

QLEAN.RU

Устроилась легко, прошла собеседование в тот же день обучение, на следующий уже взяла первый заказ. Нравиться что с клиентами общаешься по минимуму, все заказы в приложении
В первый раз растерялась и было немного неловко, благо ситуация решилась и уборка состоялась))

ТЭК ЛидерТранс

Лидертранс заботится о своих людях. Проработал здесь 7 лет водителем, уже месяц – колонным. Компанию и ее хозяина могу только похвалить. Стабильно развивается, о людях заботится, постоянно что-то улучшает, тарифы и заработок увеличивает (гдето до 200 т руб). Поэтому работать и денежно и психологически приятно. Опять же на своем примере могу сказать что есть даже карьерный рост. Ну и людей у нас подбирают адекватных, считаю это тоже важно.
Не хочется быть мелочным и выискивать то чего почти нет.

ООО СТК «Стройтех»

Теплый уютный офис, легко добираться до работы, полное оснащение оргтехникой, канцтоварами, официальное оформление, полный соцпакет.
Зарплату можно бы поднять

ИКБ Совкомбанк

Замечательный работодатель. График работы 5/2, выходные и праздничные дни. Отличная атмосфера в офисе, который почти в центре города. Рекомендую!
Не выявлено

ООО ШЕФМАРКЕТ

Нравится, что здесь действительно уделяют большое внимание профессиональному развитию сотрудников, есть своевременная и конструктивная обратная связь, что очень важно для роста. Также хочу отметить вовлеченность и неравнодушное отношение руководства компании к клиентам и продукту, который она делает. Для меня было важно найти компанию именно с таким подходом и я рада, что работаю здесь!
Процесс онбординга новых специалистов стоило бы оптимизировать - было бы полезно иметь на старте наставника-"buddy", который бы помог влиться во множество сложных процессов и систем. Осваивать самостоятельно менее эффективно и затратно по времени.

ОАО МОЭК

Еще 6 лет назад МОЭК никогда не опаздывал с включением воды в установленные сроки, давал даже раньше и никогда не было ругани с Жилищником, работали слаженно. Потом при содействии Префектуры полностью сменили команду профессионалов и порядочных людей, пришли временщики, которых интересуют только деньги, чего вы еще хотите. В теплосети нет ни ОДНОГО мастера, ни ОДНОГО старшего мастера теплосетей. Вдумайтесь: ни одного мастера на весь Зеленоград, поэтому и ругань!!! Пишу, потому что знаю что там происходит, сам недавно уволился, Префектуре нет никакого дела до жителей! Им главное Титова выбрать ...

Медицинский центр Инфинити

Всегда мечтал работать в хорошей клинике. Благодаря новому оборудованию работа гораздо легче и сложнее допустить оплошность. Само помещение тоже приятное и комфортное, будто не на работе, а дома.

Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

Компания Фулфил Про мне нравится. Контора предлагает надежное хранение и классную упаковку. Все полностью соответствует нормам маркетплейса.