Россия, Тольятти, ул. Голосова , д.28, кв.20.

Очень довольна нашим сотрудничеством с «Няня на Час». Няня оказалась тактичной, пунктуальной. Начала работать с моими близнецами, дети с удовольствием с ней остались, хотя им было достаточно сложно меня отпустить до этого. Сразу поняла, что могу доверить ей своих детей и на прогулку и оставить дома. Замечательно справилась с двумя активными парнями. Стихи, книжки, рисование, "развивашки" в арсенале. Продолжаем работать несколько дней в неделю. Рекомендую, если нужен опытный человек не на полную занятость.

04.12.2022 | положительный отзыв
Качественная работа

У нас были высокие требования к няне, считаю, что доверить ребёнка сотрудницам компании «Няня на Час», можно безо всякой опаски. Очень ответственные, приятные в общении, крайне внимательные и знающие особенности... Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Франшизная сеть "Няня на час"

Недавно состоялось первое очное знакомство с компанией Няня на час, следила за ними с момента открытия в нашем городе. Но только вчера так сложились обстоятельства, что понадобилась срочная помощь! Няня пришла немного раньше, это очень хорошо, не пришлось нервничать)) Мы вместе начали знакомство с доченькой, Катюша у нас девочка закрытая и стеснительная, но няня быстро её разговорила)) Думала уходить незаметно, но нет, дочь спокойно проводила меня и помахала ручкой. Уходила с "лёгким сердцем", по приходу получила даже "отчет" от дочери о том как всё было классно и здорово. Спасибо!

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Франшизная сеть "Няня на час"

Обратилась в компанию Няня на час по совету подруги, к нам приходила няня (имя?), присматривала за моим сыном, молодая женщина с педагогическим образованием. У меня как раз было очень срочное, серьезное дело, работа на удаленке, не могла отвлекаться и боялась ошибиться. Внимательная, заботливая, умеет правильно обращаться с ребенком, увлечь интересными играми. Нравится, что в Няне на час все няни работают в штате компании, у них красивая форма.