Отзыв на Interactive Russia

Брали в аренду интерактивный стол Dedal Air 43" для внутреннего мероприятия.
На производстве нам его забрендировали и установили ПО.
Команда сработала в срок.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Interactive Russia

С командой компании i-russia знакомы уже давно. Делали с ними не один проект. Всегда всё проходило нормально, без заминок и проблем. В последний раз (летом) брали у них в аренду интерактивные столы в количестве 10 штук. Заранее всё проверили, но на монтаже один из столов решил не включаться. Хорошо, что у них был запасной. Оперативно сработали и устранили проблему. В остальном всё прошло отлично.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Interactive Russia

Добрый день!Заказывали светодиодную фотозону, остались очень довольны.Сроки у нас были небольшие, команда Interactive Russia оперативно подготовила контент и смонтировала оборудование.Респект!

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Interactive Russia

Менеджер компании ответил на все вопросы, все прошло без заминок. Были учтены все ваши запросы по изменению дизайна под наше мероприятие. Хочется отметить, удобство полного пакета входит настройка, доставка и полная установка – очень удобно, когда компания предоставляет полный спектр услуг. На всех этапах нас консультировали и вели проект от идеи до пост релиза. Хорошо работают менеджеры - все быстро согласовали. Дизайн классный. Необычные и красивые фотки получили в итоге.Порадовало качество самих мониторов, яркое четкое изображение. Действительно хороший вариант для фото активности, сотрудники были рады.Фоновое изображение также предоставляла компания - Весь дизайн полностью прорисовали под нас. Очень профессиональный подход

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Interactive Russia

На выставку брали робота у Interactive Russia. Помимо аренды нам написали классный продающий контент и дали подробную консультацию. Цены приемлемые, но показались выше рыночных. В целом впечатление нормальное) Рекомендую

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Interactive Russia

Проводя мониторинг компаний в сфере интерактивной рекламы, остановились на Interactive Russia, изначально привлекла самая низкая цена в Москве и МО, по итогам работы оказалось, что команда настоящие профессионалы,все работы выполняются в срок, провели нам экскурсию по арендному парку и производству. Будем с удовольствием и дальше сотрудничать.

07.04.2020
Interactive Russia

Иван:

Я представляю агентство, которое занимается оформление некоторых площадок в рамках городского фестиваля. От клиента к нам поступил запрос на оформления одной из площадок с использованием интерактивных видео игр с кинектом, либо бесконтактных сенсорных контролеров. Эта площадка должна была быть организована для детей в стиле Фермы. Ранее знакомый работал с компанией I-Russia, посоветовал.В арендном парке компании большой выбор интерактивного оборудования.Сроки для реализации проекта были сжатыми, мне понравилось, что ребята не стали лукавить, сразу сказали, что возможно сделать, что нет. Мы несколько дне и даже ночей оформляли площадку, ребята нам помогали,в ночном монтаже не отказали.По итогу площадку оформили замечательно, все остались довольны. Дети были в восторге. ...

Москва, ЦАО, Басманный, Старосадский переулок, 5