Отзыв сотрудника Ольга о компании Дентблан

Адрес: Москва

Автор: Ольга

Вакансия администратора висит уже очень давно. Была на собеседовании аж в Реутово. Создалось впечатление о несуществующей вакансии. Маленький офис в БЦ, сидят пара человек. Девочка принимает анкеты, рассказывает об обычных функциях администратора. Учиться, говорит, надо там же в Реутово, а потом уже в клинику, мол так все администраторы учатся! Полный бред! Не тратьте свое время на эту вакансию!

Не увидела

26.10.2016 | положительный отзыв

Гость:
Был родственник в гостях с перефирии. Как оказалось с зубами совсем беда. Повел в лучшую стоматологию которую знал. Итог работы просто супер. Полечили все зубы поставили пару имплантов + поменяли старый мост и это все за 2 недели. Уехал другим человеком, довольный как бегемот)

10.01.2014

Гость:
Лечился более 10 лет в Дента-Вите на Афанасьевском. Техника современная, персонал доброжелательный но меняется как перчатки. За время подготовки к протезированию сменилось 3 (три) терапевта и два протезиста, а в последнее время добавилось конкретное разводилово. Думал поменять п/клинику Д/В (дентавита)на Д/Б (дентблан), но прочитав отзывы, ужаснулся - ни одного положительного. Видимо допекло пациентов. Разводилово это тенденция во всех п/клиниках "ОООшках" менять шило на мыло себе дороже. Решил поискать бывшую совковую клинику с непосредственной благодарностью врачу - дешевле и без разводилова.

20.10.2016 | положительный отзыв

Шарова Л.C.:
Большой респект и признательность Диланяну Микаэлу Гагиковичу за его профессионализм, умение вызвать доверие к пациенту, его чуткость, умение уловить все волнения и наши тревоги и выполнить все, как подобает настоящему профессионалу. И большое спасибо Кристине, милому и обаятельному человечку.

17.11.2016 | положительный отзыв

Ирина:
Недавно узнала от своей хорошей подруги о прекрасном имплантологе - Васильеве Георгие Сергеевиче. Как раз я искала где лучше поставить импланты. В этом деле я уже была подкованна и первым делом узнала о расценках на эти услуги, как оказалось мне предложили самую низкую цену. Через 3 дня у меня уже стоял имплатнтат! Доктор все сделал за 45-50 мин, я и не думала что все будет так быстро.