Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ВЫСОТА: Мошенники не выплата з. п.

Положительные стороны

Нет

 

Отрицательные стороны:

Сейчас июнь 2022г. Начала работать удалённо, не официально, по устной договорённости без установления конкретных сумм за оказанную работу в ооо высота с января 22г. Изначально объем работ был значительным. И мне заплатили. Пообещав, что дальше больше. Я писала письма, вела документацию, составляла претензии и договоры, вела объявления на авито с предложениями услуг, совершала звонки контрагентам хотя это вообще работа бухгалтера. И тд. Могли позвонить поздним вечером выполнить определённую работу. Я никогда не отказывала. Затем работы стало меньше и само собой я рассчитывала на меньшую сумму. Но эти деньги мне приходилось выбивать,, с боем, якобы я ничего не делала. Меня устраивала данная подработка тем, что я после операции и до сих пор восстанавливаю ногу. Затем в один прекрасный день меня попросили найти эвакуатор для того чтобы перевезти автомобиль из города в город. Услуги эвакуатора в сумме 18 т. руб Руководство не устраивали. Я нашла за 16 т. руб. Они согласились. Фирма по оказанию услуг эвакуатором сработала чётко и вовремя, но добравшись до указанного места прибытия. Оказалось что оно совсем не там. Эвакуатору пришлось кружить, искать это место. По вине руководства ооо высота. А также оплату они тоже не хотели производить, начали тянуть время. Вобщем прошло больше часа. Эвакуаторщик запросил деньги за простой. Иначе он бы уехал и увёз на свою базу этот автомобиль. Я чтобы избежать данной проблемы, вынуждена была занять деньги и переслать за простой эвакуатора. Директор м. р. ф. уверил меня и пообещал, что вернёт тысячу и оплатит мою работу с документами в конце месяца мая. Оплата не была произведена. Более того, ни директор ни его зам. Дорогань Евгений не выходили на связь и игнорировали сообщения. Затем что то им понадобилось опять сделать. Я сказала что необходимо решить вопрос с деньгами за выполненную работу а также тысячу вернуть, а далее работать спокойно. Они же увидели во мне бесплатную рабсилу. И опять начали меня игнорировать. Спустя две недели после предполагаемой оплаты моей работы позвонил директор и начал [censored] кричать, не давать слова, закрывать мне рот, и обвинять в том, что я оказывается должна услуги по аренде кранов продавать. И тогда будет зарплата. Тысячу оплаченную мной за их перевозку он возвращать не собирался, при этом кичился, что миллионами "ворочает".Но это работа менеджера, осуществляемая за процент. А работа с документами, звонками и тд. Совершенно другое! И эти два пункта никак друг от друга не зависят. Более того, я знаю, что примерно таким же образом они поступили с машинистом башенного крана, который написал исковое заявление на них в суд и работал без договора подряда, на свой страх и риск, так как никакие нормы не соблюдаются этой фирмой. И самое главное: благодаря тому, что руководство в себя поверило и ноги об меня вытерло, я осталась должна за их перевозку и самое главное меня выселили из квартиры, так как платёж не был мной оплачен! Хотя до этого я всё вносила вовремя и мне оставалось доплатить всего два месяца ещё. Никчемные подлые мошенники. Необходимо привлечь ооо высота В лице директора м. р. ф. И его якобы зама Д.е.с.по всём статьям. Только что наткнулась в контакте на сообщение девушки которую тоже обманули.

 

Челябинск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

27.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ВЫСОТА - Компания Высота — это настоящие профессионалы в кавычках

Отрицательные стороны:
Работаю в «Стройимпульсе», и честно говоря, зла не хватает на этих ребят из компании «Высота». Взяли у нас в аренду серьезную японскую технику — бульдозеры Komatsu D-355 и D155A-3. Кто в теме, тот знает, какие это мощные и дорогие машины, мы их пылинки сдувать заставляем, обслуживаем вовремя. Эти деятели из «Высоты» гоняли наши бульдозеры в хвост и в гриву, работу свою сделали, акты подписали без единого писка, а платить? А платить — тишина. Долг накопился приличный, почти полтора миллиона руб., если точнее — 1 464 020 руб. И начался цирк: ...
Подробнее>>

10.09.2020
0 0
ООО Высота


Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели!Прошу обратить внимание на все эти названия компаний (ооо «Высота», ооо «Элит Профи+», ооо «врт», Строймосторг (это на Авито и Юле)), просто потому, что это одна конторенка, состоящая из 2 х человек Савченко Ивана и Ковтуцкого Романа. Эти горе руководители позиционируют себя прошаренными управленцами и производителями, которые на самом деле являются просто перекупщиками и мошенниками. Ну, Бог с ними, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>