Информтел Самара, платная мобильная справочная - отзыв пользователя Костик о работе в компании

Костик:

Бредовое болото. Бегите сразу!

Не наблюдается

25.08.2009 | отрицательный отзыв
Информтел Самара, платная мобильная справочная - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

-ОФИСЫ-клетки, где сидят только отдел кадров, они же тебя встречают у самого входа внизу -Обязанности видимо скомуниздили из других объявлений -Народу идет толпами, видимо нацелены на количество, а не на качество ВТОРОЙ РАЗ НЕ ПРИГЛАСИЛИ, ПОЭТОМУ НЕ ЗНАЮ ЛОХОТРОН ИЛИ НЕТ?

31.08.2009 | положительный отзыв

Меня тоже мучил вопрос лохотрон или нет? и что вы думаете я попала на второе собеседование. Оно проходило частично в том же здании и частично в другом через улицу. Понятно стало сразу что реальная контора пока ждала очереди на свое интервью отдел кадров приглашала разнорабочих для подписи и ознакомления в приказах. То что мне предложили было реально, но мне самой не захотелось там работать... вот так

13.10.2009 | положительный отзыв
Информтел Самара, платная мобильная справочная - отзыв пользователя Окс о работе в компании

Окс:
После этой компании любая другая кажется шарагой. Все очень серьезно, ребята. Хорошая школа. Сильная компания. Все отлажено, как часовой механизм. Любите порядок и четкое распределение обязанностей - идите.

12.02.2010 | отрицательный отзыв

Сначала думала что лохотрон (после первого собеседования) долго думала.... На второе пригласили... Обещали позвонить в любом случае не зависимо от результата, но видимо не подошла... очень замудренные тесты были (психологические) Если хватит мужества пройдите обязательно, просто хотя бы для получения опыта )))

08.06.2010 | отрицательный отзыв

Работал в данной конторе. Это ужас какаой -то! Женский коллектив на 70% и все кто занимает чуть более высокую должность о себе наивысочайшого мнения. Гнобят и прессуют по полной, хотя сами "пустышки".Атмосфера в коолективе ужасная! Полный феодализм. З/п на порловину черная, премию рассчитывают как стукнет в голову "великим" директорам департаментов. Мнение бесконечного руководства считается единственно правильным, хотя они и противоречат сами себе. Работа для безумных СТЕРВ! Если хотите потерять здоровье и любовь к жизни сходите туда и поработайте. Обращаюсь ко всем защитникам данной "конторки". Если блять тут все в "шоколаде", а чего так народ от вас бежит? А ну конечно, все же дураки, только ваши начальство такое "безумно" умное. Друзья не теряйте время с трудоустройсвом в данное место. Это контора "НИКОНОРА". Бешенный ритм не нужный ни кому лишь только показать руководству свою псведо значимость, а на самом деле МЫШИНАЯ ВОЗНЯ! Бестолоковые специалистки(именно специалистки), которые облизывают друг друга, а на самом деле ни [censored] толком не понимают в том оборудовании, что поставляют на ГАЗПРОМ. Эта конторка не строит, не создает, не производит , а только делает вид, что занимается сверх серьезным делом. А на самом деле

13.11.2010 | отрицательный отзыв
Информтел Самара, платная мобильная справочная - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Прошел все этапы собеседований.Вся тягомотина продолжалась около месяца.Потом выяснилось, что на предприятии не открыта клетка на эту должность...Через 3 дня на сайте вакансий появляется похожая на мою вакансия и тоже весела она гдето 1 месяц.Очень не доволен(развод)

15.10.2011 | отрицательный отзыв
Информтел Самара, платная мобильная справочная - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Кидалово по любому, был на собеседовании сказали, что на это место перевели сотрудника из другого отдела, но через неделю вакансию обновили на hh.ru и обновляют каждую неделю в течении 2 месяцев. я не верю что за 2 месяца никого не нашли на зарплату в 50 тыщ

31.01.2012 | отрицательный отзыв
Информтел Самара, платная мобильная справочная - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
"Газкомплектсервис"+"Ленхарт Глобал"=ООО "Управление персоналом"! Услышав одно из этих названий-не теряйте времени зря!Поясню,что "Ленхарт Глобал"-дочерняя компания "Газкомплектсервиса".Для обеих фирм людей подбирает ещё одна "дочка"-ООО "Управление персоналом". Пройдя кучу этапов собеседований в этой компании и получив там работу,могу смело сказать,что это: 1.Развод!!! 2.Максимум кем вы будете-пушечным мясом перед приёмом на ваше место нового сотрудника!!!! 3.Услышите о себе много нецензурно-нового!!! Если Вам дороги нервы и Вы уважаете себя-одумайтесь пока не поздно.

23.02.2012 | отрицательный отзыв
Информтел Самара, платная мобильная справочная - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Компания молодая, дочерняя от Газкомплетсервис, нестабильная, текучка даже на уровне руководства. Система управления не прозрачная, последним звеном для сотрудника является руководитель его департамента. Из сотрудников выжимают все соки, а потом заменяют следующим. При приеме на работу рассказывают сказки - не верьте, ищут наивных трудоголиков, расписывают перспективы, а потом только разводят руками. Обращаться некуда, поскольку о высшем руководстве известно мало, руководитель департамента может делать с вами, что его душе угодно, никому нет до этого дела. Если идете в финансовый департамент - готовьтесь работать круглосуточно без премий и карьерного роста, просто подарите свою жизнь конторе безвозмездно. Если идете в ДУН - вообще ппц. От его директора бегут все сотрудники, совершенно бесчестный человек, который врет в лицо, использует людей, скользкий и противный типчик, подставит любого. В департаменте эксплуатации руководитель получше, хоть как-то старается пробить для своих людей то, что обещает. Про аренду ничего не могу сказать, там руководство меняется постоянно, площади контора сдает плохо. В департаменте персонала сидит на первый вид милая дама, но по факту тоже сволочная баба, извивается под ситуацию, врет, сплетни разносит. В СБ одни стукачи - кто больше про кого нароет... В целом в

18.04.2012 | отрицательный отзыв
Информтел Самара, платная мобильная справочная - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
А теперь самое интересное. Не знаю как сейчас, но когда я работала там, то при приеме все поголовно пишут заявление на увольнение. Т.е. полностью нарушают ТК РФ, и т.е. уволить могут в 1 день. Что порой и делают. А то что компания посути ничего не производит, а отмывает деньги, это факт! Все родственики,любовники и т.д. В руководстве певица, достаточно известная, вот и развлекается с этой компанией. И все занимаются их личной жизнью, их питанием, диетами и т.д.

22.06.2012 | отрицательный отзыв

Коллектив и корпоративная культура: реально стадо свиней. Только те, кого не взяли в нормальные фирмы. Шлак с периферии, готовый терпеть все и сам ни на что не способный. 2. Начальство и его уважение к сотрудникам: быкующее быдло, поднявшееся за счет личных связей и лизания задниц. Слово "профессионал" забудьте. Еврее-татаро-монгольская орда. 3. Рабочее место и условия работы: Тюрьма. На входе двойные железные двери. Пока одна не закроется - следующая не откроется. В тюрьмах именно так. Можно писать и больше. Просто совет - не стоит туда идти, если не хотите чувствовать себя дерьмом. Либо вы там им и станете...

08.08.2012 | положительный отзыв
Информтел Самара, платная мобильная справочная - отзыв пользователя Платонья Баксиевна о работе в компании

Платонья Баксиевна:
Нет.Проблемы людей не собираются ни когда решать.

30.08.2012 | отрицательный отзыв

Пригласив меня, как потенциального руководителя и ныне занимающего такую же позицию в другой компании, расчитывали закрыть горящую вакансию за счет находящегося у меня ныне в подчинении специалиста. Я такое вижу впервые. Мне кажется это просто непорядочно, пригласить меня, занять мое время и сходу встретить вопросом, "а не хотели бы Вы пойти поработать на ступеньку или две пониже". И при этом мило улыбаться. Да если у меня и есть на примете специалист на такую позицию, я его в такую компанию никогда не предложу.

08.10.2012 | отрицательный отзыв

Проработала в компании почти 2 года, уволили одним днем, без каких-либо компенсаций. Причина увольнения - недостаточное рвение и инициативность, хотя все свои обязанности выполняла точно в срок, косяков не было. Долго лечила испорченные нервы после этой компании. Очень жаль потраченного времени.

31.10.2012 | положительный отзыв
Информтел Самара, платная мобильная справочная - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Я работой в компании очень довольна: 1. Возможность карьерного и финансового роста (за время работы мне дважды повышали ЗП и 4 месяца назад произошло долгожданное повышение в должности). 2. Работа среди профессионалов (я, действительно, профессионально выросла, учась у коллег). 3. Доброжелательная обстановка в коллективе (корпоративная культура и командный дух поддерживаются на выездных тренингах и корпоративах). 4. Компания вкладывает средства в обучение и развитие перспективных кадров. 5. Стабильность – никогда не было ни сбоев в оплате труда, ни массовых увольнений, ни других неприятных моментов. 6. Ну и самое главное – возможность заниматься любимым делом  Я люблю свою работу, поэтому получаю настоящее удовольствие!

08.11.2012 | положительный отзыв
Информтел Самара, платная мобильная справочная - отзыв пользователя управдом о работе в компании

управдом:
Читаю отзывы. Вывод - пишут только те, кого уволили. И они хотят мести. В этой компании и так слишком нянчатся с тупенькими. Платят как договаривались. Ну и работайте соответственно. И тогда не будет нытья про испорченные нервы и потраченное время. Насчет прислуживания... А вы чем там занимались? Если секретарь, то не забудьте про элемент сервиса для руководства, совок в прошлом, где типа все равны и каждый себе чай наливает сам. Вы с завода пришли? Про текучку на уровне руководства, а вы статистику посмотрите, последние два-три года топы больше двух-трех лет не работают, собственнику нужен результат, а не бла-бла-бла.

08.11.2012 | отрицательный отзыв
Информтел Самара, платная мобильная справочная - отзыв пользователя БЫВШИЙ о работе в компании

БЫВШИЙ:
Конечно все люди разные и сталкиваются с разными жизненными ситуациями, но если кто-либо из соискателей решится пойти на собеседование в Департамент исследования рынка и аналитики ценообразования (Директор Турбина И.В.) в отдел аналитики (Начальник отдела Якушина Ю.В.) на вакансию "Специалист отдела аналитики по документарному блоку" не делайте эту ошибку!!!!!!!Пожалейте себя!!!!Эта работа абсолютно никчемная, бесполезная, никаких новых знаний вы не приобретете и что самое интересное при трудоустройстве вам будут расписывать нереальную важность и значимость в выполнении данной работы. Обязанности Специалиста: исправлять кавычки в названии компаний ( у начальника отдела это называется проверка "Наименования поставщиков"), главное ведь грамотно назвать, чтобы сотрудник оценил всю ответственность своего дела!!!Документарный блок абсолютно не нужен, потому что всю необходимую информацию с поставщиком обговаривает менеджер производственного департамента. Начальник отдела некомпетентен в данной области.Что касается коллектива, обстановки в отделе....Как говорят:"Корабль гниет с головы!" Турбина и Якушина два сапога пара. Якушина реальная ябеда и стукачка,чтобы не случилось Якушина всегда бежит к Турбиной рассказывать,что и кто ей сказал не так! А у них мнение о себе....мне их жаль, по-человечески жаль....В отделе все решает начальник отдела, сотрудникам нельзя смеяться, не должно быть каких-либо бесед, иначе это все пресекается,

14.11.2012 | отрицательный отзыв

...:
Ну почему же говорите,что пишут только бывшие сотрудники... не только...отношение руководства, как к грязно рабочим, то что обещают не выполняют... каждый прикрывает свою 5 точку и держится потому что у некоторых зп 300 т.р. и выше... ищу новое место, с белой зп и одекватным руководством

16.11.2012 | положительный отзыв

Мне нравится работать в компании Lenhart Global, потому что я нахожусь среди коллег по работе в обстановке дружелюбия и взаимопонимания. Круг моих служебных обязанностей предполагает перспективу карьерного роста. Мне нравится работать в данной компании, так как здесь я могу реализовать свой опыт, получить новый, в том числе и в смежных направлениях.

19.11.2012 | положительный отзыв
Информтел Самара, платная мобильная справочная - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Странно читать, что при приеме на работу требуют заявление об уходе: Не предлагали и не слышал о таком. Все договоренности о з/плате и условиях работы - компания выполняет. Контактировать приходится только с профессионалами, очень умные и активные ребята, давно не встречал такой концентрации. Мне комфортно здесь работать.

21.11.2012 | отрицательный отзыв

БЫВШИЙ:
Если вы настоящий профи - нечего в этой клоаке делать! Эйфория первого месяца с желанием выявить положительные стороны в компании иссякает достаточно быстро ввиду априорной информационной неопределённости о данной компании и познании её гнили, бюрократии, звёздной болезни руководства и кишащих неудачников боящихся выразить свою точку зрения в лицо руководству, боящихся реальной работы, боящихся покинуть компанию в осознаинии своей неконкурентоспособности на рынке труда. Сам попался в эти сети и никому не советую, помимо себя видел немало грамотных специалистов и руководителей пришедших с горящими глазами, позитивными идеями и желанием работать, но по прошествии двух-трёх месяцев угасавших. Сам видел и работал с руководителями и специалистами которые признавали, что попрусту не могут удти, бояться, а точнее понимают, что руководителем им с их уровнем компетенции не быть. Моё личное мнение - компания чисто женская!!! Для женщин и девочек, у которых есть молодой человек, муж или спонсор и на работу ходят так - людей посмотреть и себя показать, дотянуть до декрета, а там и до второго. Денег нормальных не заработаете, отношение как к винтику в огромной машине - не ты, так заменим на другого. Каждый год новый штамп в трудовой из-за

30.01.2013 | отрицательный отзыв

...:
Видимо положительные отзывы пишут подставные лица... потому что заявление на увольнение есть... пришла я в компанию, прошла 5 собеседований, хотя на должность шла среднюю...работа как объяснили стандартная... так сначала менеджер по подбору персонала собеседовала, потом попросила заполнить анкету, в которой указывались все личные данные, и нужно было указать всех ближайших родственников, и инн и т.д. потом неделю ждала...позвонили, пригласили на еще одно собеседование... тут уже кто то из того департамента где я работать должна была пришла... молодая девочка, видно что не профессионал, посидела позадавала вопросы ответы на которые были в резюме...веселая такая, доброжелательная...вышла от туда, думаю что это было, но позитивно...потом еще одно собеседование,с некой Ольгой Губановой кажется...мутузила меня...потом со службой безопасности и наконец с начальством...УРА! Берут - подумала я... пришла оформляться все хорошо, оформили и тут под конец дают листок...прошу уволить меня по собственному желанию, с открытой датой и просят подписать...я спрашиваю что это и тетенька с милым лицо говорит что это всего лишь формальность....какая же формальность если я подписываю заявление по собственному желанию еще не начав работать... в любой момент меня могут уволить и я даже пикнуть не смогу...ну нет подумала я,собрала вещи

17.04.2013 | отрицательный отзыв

Прошла собеседование в 4 этапа, последнее собеседование проводил генеральный директор, все прошло удачно и мне сказали, что осталась проверка службы безопасности и попросили заполнить анкету. Направила анкету онлайн, сказали, что проверка срочная длиться будет 3 дня, и то это формальность, однако через обещенное время никто не позвонил, я позвонила сама, на что мне ответили, что еще идет проверка и обязательно перезвонят в понедельник, в любом случае, однако звонка так и не поступило. Через 3 дня я позвонила сама, в итоге сказали, что я не прошла службу безопасности, по какой причине не сказали. Я считаю, что в нормальной компании перезванивают в любом случае, положительный ли ответ или нет.

19.06.2013 | отрицательный отзыв

Решил не тратить свое время после первого собеседования все было уже понятно.

05.02.2014 | отрицательный отзыв

Одни интриги . Спецы долго не работают. Уходят .

02.03.2014 | отрицательный отзыв
Информтел Самара, платная мобильная справочная - отзыв пользователя Бывшая о работе в компании

Бывшая:
Газкомплектсервис, Ленхарт, Управление персоналом, Human Links все это одна организация!!! отзывов уже в интернете много. Не идите туда работать зря потраченное время, особенно обходите стороной Группу контроля закупочных цен руководитель Фурин Г.В. (полный неадекват и с неуровнавешенной психикой), вся группа ищет себе вакансии жалуется на него руководству, а реакции 0.

07.10.2014 | отрицательный отзыв

работать не умеет, плетет одни интриги, подставляет всех и везде! люди, она наркоманка,причем со стажем! предлагает себя везде и каждому, ненавидит всех, как ее только на работе держат...

07.10.2014 | положительный отзыв

видел эту дебилку! точно наркоша! вымогает цветы и первую зарплату на первом же собеседовании! куда смотрит руководство? она работает с роттенбергами??? вот ужас-то где!!!

25.04.2015 | отрицательный отзыв

Есть в офисе в мониторке охрана,ст.смены так ругаются сильно матом что слушать не хочется,что спроси огрызаются,у каждого ноут сидят и играют и следом мат, на своего начальника плохо отзываются,повар рассказал оставляем им остатки еды,до такой степени заелись,что уже хотят икру,ст,смены плохо обьщаются и огрызаются,вот такая охрана