ТД Талосто - отзыв пользователя Емеля Щукин о работе в компании

Емеля Щукин:

Е.Г. из отдела кадров вечно с постным лицом, злющая и не скупа на грубые слова и формулировки. когда устраивался на работу зимой,думал повезло с компанией,но когда оформлялся она на столько себя вела,так хамила и всем видом давала понять что не испытывает желания уделять мне время.короче с первого рабочего дня остался отвратный осадок на душе.При общении с коллегами удалось узнать что и с ними она вела себя подобным образом и что теперь те в свою очередь даже не хотят обращаться к ней за какой либо помощью или вопросом,все с вопросами идут к ее коллеге,или звонят в Питер.короче если крепкие нервы и можете выдержать 40-60 минут процесс оформления с этой тучной и хамоватой дамой,то стоит себя попробовать в Талосто.Ах да,несколько часов фитнеса в неделю ей в помощь.

белая з/п,карьерный рост.нормальный,адекватный руководитель.собрание раз в неделю.отличный коллектив.

10.02.2010 | отрицательный отзыв
ТД Талосто - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В компании на руководящих должностях сидят явно не адекватные люди,процесс работы вообще никакой,отношение к людям наплевательское,постоянно угрожают увольнением,договора заводятся по 2-3 недели а то и больше,отчётности нет никакой,директор по продажам просто губит розничных клиентов в связи с этим идёт потеря клиентской базы и текучка кадров,так как нет условий для нормальной работы.В коллективе постоянные сплетни и интриги все выгораживают свой зад в особенности так называемые начальники Медведев Вадим и Никифорова Ксюша.

02.12.2010 | отрицательный отзыв
ТД Талосто - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа в Московском филиале- это пустая трата времени(нет работы и это не работа) Директор по продажам страдает явным психическим расстройством и нуждается в помощи специалиста! Что такое "продажи" и как это происходит в нормальных компаниях- понятия не имеет-максимум на что способен-это грузить продукцию на склад дистрибуторам. А что такое колличественная, а тем более качественная дистрибуция даже и не слышал наверное! Как он разговаривает с клиентами или со своими подчиненными- это надо услышать))) Если честно, то нормальному человеку, в это невозможно поверить, что такое в принципе может быть- у руля больной безграмотный человек- очень ЖАЛЬ компанию "Талосто", которая могла бы процветать,будь у руля адекватные специалисты!!!

17.12.2010 | положительный отзыв
ТД Талосто - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Стабильная зарплата, в основной своей массе дружный коллектив. Руководство - отношение хорошее - у менеджеров есть чему поучиться. Вадим и Юра знают свое дело. Планы большие, но выполнять в основном удавалось. Ушел из компании по своим обстоятельствам - предлагали остаться, расти. По уходу рассчитали - без обмана. В целом компанией доволен.

19.12.2010 | отрицательный отзыв
ТД Талосто - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Жесть! С таким работодателем сталкиваюсь впервые. Что же случилось? Ведь когда-то была хорошая Российская работа! Управляет Московским филиалом человек Б. Управляет как может, видимо из образования по продажам не институт со стажировкой в самых развитых странах мира) Про всех остальных "управленцев", промолчу... вобщем, все как на подбор)

14.01.2011 | отрицательный отзыв
ТД Талосто - отзыв пользователя *** *** о работе в компании

*** ***:
Конструктивно: 1. Безумная текучка кадров 2. Причина первого - малая ЗП, заниженная по рынку. 3. Неумение и нежелание растить кадры, найм людей со стороны, даже без попытки повысить собсвенные кадры, многие из которых достойны повышения как статуса, так и ЗП 4. Как следствие 3-го - неавторитарность руководства, ибо люди, положившие от и более 5 лет жизни работы на контору сами досконально знают проблемы именно ЭТОЙ компании 5. Коллектив - в каждом отделе разный, в массе своей очень много кулуарных сплетен; удручает руководство отдела персонала (имена, прошу прощения, страна должна знать своих героев - Ш.), откровенная бестактность и некультура поведения с персоналом. 6. Период кризиса помог сократить безумное количество персонала в бухгалтерии, и подняться на ступень выше средним начальникам и руководителям(порой совершенно не адекватно) 7. Руководство меняется часто, бывают и хорошие люди, но редко, про Б. в Москве много написано - ну, скажу, коротко(извините) - плохой человек, поведение характерно. 8. Да...об обеде, при становлении службы безопасностности под руководство Власьева(жутковатый дядя, с красным носом и волосами из ушей и носа - один из соучередителей компании), дошло до абсурда,

30.06.2011 | отрицательный отзыв
ТД Талосто - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

с 2011 г в Москве начался какой то бардак, цели ставятся пальцем из неба, поменяли 4 руководителей ! каждый новый еще тупее! Нет карьерного роста всех берут со стороны, в то время когда в компаний есть люди, которые по 5-8 лет работают! Отношения высшего руководства к специалистам всегда с недоверием, всегда все плохо однако план выполнен!! Про праздники забудьте, будите работать при этом вам обещают только отгул который вы потом только с пеной у рта сможете выпросить! При этом в начале недели высылают распоряжение от Бобрика (Деректор ЦФ), что все отдыхают как все, а за день до праздника новое не гласное нет все работают!!! Отношения руководства к подчиненным всегда плохое - такая у них работа, но что бы до такой степени вижу в первый (Вы все кретины продажи падают ))) Продажи растут, Вы все ровно кретины по тому что планы не корректные ))) Платят копейки а спрос как с рубля!! Одним словом не советую идти в эту компанию с отдела продаж если только вы не мазохист так как вас будут нагибать в магазинах т.к Талосто ни

27.08.2011 | отрицательный отзыв
ТД Талосто - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

К сожалению администрация предприятия даже наверное не в курсе что у них умер работник. да были разные противоречия, но человек умер и в дань уважения что он проработал более 10 лет и подннимал хозяина предприятия в ответ тишина! Мы с ним работали сменщиками и мне обидно за хозяев зао талосто которые скроили. ну ничего все мы смертны. в могилу с собой всё возмёте увжаемые хозяева. не по христиански! Миша Аполинаров я скорблю. все кто знает его отзовитесь.

13.10.2011 | отрицательный отзыв
ТД Талосто - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
маленькая зарплата, отсутствие перспектив, неадекватное управление

17.10.2011 | отрицательный отзыв
ТД Талосто - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Интересно, почему никто не писал о чудо-офисном здании, в котором раплагается центральный фелиал торгового дома талосто?) Трехэтажая деревнная избушка в кустах, территория каких-то заводов, автомоек и тд наводит невынсимую тоску по утрам, а по вечерам жгучее желание окзаться подальше от этой жести, где-нибудь в цивилизованном мире . От метро идти чуть ли не 30 минут, причем не каждый мужик осмелиться таким маршрутом пройти, не говоря уже о предстаительницах прекрасного пола. Такие закаулки- просто настоящий рай для маньяков и барсеточников. Но вы не волнуйтесь, утром и вечером у вас есть уникальная возможность кататься на ритуальнм автобусе от метродо "офиса" и обратно! Совершенно бесплатно! Уютный катафалк доставит вас на работу вовремя!

24.10.2011 | отрицательный отзыв
ТД Талосто - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

- большая текучка, т.к. зарплата маленькая и людей никто не держит, считается, что целая очередь новых сотрудников уже подпирает двери отдела персонала - нет обещанных премий и индексации зарплат - электронная запись прихода-ухода, будь готов отчитаться за каждые пять минут, проведенные за проходной - администатор службы безопасности Власьев царь и бог, только потому что брат соучередителя, поссоришься с ним - не будет тебе "счастья" и работы тоже - вся верхушка - мужья, жены, дети, братья, сестры и племянники - нет никакого карьерного роста

26.10.2011 | положительный отзыв
ТД Талосто - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Прочитал про «бардак» - я не первый год работаю, и как в любой компании, текучка есть, в основном - на уровне мерчей. А те, кто работать готов, многие и доросли до хороших должностей. Ни разу за все время не было случая, чтобы кому-то не заплатили или как-то «нагрели». Зарплата, правда, средняя, хотелось бы побольше. Зато коллектив хороший. Нормальный офис, и развозка есть. Руководитель «с особенностями», но вполне адекватный, а что, бывают места, где все идеально? Сейчас, кстати, руководители меняются, порядок наводится. Да и к людям отношение другое стало.

22.03.2013 | положительный отзыв
ТД Талосто - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Хороший коллектив. Если есть способности, можно сделать неплохую карьеру. Некоторые уволившись возвращаются в Талосто обратно. Начальство демократичное, очень порядочное. Есть минусы, как и везде. Но в целом впечатление положительное.

29.03.2013 | отрицательный отзыв
ТД Талосто - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

уЖос! зарплата маленькая, Руководство Бастаков неодекватный человек,что там хорошего??? Работников ни во что не ставят....

02.04.2013 | отрицательный отзыв
ТД Талосто - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Начальство на "Талосто-Волхов" просто зажралось-натурально ведут себя как Баре...Зарплата мизер...Отдел кадров разводит поступающих на работу по тяжелой...Перспективы равны НУЛЮ...

16.04.2013 | отрицательный отзыв
ТД Талосто - отзыв пользователя 123 321 о работе в компании

123 321:
высшее руководство - неадекватные люди, истерики(например,господин Бастаков). в корпоративной газете пишут о том, что безумно ценят сотрудников. А на самом деле всё наоборот. Толковых руководителей увольняют. А бестолочь берут обратно, над которой все смеются. Если представители Талосто читают это-АУ!!! Куликов-единственный человек за последние годы,кто умел работать с людьми.

05.09.2013 | отрицательный отзыв
ТД Талосто - отзыв пользователя ко мне на вы о работе в компании

ко мне на вы:
Искала работу в стабильной компании, и наткнулась на набор мерчей в компанию "Талосто". Пришла на собеседование, где менеджер по персоналу Екатерина(смотрящая на всех с высока) стала задавать вопросы знаю ли я кто такие мерчи и их обязанности. После собеседования мне сказали, что не сделав сан.книжку на работу я не выйду(хотя моя сан.книжка была еще действующей). Я сделала сан.книжку, приехала в офис, где мне дали прайс-лист с 10 точками(работы на 12 часов), я уже была шокирована, тем что некоторые магазины были друг от друга не в шаговой доступности.....но я все-таки решила выйти на работу. Как оказалось проездную карточку не кто не выдает, сепервайзер Александр С. сказал-" А зачем тебе она иди пешком, за день ты их запросто обойдешь". В подсобках, где надо брать продукцию много хачей, причем диких хачей, и еще заведующие, которые как правило очень нервные. Сепервайзер Александр сказал " Иди налаживай связи с заведующими, познакомься с ними, а я постою в зале и буду следить за передвижениями других мерчей по району по gps навигатору. Так что вывод прост: молодые юноши и девушки если вы не хотите за собой слежку, хотите работать в

19.09.2013 | отрицательный отзыв
ТД Талосто - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Площадка "Талосто-Волхов" Ноне представляет из себя Нечто невообразимое... От старого-Дружного коллектива остались единицы...Текучка Умопомрачительная...Отдел кадров, при приеме на работу, откровенно Врет (работа у них такая)...Зарплата такова, что Мастера цеха "Мороженое" проработав по 10 лет на предприятии увольняются и идут работать в "Пятерочку" продавцами (Больше Платят в Пятерочке продавцу чем Мастеру на производстве!!!)..говорить о просто рабочих (их зарплате) вообще не имеет смысла.. При этом везде навешано камер-"больше трех не собираться".. Феодализм и рабство - не понимаю как там люди вообще работают...Начальство-Баре! К рабочим относятся как к Быдлу..Точно так же к Начальству относится и Основной Акционер-Абросимов..Одно "опускалово" Дирректора Прудникова при людно чего стоит! "Муфлон" правильно уволился-не заслуживает человек при котором предприятие стало "Лучшим в Талосто" такого! Короче компания Хрень...

31.10.2013 | отрицательный отзыв
ТД Талосто - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если ты ищешь работу и случайно наткнешься на вакансии в Талосто, беги от туда как можно быстрее! Ужасная компания, работа за 3 копейки а выжимают по полной, хамское начальство. Соц. пакет полностью отсутствует, карьерный рост на 0! Все чем богата компания! В Талосто задерживаются только те, кто боится двигаться куда-то дальше! Раньше начальство было хорошее,дружный коллектив, а теперь...остается только вспоминать

13.11.2013 | отрицательный отзыв
ТД Талосто - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Скажите кто нибудь,при увольнении как выплачивается з/п?Выплачивают все,или нагребывают и начисляют только официалку?

17.01.2014 | отрицательный отзыв
ТД Талосто - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработал у них месяц (16 смен) из них примерно 8 с диспетчерами которые работали давно могли внятно объяснять. Основная задача учителя сделать быстро основную работу и завалиться спать.Поняли вы или не поняли - ваши проблемы. За учительство никто не доплачивает.Все остальные смены с диспетчерами которые работали на межгороде и сами не очень знали как чего куда... Особенно доставило начальство с причиной увольнения мол ты чувак каку-то хрень спрашиваешь а мне тебя к концу месяца одного ставить надо. Естественно я спрашиваю т.к. много нюансов и мелочей в работе. По работе: На вас будут все документы водителей от 10 до 25 машин по городу + 3-5 наёмных т.с. По сравнению с 1С система SAP очень неудобная, очень много лишних действий при простейших действиях возврат, перенос,отказ. Если готовы тянуть лямку за двоих(большой объём работ), работать ночью спать днём, хорошо знаете SAP, готовы получать за всё это 24 рубля вам в ТД Талосто.

02.02.2014 | отрицательный отзыв
ТД Талосто - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

маленькая зп, куча работы, работать придется за 2-х, даже толком пообедать некогда, большая текучка, отношение соответствующее

24.12.2021
ТД Талосто

Кумовство и рабство. Тяжёлая работа за небольшую по нынешним меркам зарплату. Коллектив очень токсичный, выбирай не работу, выбирай коллектив. Кумовство некоторых сотрудников с начальством просто галактических масштабов. График только на неделю вперёд, ничего и не запланировать. Дополнительные смены оплачивались не в двойном и размере, а в размере +300 рублей к зарплате за смену. Это насмешка и издевательство. Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший работник. о компании ТД Талосто

Работаешь на раздолбаной технике,которая постоянно ломается,все на соплях.Отношение к сотрудникам как к расходному материалу.Экономят на всем.Сокращают работников без выходного пособия.Вынуждают писать по собственному желанию,или грозятся уволить по статье(Смирнов и компания).Зарплаты низкие ,а нагрузку от сокращенных валят на оставшихся.Санкнижка за свой счет. Подробнее>>

06.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя бывший сотрудник о компании ТД Талосто

Недостатков полно. Не советую данного работодателя. Подробнее>>

29.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя *** о компании ТД Талосто

Постоянно висят одни и те же вакансии. На менеджера по персоналу месяца три ищут. В общем, отдел персонала выполняет свой план. Не советую тратить время на собеседования

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании ТД Талосто

07.12.2019
ТД Талосто отзыв

я работал в Таллосто где предприятие находется у метро Парк победы,ну что сказать,я работал в таллосто от агенства Стафф+ на конвеере на тесте,если вы идете туда разнорабочим,то разнорабочих кидают на все места на конвеере,могут на катлеты,могут га тесто где нехватает короче,что касаемо канвеера эта жопа друзья,причем что на тесте стоите что на катлетах будите не успевать полюбому даже если с опытом большим работы,патаму как конвеер конвееру рознь,ну что еще,да перекуры кто курит будите ходить по расписанию в смену 3 раза по 15 минут,так что смело выкуривайте пачку перед сменой,в столовой не кормят все свое,про директора еба..ко тута правильно писали выше,диреткор всегда ходит по цеху и смотрит как работаите как в гестапо прям умора,был в таллосто инцидент как то,директор оскорбил сотрудницу словесно(мне рассказывали)так пришел муж этой бабы работницы и разбил лицо директору зато что тот оскорбил его жену,вот так та дурдом,может подойти и наорать просто если что увидит что нетак сделали,да ине покупайте полуфабрикаты компании Таллосто не советую,сплошная антисанитария,короче сплошные минусы на всех позициях начиная от офиса и заканчивая цехами,вам падтвердят те кто тама работал.

санкт-петербург

05.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Талосто

Платят мало а мозг выносят как за много
Хорощий персонал правда не все начальство нормальное пока высшее руководство не нагрянет которое жиру бесется. Финансирование плохое только кочают с Москвы бабки а чтобы выделить на чтото средства жопят по полной проше иной раз за свой счёт чтото купить ... Подробнее>>

07.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Талосто

Питерское начальство, нет чтоб себе расходы уменьшить они людей сокращают в принудительном порядке просят по собственному свалить, чтоб по ТК не платить 3 оклада
Колектив нормальный ... Подробнее>>