Школа управления Сколково - негативный отзыв

По моему оценочному суждению Гор Нахапетян из Школы управления Сколково крайне поганое существо, которому не место среди людей

29.01.2022
Московская школа управления Сколково

Когда то в бизнес школе было все прекрасно, хорошие коллективы, зарплаты. Но сейчас резко все изменилось. У людей появился необоснованный пафос, ищут сотрудников, чтобы они все вывозили, так как в основном там сидят на местах накаченные жены богатых мужей, которые и делать то ничего не хотят. Нормальный сотрудники оттуда валят, текучка бешеная, да короткий срок на одной позиции может поменяться Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Московская школа управления Сколково - отзыв пользователя Катерина о работе в компании

Катерина:
Была на собеседовании по позиции административного менеджера, общались с HR (Юлия) и сразу с руководителем отдела. Через неделю после собеседования, самолично позвонила Юлии, дабы получить обратную связь. HR Юлия сообщила, что еще берут тайм-аут на неделю, и тогда она сообщит результаты. Через еще неделю, уже потерявши надежду, но, все же, я повторно написала ей письмо, что все-таки хотелось бы получить ответ о прошедшем интервью. Все. Ни ответа, ни привета. Скажем так, HR не держит слова и, по-видимому, не уважает потраченное кандидатом время на дорогу (а добираться до них времени порою не мало требуется), встречу и т.д.

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Московская школа управления Сколково - отзыв пользователя Anonim о работе в компании

Anonim:
Прошла 4 этапа встреч, пообщалась и с HR, и со всевозможными директорами, оставалась финальная встреча еще с одним руководителем. И на этом этапе общительная прежде HR резко замолчала - никакой обратной связи, сама звонила HR-у узнать информацию - всегда просили подождать, т.к. они досматривают еще финалистов. В итоге вакансия закрылась. Хотелось бы взаимного уважения - кандидаты также уделяют свое время для встреч, приезжают в далеко расположенный офис. Думаю, можно хотя бы дать обратную связь. Это был единственный отрицательный и неприятный момент.

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Московская школа управления Сколково

Увидела вакансию на Хедхантаре и откликнулась. В этот же день связалась со мной Анна Смирнова (HR) и пригласила на собеседование. Очень приятная девушка, спрашивала про учебу, опыт, вопросы о личной жизни.Далее она предложила сразу пообщаться со старшим бухгалтером и главбухом, но пришла только старший бухгалтер. Глупые вопросы, ответы даже не слушала, спрашивала на "отвали", для галочки, никаких вопросов по проводкам, знание теории и т.д.!!!!! Напоминало "стрессовое интервью", которое у нее не получилось или просто сама по себе такая злюка. После чего мы договорились, что со мной свяжутся и дадут ответ. С тех пор прошло более 2х недель, ни положительного, ни Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская школа управления Сколково»

Была на собеседовании в этом пафосном месте, ожидания не оправдались! По-моему мутное местечко, работать я бы точно там не хотела, хоть и з/п приличная, но по-моему от сотрудников отдела сбежишь очень быстро! Собеседовали со мной две дамочки, со всеми признаками звездной болезни, назвавшиеся бизнес партнерами, какие у них функции я так и не поняла... Но поняла, что на штат в 300 человек толпа сотрудников отдела персонала (5 или 6 человек) и судя по всему жрут они там друг друга с завидной регулярностью, т.к. уж очень часто меняются менеджеры по персоналу, нормальный человек не уйдет из организации где приличная белая з/п и хорошая психологическая обстановка! Вообще после собеседования осталось неприятное впечатление! Совок какой-то, хоть и пафосный... ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская школа управления Сколково»

Вакансии бухгалтеров увидела осенью, в течении пол года вакансии исчезали и появлялись,через пол года меня пригласили на собеседование. Было открыто 2 вакансии , бухгалтер по учету ТМЦ, бухгалтер-кассир. По телефону с менеджером Анной, мы обсудили, что меня интересует вакансия бухгалтер ТМЦ, она сказала , что я подхожу на обе вакансии, приезжайте обсудим. На собеседовании меня попросили рассказать о себе и моих увлечениях. Профессиональный опыт никого не интересовал, никаких тестов, задач, составления проводок и баланса, что предлагают пройти все работодатели, что бы определить мой уровень знаний, предложено не было. После чего, Анна решила, что мой уровень знаний не соответствует вакансии бухгалтер по учету ТМЦ, видимо не достаточно моего 7 лет опыта работы на данном участке. Мне предложили участок касса, точнее поставили перед фактом. Когда я спросила почему текучка кадров, что вакансия открыта с осени и не одна (а может быть и ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская школа управления Сколково»

Увидела вакансию на Хедхантаре и откликнулась. В этот же день связалась со мной Анна Смирнова (HR) и пригласила на собеседование. Очень приятная девушка, спрашивала про учебу, опыт, вопросы о личной жизни.Далее она предложила сразу пообщаться со старшим бухгалтером и главбухом, но пришла только старший бухгалтер. Глупые вопросы, ответы даже не слушала, спрашивала на "отвали", для галочки, никаких вопросов по проводкам, знание теории и т.д.!!!!! Напоминало "стрессовое интервью", которое у нее не получилось или просто сама по себе такая злюка. После чего мы договорились, что со мной свяжутся и дадут ответ. С тех пор прошло более 2х недель, ни положительного, ни отрицательного ответа не дали. дозвониться до Анны нереально, на письма тоже не отвечает. Все-таки хотелось бы хоть какой-то ответ получить от этой компании.... ... Подробнее>>

07.09.2019 | отрицательный отзыв
Хадасса медикал Сколково - Обманули

Записался на прием к офтальмологу. Согласовали дату и время приема. За день до назначенной даты пришли две СМСки на русском и английском языках о том, чтобы не забыл о записи. Приехал из Обнинска за 100 км. А мне говорят, что врач уже не работает. и они сожалеют. Думал хороший медицинский центр, а оказался развод. Обидно. Да, Донцова там уже не работает. Подробнее>>

24.05.2020 | отрицательный отзыв
Хадасса медикал Сколково - Безобразие

Безобразие. Один развод! Приехал делать снимок КТ с подозрением на пневмоторекс. Снимок не могли расшифровать час, потом сочли, что это почему то коронавирус. Сдал все экспресс тесты - все отрицательные, антител тоже нет. В итоге потерял 4. 5 часа на то чтобы просто свалить из этого кошмара с острым пневмоторексом. В итоге вызвал скорую "нормальную" и уехал в боткинскую больницу где и сделали прокол. По факту в этой "клинике" никто ничего не умеет. Все работают исключительно с целью выжать бабки из клиента любым способом. Ну а потом еще Подробнее>>

05.06.2020 | отрицательный отзыв
Хадасса медикал Сколково - Отвратительная клиника

Не советую никому обращаться в клинику «Хадасса»! Аргументы: 1. При обращении в клинику предложили организовать онлайн-приём у доктора. В назначенное время онлайн-приём не состоялся, хотя с нас исправно получили 5 тысяч, поскольку все настроено так что не заплатив деньги, ты не можешь войти в систему онлайн-связи. А состоится она или нет никого не волнует. Позднее доктор Тарасова Анна Константиновна, которая должна была нас принять, перезвонила и назначила очный приём в клинике. 2. Прибыв в клинику, мы обнаружили, что нас никто не ждёт. Доктор опять опоздала на полчаса, но Подробнее>>