Петро Бытовки - положительный отзыв

Автор:Гость Максим

ООО "ПТБ" (Петро Бытовки)  Все было быстро и красиво. Менеджер  утверждал, что «у них все по фирме». Все, что он посоветовал, мы учли и заказали. За три дня изготовили бытовку -баню.  Доставили, установили на участке. Прошел дождь и входная дверь рассыпалась. На следующий день не закрывались внутренние двери. На вопрос представителю фирмы, что это такое, получил ответ: «у Вас двери из сырой вагонки, мы не отвечаем за качество этих дверей.  ЛЮДИ, ЕСЛИ ЭТА ФИРМА НА МЕЛОЧАХ "НЕДОГОВАРИВАЕТ" , ТО ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ЗАКАЗАТЬ ЧТО-ТО ПОСЕРЬЕЗДНЕЕ. Как только оплатил заказ, все... вы более никто.   Даже не извинились. Очень обидно. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

15.07.2018
Петро Бытовки

Работал я в данной компании неделю,обещали "золотые горы" до 150 тысяч и выше.Но по факту обычная работа. Обрабатываешь входящий поток звонков , а так же делаешь прозвон, аля холодные звонки , по старым клиентам, которые висят в системе как "забытые задачи" Официальное трудоустройство не оформляется.За моё время прибывания приходило по 3,4 человека (потенциальных адептов) на собеседование , которым рассказывал начальник Подробнее>>