ООО Патриот Воронеж - ООО Патриот. Можно работать!

Автор:Dmitriy___

Со своей стороны считаю необходимым подумать над изменением системы мотивации. \"Гибкая система штрафов и премий\", - работает эффективно только с сотрудниками которые здесь выросли и работают не 1 год. Несмотря на то, что премий выписываеться больше, чем штрафов, для некоторых сотрудников новеньких каждый штраф даже не значительный принимается болезнено. Возможно стоит отменить штрафы для новеньких на первый месяц, например )

Добрый день. Отзыв о работе в компании Патриот. Работал 1 неделю, причина увольнения - хотел попробовать себя в управлении закупок, пришёл к выводу, что это направление не для меня. Отмечаю с положительной стороны руководство компании, благодарен руковдителю Игорю, профессионал, который знает все бизнес процессы компании в деталях, грамотно чередует авторитарный стиль с демократическим стилем. Рабочие процессы в компании прописаны детально, что позволяет каждому работнику оперативно владеть информацией и влиять на результат.

17.08.2022 | положительный отзыв
ООО патриот воронеж