Фабрика межкомнатных дверей "Альвион" отзывы

Флюра Нуриева:

Хотела поделится неудачным опытом приобретения дверей. Заказали две двери через Сим Сим города Казани(юр название ИП Габдуллин Ильдар Ильгизарович) Всё нас устроило, родители пенсионеры заняли денег и решили заказать еще две двери 26.09.2018, чтоб они были одинаковы. Привезли двери другой фактурой, цветом. Это еще пол беды. На них оказался брак, как будто не прочистили валик и покрасили вдоль дверей другим цветом. Сотрудник, что привёз, спорить не стал, глядя на этот брак и не стал оформлять доставку. Решили написать претензию на возврат денег с момента покупки в течении 14 дней на Сим Сим. Нам прислали шаблонные отказ от Сим Сим и от ФД Альвиона на имя Директора Журавлева В.В. Родители на данный момент и без денег и без дверей. Остаётся одно-судиться.

г Казань, пер Дорожный (Малые Клыки), д 3Б

12.02.2017 | положительный отзыв
Фабрика межкомнатных дверей "Альвион" отзывы

gabcd:
Купили мы квартиру по ипотеке в новом доме.Стал вопрос ремонта. Сразу начали подбирать обои линолиум и двери. Нашли в интернете эту фирму и поехали туда. Вопросы у нас были в каком стиле делать ремонт . Я за современный стиль , жена за классику.Что мне было там хорошо. То что выбор есть но он не огромен. Отсекли модели которые не нравяться обоим ,и стали думать . Но там были модели универсальные которые под любой дизаин идут. Мы остановились на модели Мария .По цене дешевые. Ну не 5 тыс за комплект. но в 10 мы уложились. Если умеешь считать деньги то это нормально. 5 дверей 50 тыс. Но стоят уже больше года. А соседи снизу взяли по 5 тыс за комплект. В одно время с нами в другом магазине . Так через полгода пришли к нам спрашивать где мы свои взяли. У них вся пленка вздулась и поцарапалась. Выбросили на ветер 25 тысяч.

г Казань, пер Дорожный (Малые Клыки), д 3Б