Строительно-торговая компания ЭкоСтройГарант отзывы

Ксения Лютова:

Обратились в эту компанию, т.к. шли по семейной ипотеке. а одобрены были банком только три компании - одна из них - эта. Съездили, посмотрели дома в Каипах, очень понравились, красивые, эффектные. Приехали заключать предварительных договор купли-продажи в офис и вносить задаток. Проговорили, что если сделка сорвется - задаток в полном объёме будет возвращен. В договоре прописали срок 28 февраля 2022 года. Экостройгарант переводили дом с физического лица на ООО (так требовал банк), в связи с чем. в положенные срок компания не уложилась... В стране началась война... банки изменили условия... и наша одобренная ипотека до 3 июня, превратилась в ипотеку до 5 марта. Мы в срочном порядке вышли на оценку, дом оценили на сумму на миллион ниже, чем заявлена сумма приобретения дома, мы заказали вторую оценку, доплатили оценщику. как бы дико это не было... дом оценили тютелька в тютельку заявленной стоимости дома. ЭкоСтройГарант заявили, что сделка будет проходить электронно, что у них есть для этого все документы и ехать на сделку в Казань для этого не нужно (мы сами из Кирова). Сделку назначили на последний день одобрения - на 5 марта. 4 марта около 19 часов вечера нам звонит наш риэлтор и говорит, что ЭкоСтройГарант не сделали электронную подпись, и на сделку нужно ехать в Казань... Мой муж занимается лесом, в это время года он работает с 18 вечера и до 6 утра, т.к. дороги в лесах в дневное время сырые, и проехать нет возможности. Соответственно, приехав домой в 6:40 (в лесу телефон не ловит и сообщить ему раньше возможности не было) муж сказал, что с двумя детьми, не спавши, ехать 7 часов в Казань он не будет, рисковать жизнью детей и своих ради приобретения недвижимости смысла нет. Мы на сделку не приехали. т.к. физической возможности, сами понимаете не было. Мы попросили застройщика вернуть нам денежные средства по договору предварительной купли-продажи, на что они дали нам отрицательный ответ, на связь не выходят, письменный отказ не дают....

г Казань, ул Лево-Булачная, д 56

11.11.2014 | положительный отзыв
СтильДревСтрой, строительно-торговая компания - отзыв работника «Анжелика» о работе в компании

Анжелика:
новые знания по работе как бонус,и все

Москва, Сельскохозяйственная, 17 к4 - 222 офис, 2 этаж

16.11.2015 | положительный отзыв
СтильДревСтрой, строительно-торговая компания - отзыв работника «Алексей Зарубенко» о работе в компании

Алексей Зарубенко:
Компания отличная. Начальство и коллектив, как одна семья. Трудится одно удовольствие. Любые разногласия решаются по семейному. Большинство сотрудников трудится здесь с пор появления компании. Всегда тебя поймут. Дали мне к примеру отпуск раньше срока в связи с обстоятельствами.

Москва, Сельскохозяйственная, 17 к4 - 222 офис, 2 этаж

15.12.2014 | положительный отзыв
Три гнома, строительно-торговая компания

Леонид:
Здравствуйте ! Продаем жадеит колотый и окалтованный (фото) лежит 3 тонны готово фр.5см-16см .. Колотый жадеит по 30р.кг окалтованный 40р.кг Так же предлагаем камень на ландшафт всякий мраморные кварцевые талькохлоритовые валуны Плитняк. На БАНЮ Кварц .хромит жадеит Будет интересно .скину фото Спасибо !Прикреплены файлы: PC111391 (1).JPGPC081351.JPGPC111380.JPG

Самара, Красноармейская, 1 - 228 секция, 2 этаж, центр Кубатура

07.04.2020 | отрицательный отзыв
КировТрансСтрой, ООО, строительно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не вздумайте устраиваться в эту фирму НИКЕМ, ни дор.рабочим, ни водителем, ни мастером. Отношение как к рабам, задержки по зп больше месяца всегда,отработаете июнь- получите расчёт дай бог в начале августа. Графика работы нет и не будет, можете в два, три утра приехать с работы, а утром все равно к 7 вызывают. Столько людей прошло через эту шарагу Вылегжанинскую, официально оклад у всех 10000, поэтому если будете увольнятся получите только оклад, про остальное забудьте. Поэтому обходите эту перевалочную базу стороной, только потратите нервы и здоровье!!! Нет графина работы, отношение к людям как к рабам, офиц оклад 10000. Нет спец одежды.

Киров, Мостовая, 32/1

05.04.2019
Альтаир, строительно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

отстой а не компания, к рабочим относятся как к гасторбайтерам в командировках не платят едешь в командировку и вкладываешь свои деньги чтобы прожить там. квартиры снимают в командировках когбудто мы бомжи, на улице намного чище чем в квартире, не кому не советую идти работать в зту компанию, потом пожалеете что пришли сюда работать, я уже желею. зарплата в командировке 25000. руководству на рабочих просто насрать они борются за свою премию. здесь только один вариант писать на них в трудовую инспекцию что я и собираюсь делать.

Нижний Новгород, Казанское шоссе, 25 к1

16.02.2017
организацию ООО Строительно-торговая компания "Гарант" (СТК Гарант) Мошенники и бракоделы

Если хотите, что бы вам уничтожили ваш материал и за это взяли приличную сумму обращайтесь в СТК Гарант. Заказали на их сайте мастера по установке унитаза. Пришел "мастер" плохо говорящий по русски сказал что надо купить для этого процесса - купили. Установил унитаз (мне потом сантехник объяснил, что гофру к чугун не делают) и сифон. Сифон потек сразу, а Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
ООО "Строительно-торговая компания"

Проработала 7 месяцев, зимой не было отопления,окна на север, можете представить, каково это. Зарплату задерживали на 2 месяца, последнюю, за февраль, получила в мае, зарплата не белая,зарабатывала 10500 рублей в то время, по ндфл выходило около 6000 рублей Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "строительно - торговая компания" - Люди - опасайтесь. Влетите - никто вам не поможет. Они снова сбегут и искать их никто не будет

Директор - Моноли Евгений Павлович, зам.директора - Филяк Светлана Олег...а. Редкие жулики. Задолжали всем, кому могли (ПФС, ИФНС, соцстрах, зарплата, поставщики, контрагенты). Моноли скрылся в Архангельской области, Филяк сменила маску и процветает под другим названием. Согласно законодательству РФ через три года они смогут снова начать свою деятельность под данным брендом. Люди - опасайтесь. Влетите - никто вам не поможет. Они снова Подробнее>>

28.10.2014
Компания ВАННА ПОД КЛЮЧ, СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ

Илья:
Присоединяюсь к отзывам Самарцев. Сам с Урала, в 20-х числах октября т.г. обращался в Екатеринбургский филиал (343)378-66-26, этой горе-фирмы. Так вот, сделал заявку на покрытие ванны акрилом. Менеджер заявку приняла, договорились по цене и дате выезда мастера (25.10.14г.). В назначенный день получил звонок от менеджера с просьбой перенести работу мастера (по непонятной причине) на удобное для меня время. Перенесли на 28.1014г. В назначенный день не звонка менеджера, ни мастера в назначенное время с 17.30 до 18.00(позже терпеливо ждали в течении 1,5 часов) так и не дождались. Позвонив менеджеру ответа так и не дождался (не взяли трубку). Спустя еще какое-то время получил звонок с Московского номера МТС - Вы нам звонили? Оставьте Вашу заявку. Объяснив ситуацию даме в г.Москва, еще через час получил ответ от мастера (уже в г.Екатеринбурге), который пояснил, что ему никто ничего не поручал, выезд не переносил. Вот такая это "шарашкина контора"! Жаль потраченного времени и свою нервную систему. Советую всем, прочитавшим мой и другие отзывы, обращайтесь в другие, добросовестные компании.

Самара г., Кирова просп., д. 2, стр. 3