Victoria

Перед тем как устроится на работу рекомендую пересмотреть отзывы о работодателе. Есть такие места где на собеседовании вам будут улыбаются и говорят свои положительные стороны деликатно умалчивая о своих минусах, с которыми вы всё таки познакомитесь но уже будет поздно.Хочу вас познакомить с отношением к рабочим в сети магазинов Victoria. Это сеть магазинов замороженных продуктов. На собеседовании нас было 3е но только я прошла собеседование и в дальнейшем стажировку (как на тот момент мне казалось что мне повезло, но по факту повезло тем кого на работу не приняли). Работодатель мне показалась очень милой и приятной она общалась со мной достаточно приветливо и даже покупали мне кофе, когда заезжали в магазин на мои смены Всё было хорошо, много от меня не требовали улыбаться и продавать их продукцию, но по немного начали увеличивать рабочий день дошло до 21:00 (пришла я на график с 9 до 18)а заработную плату не хотели поднимать. И когда я сообщила что больше не могу работать при таком графике с такой зарплатой и хочу уволится, мне ответили что это моё право я отработала ещё неделю и ушла, со всеми попрощалась. Когда я позвонила и спросила когда мне ожидать зарплату за отработанное время мне ответили что как и всем (зарплату выплачивали ежемесячно 10го числа). Наступает долгожданный момент 10е число и..... тишина денег нет я в тот же день написала мне ответили что чуть позже. Ок, но долго ждать я не могу много разных ситуаций в жизни и деньги очень надо тем более что я их заработала через день ещё раз написала мне ответили что пока у них нет денег на мою зп (почему это меня должно волновать) и дальше следующие мне просто перестали отвечать.......а общем выходит что в сети Victoria вам будут улыбаться но до тех пор пока в вас там будут заинтересованы а когда в вас там уже не будут нуждаться будьте готовы к тому что... В общем будьте готовы ко всему Всем удачи!

Киев

20.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Victoria о компании МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ

Большое спасибо и низкий поклон врачу УЗИ поликлиники института им. Герцена БОРОДИНОЙ НАТАЛЬЕ БОРИСОВНЕ - врачу с большой буквы. Обратилась к ней, когда по месту жительства мне сказали страшный диагноз и, что жить осталось 2 месяца. Долго думали куда обращаться, была возможность поехать в Израиль на лечение. Но знакомые посоветовали сначала сходить на УЗИ к Бородиной Н. Б. После посещения этого доктора у меня появилась надежда и я непременно решила остаться на лечение в этом институте, где мне сделали операцию и провели химиотерапию. Я здорова, могу наслаждаться жизнью и