kfs: не свободный график, зп не соответствует заявленной

Зарплата вовремя, Берут без опыта, Бесплатное питание, Нет реальных штрафов. Могут пугать, но они понимают, что по закону не могут штраовать сотрудников, Ты выполняешь свою работу, а не идешь в зал убирать или коробки таскать.

Зарплата не соответствует заявленной.Только один раз у меня вышло 25 тыс с 2 выходными в месяц, я работала по 11 часов. Менеджеры не отпускают с работы, даже если у тебя график, дела, твоя личная жизнь, всем плевать.Обычно, стабильно задерживали на час. Орут матом! Не все, но по человечески разговаривать просто невозможно. Работа стрессовая, но некоторые менеджеры орут на тебя за все.1 случай: яподходила отпроситься домой, сказала что у меня закончился раб. день, на что услышала: " ты что не видишь, я не могу тебя отпустить, тут завал, мне некогда, бла, бла, бла". Честно? Мне пофиг на то, что там на работе после того как моя смена закончилась, но им так не кажется.Мне попадались и хорошие менеджеры, которые отпускали по графику, но их было 2) они просто нормально относились, как по сути и должны были, но они просто лучик света в этом месте. Свободный график подразумевает не твою свободу, а начальства.Всем плевать. У тебя график либо с 10 до 20, либо с 12 до 22, выбор просто сказка, песня) Обрезают выходные Меняют расписание в середине недели Без спроса, ведома. Типа ты можешь работать до закрытия прийти домой в 2 ночи, не посмотреть в телефон и даже не знать, что вместо выходного завтра тебя ждет рабочий день. Могут не отпустить на обед, либо ты просидишь 5 минут и тебя вернут. Стоячая работа Тупое и очень долгое обучение, ты должен проходить какую то хрень на компе у себя дома бесплатно и это реально лишнее Нужно знать меню Для меня это было сложно, потому что по сути все одно и тоже На кассе постоянно пилят продавать десерты или то, что сделали случайно и это нужно продать.За хорошую работу кассиров премии платят менеджерам, опять же сказкапесня Работа по своей сути как на конвеере, ты делаешь какие то одни и те же задачи. Кому то такое заходит, я знаю людей, которым реально нравилось.Все на вкус и цвет, выше я написала реальные факты с котррыми столкнулась, у вас может быть не так. Но лично мне кажется, что зп не соответствует тому уровню стресса, что я испытывала, пока работала.Если бы платили хотя бы в 2 раза больше, меня бы все устроило, но зп реально не соответствует.

Ростов-на-Дону

10.03.2023 | положительный отзыв
KFS Новосибирск

Вообще ок, я тут работаю долго и мне нравится

Новосибирск

10.03.2023
KFS Новосибирск

Норм для студента, так особо развития нет

Новосибирск

29.12.2018
KFS - ВОЛОСЫ НА КУРИЦЕ!!!

Купил 25 крыльев,приехал домой с другом и оба мы брюнеты,сьел один кусок,следующий взял а там два небольших волоса сантиметра по 2 на одной ножке сверху,волосы русые ,я выкинул ведро в мусорку,буду жаловаться в Роспотребнадзор,или администрации кфс,для выявления причины допустимой ошибки Подробнее>>

18.08.2018 | положительный отзыв
KFS - Время ожидания заказа больше 15 минут

Не однакротно приходила в кфс около метро Щелковской. Постоянно огромные очереди, сотрудники не расторопные, вообще не понимают что им делать. время ожидания сегодняшнего заказа составило больше 15 минут. При этом в заказе было 3 позиции. Отпускали клиентов, с таким же заказом, которые пришли раньше меня. Это что за не уважение?! За чем открывать ресторан, и нанимать не компетентных сотрудников с Подробнее>>

14.05.2018
KFS Новосибирск

дурдом.сотрудников не хватает.работают все на нервах. по 14-15 часов.зарплата мизерная.не учитывают северные коэффициенты.надбавки
...

Новосибирск, Новый Уренгой

13.04.2018 | положительный отзыв
KFS - Без темы [Разрешена]

Заказал на вынос Шефбургер Де Люкс, Чизбургер Де Люкс и один ланч бокс на вынос за 250р., в который входит: Острый Шефбургер, 2 сочных стрипса, Пепси 0,6 в бутылке, картофель по-деревенски малый и шоколадно-апельсиновый кекс. Так вот, кекс НЕ положили, хотя я только ради него можно сказать и покупал этот ланч, так как жена очень просила. Хотел порадовать ее, Подробнее>>