Олег М.

Хорошая инвестиционная платформа. Работает с номинальным счетом, находится в реестре ЦБ. Доходность 31% годовых, плюс в случае просрочки 0,25% за каждый день. В просрочку попадают 2 из 10 займов, но все гасятся. Дефолтов не было. Есть "Автоинвест" и защита от потерь. Площадка выкупает просроченные займы если Вы не хотите ждать погашения.

21.08.2023 | положительный отзыв
ООО Финин

Выигрывает тот, кто пробует и делает. Инвестирую через ФИНИН уже около 7 месяцев. Вложил около 400 тыс, начинал с небольших сумм, все быстро закрывалось и выплачивалось. Полученный доход на данный момент более 10% от депозита, ожидаю получить за год более 20%. Советую диверсифицировать и выбирать разные проекты. Нередко займы могут уходить. в просрочку, но почти всегда возвращаются с дополнительными штрафными процентами. В конечном счете я только выиграл.н И есть пока один займ в длительной просрочке, но по нему большая часть средств возвращена.

13.06.2022 | положительный отзыв
ООО Финин

Деньги легко завести Легко вывести Инвестиции все получила обратно, доход высокий Беру паузу по инвестициям на всё лето, потом вернусь) Подробнее>>