Отзыв сотрудника Девочки ОТК о компании Монэкс Трейдинг склад Чехов

Адрес: Московская Область

Автор: Девочки ОТК

Грузчик

День добрый , уважаемые писатели и читатели отзывов. Нам конечно жал своего времени, мы бы сказали даже букв. Но всё-таки хотим написать пару слов про Монэкс Трейдинг. Пожалуй, начнём с компании. 1. Компания отличная (иностранная) А) ЗП-белая ( платят вовремя). Б) ДМС. В) Скидочная Карта. Г) Удобный график. Д) Корпоративный транспорт. Е) Склад тёплый и выделяют грузчиков из наёмников. Ё) Плюс ко всему перечисленному, Отличное руководство. 2) Супервайзер ОТК Агададашев Эльшад Бейтулаевич: Согласны, он усатый и бывший военный. Что он приезжает по ночам , чтобы разбудить спящих))) и при видя Эльшада Бейтулаевича все на складе начинают шевелится. Ответы: Мы все устроились на склад для того чтобы РАБОТАТЬ. На складе много что изменилось в лучшую сторону. Нам лично стало интересно работать . Мы раньше даже не знали своего руководителя отдела. Крики и маты прекратились , стало лучше и чисто на складе , все занимаются своей работай , и все эти заслуги всего руководства , за что им огромное спасибо. Мы с вами согласны что Эльшад Бейтулаевич вызывает к себе, и мы видим как к нему заходят сотрудники , чтобы расписаться в служебках , за то что , как они порвали товар на 300 тыс. рублей, как отправили некомплект клиентам или же вообще не отправили , не туда разместили товар куда система назначает . Тут можно писать бесконечно , потому что мы все эти процессы проверяем и выявляем по инструкции , которой все сотрудники склада расписывались. Мы не заметили что девочки , которые перевелись к нам из отдела ОТО, просились бы обратно или пожалели о переводе к нам в ОТК. Работают у нас в отделе и все довольны . (Даже некоторые постоянно спрашивают у нас о вакансии). Да бывает что , супервайзеры (4 человека) , которые вышли на работу из декрета смотрят с удивленными глазами , когда им кто-то задаёт глупые вопросы. В отделе кадрах работаю нормальные и адекватные сотрудники , всегда встретят , дадут любую справку , подскажут как составить , написать , тот или иной документ . Самое главное не называют никого звериными именами или мультяшными героями-типо ( Зая, Чиполлино ,Мальвина ) просто приятно к ним заходить , что-то спросить . Тараканов ежеквартально инженеры травят . Сканер для ладони поставили , для того чтобы табелировать рабочий день , а не прохлаждаться в курилке во время работы))), для этого существует обеденный перерыв и перекуры. Девчонки, которые недавно устроились на склад , рассказывают что на собеседование им говорят абсолютно все , что работа не легкая, 12 часов на ногах, про кабины для проверки , про сканер для ладони , про все предупреждают. Не только жена Эльшада Бейтулаевича, но дочка его (не одна ) , их на складе много работают . А ещё работала его племянница , которая любила писать по ночам всем письма в соц. сетях , но она уволилась , так как её пригласили союз писателей

Лелик 2019-12-16
А вот и главные подхалимки и жополизки товарища Агададашева! Те кто утомились сидеть на паллетах и на коробках хихикая на весь склад, в то время как их работу делают ГРУЗЧИКИ! Поэтому это минус в работе? Про поводу криков и мата, все это есть, а то что выше написано, так это 90% лжи полнейшей!!! Что там изменилось в лучшую сторону? Ответ: НИХРЕНА!!! Сколько лет работаю на этом складе, а с каждым годом все хуже и хуже, линейный персонал за людей то не считают, а некоторые бригадиры носы задрали, типа кто мы и кто вы! СуперВайзеры половина неадекватные истерички! Особенно Аня и Ира!!
Так что подумайте миллион раз, нужна ли вам такая работа, с таким руководством, (в тюрьме и то наверное попроще). Не зря на столько отрицательных отзывов всего один и то, очень сомнительный!!!

16.02.2018
Отзыв сотрудника Алина о компании Монэкс Трейдинг склад Чехов

Все, что там делается - один сплошной недостаток!

Московская Область

23.06.2019
Отзыв сотрудника натали о компании Монэкс Трейдинг склад Чехов

Работать буквально лет 5 назад было замечательно на работу ходили как говорится как на праздник.Да работа тяжёлая, но знали за что ворочили тяжести.Дальше хуже . А когда пришёл к нам на склад работать начальником отк ЭЛЬШАТ ФАМИЛИЮ НЕ ПОМНЮ. Надел на голову корону и возомнил себя наверное выше господина КРАСНОЖЁНА. Его самодурство не знает границ, а сколько хороших работников ушло по его милости. Корона наверное вросла в землю, только почему высшее начальство не может на место этого придурка на место поставить.

Московская Область

28.12.2020
Монэкс Трейдинг склад Чехов

Здравствуйте, очень хочется надеяться, что отзывы на подобных сайтах читают высшее hr руководство компании, но то что руководство склада тоже иногда пролистывает это уже хорошо. Хочется чтобы почитали и они. Изначально на склад хотелось идти работать, было желание, настрой и позитив. Но как только на складе начало меняться руководство стало понятно, что это ни к чему хорошему не приведет.Так оно Подробнее>>

02.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Монэкс Трейдинг склад Чехов

почти год работаю на этом складе, сначала были нормальные нормы и зарплата доходила до 50000р., а в последние месяцы сильно подняли норму и снизили оклад до 12000р., норму выполнить нереально, тягаем коробки по 15- 20 кг, присаживаться нельзя, большая текучка кадров, зарплата не дотягивает до 20 тысяч. НЕРЕАЛЬНО СТАЛО ЗАРАБОТАТЬ и при этом обманывают людей новоприбывающих 50-тысячной зарплатой, Им стало выгодней взять новичка, который за копейки будет делать ту же работу. Люди не верьте....бегите, здоровье потеряете и денег не заработаете
зарплата вовремя ... Подробнее>>

03.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Монэкс Трейдинг склад Чехов

Люди,даже не суйтесь на этот склад в Чехов!!!Зарплата будет только оклад=20000,хотя там сделалка!!!Чтобы получить что то кроме оклада-надо делать норму,которая 850 пиков(единиц) за смену за 12 часов,или за сутки 1700!А сделать ее нереально,потому что вы будете находится в отборе,на праемку товара ставят только своих по блату,или тех кто умеет хорошо стучать или шестирить!!!На приемке делают месячную норму за 2 смены,бьют себе единицы и получают зарплату по 50 тысяч!!!Не понятно куда смотрит начальство и почему такая не справедливость!!!Я лично работаю сутки,каждую смену на отборе,поднимаю коробки тяжеленные,хожу с тележкой по мезанину и отбираю товар,жара ужасная,часто отменяют перерывы,сидеть нельзя,ночью охрана ходит смотрит чтобы не спали,если поймают оюьяснительная и штраф!!!Зато начальство смен и бригадиры спят прям перед вами за столом с текущими слюнями и храмом-это норма,но если же само начальство увидит что вы присели на пару минут чтобы просто отдохнули ноги или хотя бы ... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Монэкс Трейдинг склад Чехов»