Рексофт, центр автоматизации и продаж - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа в Рексофт - это удовольствие и challenge. Здесь не бывает скучно. Люди с которыми работаешь, все по своему умные и необычные. Очень комфортные условия труда. Приятно работать в компании, которая занимается серьезными и важными проектами.

Возможно из-за специфики компании и ее политики, не очень ясна ее стратегия и миссия... (что на мой взгляд важно)

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Рексофт

Странная компания с не менее странным отделом персонала. Сначала hr в лице Кристины довольно активно приглашала меня собеседование. Когда обсудили все моменты по вакансии и договорились о проведении интервью, девушка предложила встречу только спустя неделю. У меня сразу возникли сомнения, действительно ли так нужен сотрудник, если собеседование назначают на неделю вперёд. Обещала прислать ссылку на следующий день. Ни ответа, ни привета)

15.06.2013 | отрицательный отзыв
Рексофт, центр автоматизации и продаж - отзыв пользователя Unknown о работе в компании

Unknown:
Из отрицательных сторон в Рексофте Вы в полной мере получите следущее: 1. уровень зарплаты несколько ниже рынка 2. отсутствие обещанных крутых проектов, которыми Вас заманивали, если Вы программист. Пиар Рексофта держится на давно завершенных проектах, сделанных специалистами, давно покинувшими компанию 3. отсутствие обещанного роста, если Вы программист 4. несоответствие реальной зарплаты обещанной под благовидным бухгалтерским оправданием, если Вас переманили 5. за все время работы Вам так и не озвучат план продаж, но в конце отчетного периода сообщат, что Ваша комиссия равна нулю согласно расчетам финансового департамента, если Вы продавец 6. Ваш технический присейл будет выдаваться Вам крайне неохотно и с несерьезными комментариями, обязательствами от Вас, абсурдными увещеваниями и требованиями, если Вы продавец 7. Ваши проекты краснознаменно просрут на этапе выдачи коммерческого предложения, поскольку продавец не имеет влияния на ценообразование, а в компании параллельно действуют по крайней мере два прайс-листа. Если Вы дадите заказчику конкурентоспособную цену, на Вас повесят убыточность проекта и см. п. 4 8. Хроническую нехватку ресурсов для выполнения проектов, из-за чего новые заказчики не имеют шансов на достойный бренда сервис. 9. Серую зарплату,

10.09.2013 | положительный отзыв

Рексофт вне всякого сомнения нетипичная. я бы сказала, во многом уникальная для рынка российской разработки компания: с одной стороны это достаточно большая компания, а с другой стороны мужественная в избегании излишней, тормозящей, обезличенной бюрократии. Конечно в таких условиях "обычным" сотрудникам (привыкшим к незамысловатости инструкций и прописанных схем всего) здесь работается некомфортно: приходится думать, брать на себя ответственность, строить взаимосвязи, а не опираться на подпорки формальной иерархии и способов влияния. Рексофт особенно ценен за возможность у любого пообщаться с генеральным директором, и это не лицемерное "я открыт к общению", а искренний интерес со стороны первого лица к новым идеям и предложениям. Мы работаем в удобном для всех графике, учимся друг у друга, вместе отдыхаем и празднуем победы.

06.05.2014 | отрицательный отзыв
Рексофт, центр автоматизации и продаж - отзыв пользователя Александр Сло. о работе в компании

Александр Сло.:
- Стиль менеджмента простой: тебя кидают в воду - выплыл - молодец, не выплыл - увольняют. Никакого курирования, помощи и проч. не было. От отдела персонала тоже многого не ждите - их основная функция - прикрыть свою ж***, чтоб в случае вашего увольнения на них не полетели шишки. Дирпопер больше заботиться о своем отношении с руководством, нежели HR-брендом. -ЗП серая, что очень странно, для компании такого уровня. Во время выплат в коридоре выстраивается очень милая очередь в бухгалтерию, прям как в старые добрые времена. - Руководство любит пропихивать своих сынков и деток.

27.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Рексофт

Отличное место для разработчика если ты фронт или джавист. К сожалению на момент моей работы, мое подразделение было обделено проектами. В Воронеже отличный офис и расположение, хороший коллектив, активная социальная жизнь внутри компании. Белая зп, гибкий график, возможность карьерного роста.

Россия, Воронеж

30.11.2020
Отзывы сотрудников о компании Рексофт

Стационарные компьютеры вместо ноутбуков, дмс без стоматологии, очень старое корпоративное ПО (почта, внутренний портал), есть легаси проекты.

Россия, Санкт-Петербург

26.04.2021 | положительный отзыв
Рексофт

Абсолютно некомпетеный рекрутер по имени Николай и Фамилии Долгов, толком ничего не может рассказать о компании, роде её деятельности, бонусах, плюсах и минусах и сразу зовет на собеседование в удобный ему время иначе его не устраивает, после собеседования обещает развернутую обратную связь, но после обращений кормит завтраками и обещает на следующей недели обязательно ответить не советую тратить время и на

18.05.2017
Отзыв пользователя Анонимыч о компании Рексофт

1) зарплата ниже рынка, 2) зп повышают на словах, а на деле чаще нет, чем да. Ушел из компании, где руководитель обещал повысить з/п, но её так и не повысили. Главный экономист компании вовсе не отвечал на звонки и письма. 3) нет перспективы роста. 4) ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ!!! В компании норма задерживать зарплату на неделю или более. У меня была максимальная задержка зарплаты 18 дней. 5) Текучка в компании большая. 6) Направление и цели компании мне так и не были ясны. 7) Нет никаких курсов для повышения квалификации. Есть курсы английского языка, которые компания

04.05.2018
Отзыв пользователя Anonimous о компании Рексофт

Совершенно отвратительный уровень менеджмента, причем на всех уровнях. Менеджеры более-менее высокого уровня даже не отвечают на обращения, и это "нормально". Следствие первого. Попадаются проекты - заведомые подставы, за неизбежный провал которых будут наказаны все, кроме реально виновных. З/п ниже рынка. Частые задержки з/п, иной раз более чем на месяц. Постоянная нехватка ресурсов на проектах, нередки некомпетентные исполнители. Как следствие - бессмысленные переработки, очень низкое качество результатов. Большая текучка кадров. Курсов для повышения квалификации и прочих бонусов нет. Лучшие времена компании - в далеком прошлом. Каковы ее стратегические цели и, вообще, к чему руководство стремится -

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Рексофт отзыв сотрудника unknown

Рексофт - особенная компания для рынка отечественного ПО, один из достойных пионеров российской индустрии. Спасибо им за Озон и целую плеяду талантливых программистов, которые сейчас работают по всему миру. Но все меняется.Работая в Рексофте. Вы в полной мере получите следующее:1. уровень зарплаты несколько ниже рынка2. отсутствие обещанных крутых проектов, которыми Вас заманивали, если Вы программист. Пиар Рексофта держится на давно завершенных проектах, сделанных специалистами, давно покинувшими компанию3. отсутствие обещанного роста, если Вы программист4. несоответствие реальной зарплаты обещанной под благовидным бухгалтерским оправданием, если Вас переманили5. за все время работы Вам так и не озвучат план продаж, но в конце отчетного периода Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рексофт»

В этой компании "посчастливилось" пройти собеседование. Причем это было нечто. Изначально хочу сказать что опыт работы у меня достаточно обширный на той должности на которую претендовал, тем более работал довольно продолжительное время в сфере ИТ. Выслал им резюме. Пару дней по несколько раз в день просматривали мое резюме. После чего получил отказ. Мне конечно стало интересно по какой причине отказ, но думаю звонить не буду - нет значит нет. Дальше больше. Через пару дней мне звонят с этой компании, говорят что увидели мое резюме на одном ИТ сайте (резюме у меня в открытой выкладке) увидели мою работу (приложения) я их как кандидат заинтересовал и они хотят со мной пообщаться. Я честно говоря был поражен, сразу понял что в сфере HR работают абсолютно непрофессиональные люди. Ну да бог ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рексофт»

Ищут ботана с успешным коммерческим проектом , чтоб только капусту срубить осталось )))). Сами живут поддержкой впаренных крупному бизнесу и госучреждениям через лобби и откаты в лихие нулевые скаченных проектов с открытыми исходниками. Работа смахивает на временную с очень скромным гонораром и короткой записью в испорченную трудовую.
Цирк пародий джобсов и гейтсов , парни подражают кумирам)))). ... Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Рексофт

Рексофт - особенная компания для рынка отечественного ПО, один из пионеров российской индустрии. Спасибо им за Озон и целую плеяду талантливых программистов, которые сейчас работают по всему миру. Но нет ничего вечного. В этой компании из положительных сторон Вы получите следующие вещи: - понимание, как устроен современный рынок ИТ - хорошие контакты, так как пока что Рексофт не гонят с порога в крупных Подробнее>>