Виктория:
  Не могу сказать про Симбат ни одного плохого слова. Здесь мне помогли стать лучше как художнику, позволили закрыть на какое-то время финансовый вопрос. Не уверена, что буду работать здесь всегда, но пока что меня все устраивает. Очень нравится коллектив, раньше никогда не чувствовала такой поддержки.Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Компания растет, а значит, растет и поток интересных задач: от SEO-текстов до слоганов для рекламы. Есть где применить и развить свои навыки в разных жанрах.
Отрицательные стороны:
Чтобы расти в должности нужно постоянно следить за трендами и развиваться как специалист.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа стабильная, график четкий, зарплата всегда вовремя и без задержек. На склад приезжаешь как на свой второй дом. Чисто, техника исправная — безопасность на первом месте.
Отрицательные стороны:
Для грузчика тут нормально.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сильная компания с отличными брендами, которые действительно хорошо продаются. Ценю современный офис в Крылатском и мотивацию - зарплата выше рынка, есть скидки на игрушки для семьи.
Отрицательные стороны:
Руководство требовательное, но это помогает расти.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Для работы на складе условия нормальные. К выплатам претензий нет, продукция компании качественная, сама пользуюсь.
Отрицательные стороны:
С руководством как повезет - у нас на секторе норму все время пытаются поднять, работаем в темпе.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нормальная работа для заработка. Платят исправно. Требуют аккуратности с маркировкой.
Отрицательные стороны:
Смена длинная, к концу устаешь, но это везде так
Подробнее>>
Положительные стороны:
Симбат - это надежный партнер для карьеры. Система мотивации в отделе продаж одна из лучших, что позволяет серьёзно зарабатывать. Компания заботится о атмосфере: корпоративы, подарки детям, сокращённые пятницы.
Отрицательные стороны:
Все ок.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа стабильная, график удобный. Зарплату платят своевременно, без задержек. Трудимся в женском коллективе, атмосфера нормальная.
Отрицательные стороны:
Руководство требовательное к скорости и качеству сборки заказов, но это объяснимо.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа как работа, физическая. Платят исправно и без задержек, это главное. Условия стандартные для склада.
Отрицательные стороны:
Место на складе далековато, но для меня это не критично.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа в крупной компании со своей спецификой. Зарплата официальная и вовремя, компенсируют связь. Расположение офиса удобное
Отрицательные стороны:
Руководство довольно требовательное, нужно быть готовым к четкому выполнению KPI.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильная работа в крупной компании. Зарплата выше, чем у меня была раньше, и всегда день в день.
Отрицательные стороны:
Минусы - добираться далеко и график жесткий. Но условия на складе нормальные, коллектив хороший.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании созданы все условия для результативной работы: хорошая CRM, маркетинговая поддержка, отлаженная логистика. Остается только продавать. Зарплата достойная.
Отрицательные стороны:
Планы высокие, но достижимые.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устроился я в этот Симбат в начале сентября и охренел с первого дня. Зарплата тут максимально серая: официально светят всего 20 тысяч, остальное — в конверте, так что про нормальные отчисления в пенсионный фонд забудьте сразу. При увольнении 15 ноября меня вообще заставили подписать бумагу по собственному желанию под давлением, что в этой конторе считается нормой. Руководство — это отдельный цирк неадекватов. Никаких внятных задач нет, сидишь и гадаешь на кофейной гуще, что тебе сегодня прилетит. Приходится впахивать за...
Положительные стороны:
Плюсов в этой конторе я не увидел вообще, как ни старался. Даже обещанные на собеседовании «золотые горы» оказались обычным пшиком. Если вы считаете плюсом возможность дышать пылью в старом офисе и слушать сплетни коллег, которым давно пора на пенсию, то тогда вам здесь понравится. Еще они хорошо умеют заказывать пачками липовые отзывы, чтобы хоть как-то перекрыть тот негатив, который льется от реальных людей. На этом список «достоинств» закрыт.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа требует высокой концентрации, но меня это не пугает. Ценю, что руководство не мешает работать, доверяет мне. Автоматизировали многие процессы, что сократило количество рутины.
Отрицательные стороны:
Их нет. Доволен.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Моя задача — обзванивать покупателей наших игрушек и собирать обратную связь. Работа не из легких, часто трубку бросают, но когда находишь благодарного клиента, который с удовольствием рассказывает о покупке — настроение сразу улучшается. Полученные данные мы реально используем для улучшения...
Отрицательные стороны:
Минус — бывает эмоционально устаешь от большого количества негативных реакций.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Симбате я работаю чуть больше года, занимаюсь версткой книг и созданием обложек. Мне нравится, что задачи разнообразные и есть творческая свобода. Коллектив в отделе очень сильный, всегда можно научиться чему-то новому. Офис удобно расположен, а с недавних пор у...
Отрицательные стороны:
Не для всех работа - многозадачность постоянная, все нужно успевать.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Системный администратор, работаю в офисе Устраивает и зарплата, и отношение. Техника своевременно обновляется, нет проблем с закупкой необходимого. Компенсируют мобильную связь.
Отрицательные стороны:
Иногда приходится решать проблемы в нерабочее время, но это редко.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сижу в отделе дизайна, делаю упаковку для игрушек. Круто видеть результат своей работы на полках магазинов)) Руководство требовательное к деталям, но это скорее плюс - расту как специалист. Есть скидки на продукцию, экономлю на подарках племянникам.
Отрицательные стороны:
Требования тут действительно высокие.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я заместитель на складе, работаю давно, не жалуюсь парни у нас тут хорошие, надежные. Зарплата выше рынка, поэтому все работают.
Отрицательные стороны:
Для своей должности не вижу минусов.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Помогаю продакт-менеджерам вести базу, работа ответственная, но для меня уже не сложная. Главное здесь у нас - стабильность, не надо каждый год искать новую работу.
Отрицательные стороны:
Серая зарплата.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в 1С на складе. Тут должен быть идеальный порядок в учете всего этого огромного ассортимента, стараюсь его соблюдать, пока косяков не было)) Зарплата высокая, это очень радует.
Отрицательные стороны:
Разве что ответственность высокая.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Дизайнерская работа с обложками для книг - это всегда ярко и занятно, потому что это детская литература. Иногда правки прилетают в последний момент, приходится переделывать срочно, но это бывает не часто.
Отрицательные стороны:
Кроме разве что неожиданных срочных задач минусов особых не вижу.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Делаю дизайн упаковок. Люблю, когда получается что-то яркое для детей. Коллектив дизайнеров дружный, всегда подскажут, как лучше “продать” товар одной картинкой.
Отрицательные стороны:
Иногда устаешь от большого объема работы.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отработала в бухгалтерии 5 лет, был очень хороший коллектив, женский. Без переработок даже в отчетные периоды, зарплата вовремя, начальство очень хорошее, всем бы такое. Компания в целом стабильная и надежная, на рынке с 90-х годов.
Отрицательные стороны:
Нечего сказать плохого о компании. Рекомендую для трудоустройства.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала здесь дизайнером и пришлось уйти по семейным обстоятельствам, но мне в работе все-все нравилось. Даже не то что тут хорошие условия – соблюдение ТК, все больничные, зарплата вовремя, и не подарки детям на новый год, а сама работа, сам...
Отрицательные стороны:
У меня никакого негатива в сторону бывшего работодателя не осталось.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я менеджер по продажам, работаю в Симбат 3 года. Самый большой плюс это то что ставят ежемесячный нормальный выполнимый и оправданный план, который можно выполнить, к которому можно стремиться. Еще из плюсов – оплата сотового, отличный новый светлый офис, стабильность...
Отрицательные стороны:
Из минусов - не терпят тунеядства, не терпят тех кто несерьезно относится к работе.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всегда нравилось работать в продажах, но в Симбате сейчас нравится больше всего, а до этого я работал в 3 крупных компаниях-оптовиках. А тут игрушки, с ними и работать приятно, и продавать их приятно и гораздо проще, чем, например, газовое оборудование....
Отрицательные стороны:
Никаких.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Достойная зарплата, , хорошее расположение – от метро Крылатское пешком всего пару минут
Отрицательные стороны:
Для меня их нет. Работаю уже 5 лет, если б что-то не устраивало, то давно бы ушла
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отработала в Симбате 7 лет. Была вынуждена уволиться из-за переезда. Очень скучаю по нашей дружной команде и уютному офису в Крылатском, по нашим планам и мероприятиям. Это та компания, в которой действительно хочется работать, а каждое достижение реально поощряется материально.
Отрицательные стороны:
Только положительные воспоминания о том времени, что здесь проработала.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю тут в отделе дизайна, разрабатываю в основном упаковку для игрушек. Работать с детской тематикой мне очень интересно, плюс дочка частенько подкидывает идеи. Зарплата нормальная, начальство тоже. Вот недавно нам пятницу сократили на час – уже здорово.
Отрицательные стороны:
Из недостатков только то, что вдохновение есть не всегда, но об этом никто не спрашивает, дай результат и все тут.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в отделе закупок. Коллектив подобрался неплохой, з/п вполне приличная, выплачивается строго в назначенные сроки. Из дополнительных плюшек – скидки на продукцию. К 1 сентября и праздникам это всегда очень выручает.
Отрицательные стороны:
В принципе, все устраивает.
Подробнее>>