вычетают за спец одежду,за обучение по безопасному вождению,причем больше чем это стоит реально зарплата белая 21750 остальное не выплачивает,соц пакета нет работает от ип воронин не советую туда устраиватся
их просто нет
г. Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
тэк эта же компания названия меняют остерегайтесь
Положительные стороны:
лохотрон
... Подробнее>>