Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Аудиторская фирма "БИЗНЕС-СТУДИО"

ООО "БИЗНЕС-СТУДИО"

Комментарии:

Отрицательные стороны

отрицательных моментов нет.

 

Положительные стороны

Я проработал в компании 3 года. В компании свои сложившиеся традиции, но в целом все позитивно. Офис комфортный. Руководство на мой взгляд, здесь строгое, но справедливое. Если у тебя проблемы, всегда выслушает и поможет. ЗП выдается во время, оплачиваются больничные листы, все как по ТК. Коллектив слаженный, работающий не один год, думаю это заслуга генерального директора – Корнилова Д. В.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

09.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Аудиторская фирма "БИЗНЕС-СТУДИО"


Плюсы в работе:
Здравствуйте! Проработала в компании «Бизнес-Студио» 2 года, после чего ушла в декретный отпуск. Были некоторые опасения связанные с выплатой декретного пособия, но компания добросовестно выполнила все свои обязательства. Хочу отметить коллектив компании, особенно ребят в отделе развития, которые всегда готовы помочь. Руководством созданы все условия для работы – зарплату выплачивают вовремя, всегда чистый офис, современная техника и новые компьютеры. А
Отрицательные стороны:
Единственный минус, в офисе нет окон, так как офис расположен на цокольном этаже. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>