Красноярск

Работаю примерно с 2018 года, до февраля 2022 года были задержки по зарплате в среднем на две недели, но бывало и больше месяца. С февраля 2022 года сменилось начальство, зарплату задерживать перестали. Платят 2 раза в месяц стабильно на следуйщий день после закрытия ведомости. Так же могу отметить нормальные условия для работы мойщиком, приличная раздевалка, кухня, душ, туалет.

19.06.2022 | положительный отзыв
ROSA-MARKET

после того как поменялось начальство работать стало приятнее, зарплата в срок, отношение к работникам отличное.. ...

06.05.2020 | положительный отзыв
ROSA-market - положительный отзыв

Светлана Васильевна Самохина:
Этой весной мне пришлось совершить 5 заказов в различных инетрнет магазинах. 4 доставки я уже получила и одну ожидаю. По итогам всех закахзов только один положительный отзыв могу оставить и этот отзыв о Роза Маркете. После получения заказов от беккера, долины Растений, все сорта, я все больше благодарна Роза Маркет за качество и отношение к клиенту! Может, если бы у меня не было печального опыта с другими фирмами, то я сейчас придиралась бы к Роза Маркет за один слабый саженец из 9, но имея за плечами опыт с Беккером, где пришло 1 совершенно древнее сухое полено, и 5 полумертвых растений , которыемне пришлось выхаживать в теплице, теперь то я знаю , как замечатльено работает Роза Маркет)!Итак, по порядку. Заказала 9 роз, оплатила по предоплате, пришли розы через неделю в Брянск. Открыв сверток , не поверила своим глазам, саженцы были очень сильными. Конечно не все, но 5 из 9 были очень хороши! Ростки были толшеной с палец и на каждом ратении не менее 4-х таких ростка. Остальные 3 средние по силе и один слабенький. Корневая система откртая, влажные  опилки. На сегодняшний день они 2 недели как сидят на постоянном месте, у всех появились

Брянск

09.10.2018
ROSA-MARKET

Отношение к персоналу свинское, людей не ценят! Все списывают на сотрудников (бой, тухляк) заставляют покупать просрочку персонал!!!! По зарплате обманывают, админ хамка! Директриса ненормальная!! Если хочешь есть просрочку, не получать зарплату (не задерживают постоянно), то или в Росу, 25часов!!!!
...

22.08.2016 | положительный отзыв
ROSA-market отзыв сотрудника KPOIIIKA

Являюсь покупателем ,,RJSA'' на Капитанской,постоянно на витрине лежит просроченный хлеб,каждый день прихожу и каждый день им указываю на просроченный хлеб,просто нет слов!!! Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ROSA-market отзыв сотрудника минос

Ужасная компания! Отвратительное руководство! Постоянные штрафы, поборы, полное нарушение ТК, бухгалтерия считать не умеет, никакого соцпакета. Обещают красивую жизнь, а в итоге.....если себя не уважаешь и считаешь какашкой, то эта компания для тебя!!! Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
ROSA-market отзыв сотрудника Катерина

Являюсь постоянным клиентом в "rosa" на водопьянова. Ассортимент всегда радует, но вот работа высшего звена персонала на нуле: уже который раз набираю покупки в корзину и всё начинается с аптеки.... Нет сдачи.... В сторону отставляю товар, чтоБы после основной кассы еще раз пройти в зал и расчитаться более мелкими деньгами. Идем дальше: мои любимые пирожные! За них нужно расчитываться отдельно, набираю в контейнера товар.... Сдачи снова нет!!!!!!!! Начинаю нервничать. В ответ получаю от продавца "я сейчас вам мелочи надаю", я в ответ отвечаю, что мелочь- это тоже деньги, но мне снова недовольный ответ продавца :-а чем мне потом сдачу давать!!!! Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
ROSA-market отзыв сотрудника Dron74Vic

Что это такое ? Компания на всем экономит, до чего опустились что на ценники бумагу туалетную пустили, ПОЗОР !!! Вместо того чтобы точки одну за одной открывать лучше бы к персоналу уважение проявили, премий просто так прекратили лишать, ПОЗОР ЭТОЙ СЕТИ ! Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
ROSA-market отзыв сотрудника Андрей

Сегодня18.09.2015 заходил ROSA- market на южном берегу.Скажу Вам честно. Директриса данного магазина, хамло, с подчинёнными разговаривает через рпт .Возомнила себя Богиней.А сама даже на2 не тянет по пяти бальной шкале.Вот и отрывается на подченённых. Подробнее>>