Home-Pets - Мошенники

Лохотрон для тех кто любит халяву!!! Надо понимать, что ни кто не продаст Вам домашнее животное, которое стоит дорого за три копейки и, уж точно ни кто не отдаст даром любимую животинку "в связи с переездом". Дают за СМС (который стоит 300руб) не существующие платные номера.

Опубликовано: 24-01-2014 Анастасия

pets-home.net- Мошенники с большой буквы.

04.04.2015 | положительный отзыв
Home - pets.net - Не могу связаться с хозяином

Я не могу связаться с хозяином и заказать собаку Подробнее>>

05.04.2016 | положительный отзыв
Vet for pets - Никогда небыли у меня на приеме

Все кто пишет о моей клинике гадость, никогда небыли у меня на приеме. Читаю, проверяю по картотеке, а у меня 8 612! карточек. Просматриваю папки "согласие на лечение и операции" ни одного человека, из колонки напротив, не были у меня в клинике, а многие даже не знают где находится Лангепас. Вся эта группировка образована нелюбителями животных, а фондом по сбору денег и теми, кто зарабатывает деньги на распространении кормов! Как можно что-то сказать обо мне или клинике, если не знаете меня и никогда не были у меня в клинике?! Те, кто

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Лангепас г., Комсомольская улица, 24, (а/я 85)

14.04.2016 | положительный отзыв
Vet for pets - Ответ бусинке

Первое: клизму не ставят даже 2 дня подряд!, а уж неделю подряд - это выдумки ваши! Второе: поставить клизму стоит 300 руб. и если бы вы, действительно, были с котом-то знали бы цену! Третье: если клизмой не лечат, то зачем вас, в городской?!?, обучали вас ставить клизму?!?!? И вы теперь ставите коту ежедневно?!?!?

06.05.2016 | положительный отзыв
Vet for pets - Проект

30 лет работает Л. С. и в долг делает и скидки хорошие, а бывает, что и совсем денег не берет. Зато стало известно, что всем городом для не помощи животных насобирали больше 200 тысяч рублей, проект закрыли, 40 тысяч потратили на бездомышей, остальные деньги ГДЕ? В чей карман пошли? Прокуратура не долго будет спать, уже разбудили. И еще 2 новых проекта уже открыли. Вот кого под суд надо! А они единственного нормального ветеринара грязью тут поливают.

11.10.2016 | положительный отзыв
Vet for pets

Здравствуйте, Людмила Сергеевна! Врач вы хороший, не спорю. Столько хороших отзывов и спасенных жизней. Спасибо. Вопрос лично к вам. Если у вас столько пациентов, даже с других городов к вам приезжают, хвалят вас, почему вы не исправляете недочеты? Я о антисанитарии. Почему вы не арендуете другое помещение, побольше? Ведь к вам столько людей приходят, и я уверена, что не малые деньги вы получаете. Неужели так сложно снять другое помещение, природное для операций и доказать всем, что вы действительно делаете благое дело? Ведь в основном плохие отзывы из-за непригодного для

28.03.2016 | отрицательный отзыв
Vet for pets - В шоке

Эта манера общения привычна многим, те, кому лапши на уши навешали, не обращают внимания, остальные бегут в шоке.

28.03.2016 | отрицательный отзыв
Vet for pets - Таинственная клиника

Необычный доктор утверждает, будто ее знания почерпнуты из литературы, в том числе специальной и доступной не всем. Такое тайное знание, освященное веками. В принципе, это возможно в том смысле, что при обучении, в студенческие годы, в библиотеке своего учебного заведения она могла найти какие-то редкие книги. Я сам в универе читал труды натуралистов 18 века в оригинальном издании. Другое дело, что с 18-19 века медицина и ветеринария сильно шагнули вперед, и это "тайное знание" представляет интерес только исторический и культурный.

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Vet for pets - Работа клиники

Куда смотрит СЭС? кто выдавал им разрешение? Ни о какой чистоте, септике, асептике не может быть и речи. Врач ковыряется в животных ГОЛЫМИ руками! Людям вешается лапша на уши по поводу анализов и т. д. и т. п.! Диагноз ставится "на глаз". Про трупы животных, уже и говорить не надо, она их отправляет на эксперименты, причем сама этого не отрицает! Сразу видно, что все проплачено, чтоб не закрыли эту контору из 15го века.

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Vet for pets

Хамство и безграмотность врача, полнейшая антисанитария. Никому не советую вести своего питомца в эту клинику.

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Vet for pets - Все вокруг виноватые, все плохие

Все плохие, гос. ветеринария, фонд, Сургут, хозяева. Только 2 гения - мать и дочь. Властители судеб. Не спасибо вам. Завязывайте, пока дело до суда не дошло.